Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 09.01.2019

Лови злодея!

D3.ru 

Вот так приходилось разыскивать преступников до распространения паспортной фотографии.

Комментарии:
1. Разыскиваемый — исправник (то есть глава уездного полицейского управления) Благодарненского уезда Ставропольской губернии. Беглеца обвиняют в растрате 6000 рублей (около 4–5 млн рублей на наши деньги), что составляет его 3–4 летнее жалованье. Вообще–то, у исправников всегда бывали разного рода серые доходы, многократно перекрывавшие их зарплату, так что бегство после растраты... Читать дальше...



Ставропольцам рассказали, как прийти в форму после праздников

Stv24.tv (Ставрополь) 

Советы жителям Ставропольского края дали эксперты в области фитнеса и психологии. Салюты отгремели, подарки розданы, встречи с друзьями и родственниками подошли к концу. Целых 10 дней вся страна гуляла, праздновала и отдыхала. Никакой работы, стресса и усталости. У большинства ставропольцев было много свободного времени, еды на праздничных столах и минимум активности. Привыкнуть к такому распорядку…

В Ставрополе в квартире обнаружен труп 72-летней женщины

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В квартире одного из домов Ставрополя обнаружен труп пожилой женщины, которая долгое время не выходила на связь с родственниками. Пенсионерка не отвечала на звонки сына, когда он приходил навестить ее.

Читать дальше...



В Невинномысске стартовало первенство по хоккею

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования стартовали в среду 9 января и продлятся до конца недели. На ледовой арене Спортшколы по Зимним видам спорта Невинномысска стартовало первенство ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей 2008 года рождения. За лидерство на льду борются 6 команд из Астрахани, Новочеркасска, Симферополя, Краснодара и Сочи. Промышленную столицу Ставрополя представляет хоккейный клуб «Хаски». Первая игра «Хаски» против новочеркасского «Атамана»…

Труп пенсионерки обнаружили в Ставрополе после обращения сына

Obzor.io 

Мужчина собирался прийти на праздники к пожилой матери, но не смог с ней связаться, а после и достучаться у двери ее квартиры. Сын подозревал, что случилось худшее, и вызвал на место ставропольских спасателей, чтобы вскрыть дверь. Сотрудники зашли внутрь жилья до прибытия полицейских, так как мужчина был прописан там же, где и мать. Внутри обнаружено […]

Реконструкция Ставропольского театра кукол будет завершена в 2020 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщил корреспонденту «СвоегоТВ» директор Ставропольского театра кукол Александр Безгин, в 2020 году будет завершена полная реконструкция исторического здания театра, которое находится в Ставрополе на проспекте Октябрьской революции. У администрации театра большие планы на грядущие изменения. В здании создадут большой зрительный зал, который позволит значительно увеличить количество невыездных спектаклей и зрительных мест. В афише появятся…

Пропавшего в начале года мужчину ищут на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае начался розыск 28-летнего Анатолия Кисилева, который пропал на новогодних праздниках, сообщили местные поисковики. "Парень пропал в селе Шведино, с 3 января о нем ничего не известно. Его рост составляет 1,86 метра, он худощавого телосложения", - сказано в сообщении. У Киселева русые волосы и рыжеватая щетина. На нем были надеты пальто, джинсы, берцы, шарф и шапка. Всех, у кого есть информация о пропавшем, попросили звонить по телефону 112.

Ставропольский гандболист готовится к участию в чемпионате мира

«Ставгород» (Ставрополь) 

9 января, за два дня до начала мирового первенства по гандболу среди мужчин, тренерский штаб сборной России определился со списком 18 игроков, которые будут защищать честь флага на площадках Дании и Германии. В этот почетный реестр попал и воспитанник ставропольского спорта Тимур Дибиров.

Ставропольские спасатели за запертой дверью обнаружили труп пожилой женщины

«Ставгород» (Ставрополь) 

Во время новогодних праздников сотрудникам ПАСС СК восемь раз приходилось вскрывать входные двери в домах регионального центра. ЗВ одной из квартир они обнаружили погибшую женщину.

На Эльбрусе нашли останки советских воинов, погибших в 1942 году

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Последние несколько лет в горах Приэльбрусья работала альпинистская разведрота специального назначения 34-го разведывательного батальона Южного военного округа (ЮВО), с помощью местного поискового отряда "Мемориал Эльбрус" ведущая поиск останков солдат Великой Отечественной. За несколько лет ими было обнаружено то, что осталось от тел сотен советских солдат, их вооружение, боеприпасы. Многих защитников Приэльбрусья уже похоронили с воинским почестями в братской могиле в поселке Терскол. И, самое главное... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





История болезни великого князя Николая Константиновича - педофилия, нудизм и собаки

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Великий князь Николай Константинович Романов был изгоем в царской семье. К этому привели клептомания князя, а затем бесконечные романы с девочками-подростками и мальчиками. Двор выслал великого князя в Туркестан, но и там продолжал позорить царскую семью: ко всем перечисленным бедам прибавилась жизнь в собачьей стае. Затем три года Николай Константинович провёл в Крыму, где видные психиатры поставили ему неизлечимый диагноз: "нравственное безумие".

Читать дальше...

Участников премии «КАРДО» в Ставрополе оценят профессионалы из девяти стран

«Ставгород» (Ставрополь) 

К борьбе за «Оскар» в сфере уличного спорта и искусства, которая пройдёт в 2019 году, уже присоединились участники из 52 субъектов России. Их талант оценят эксперты из девяти стран мира.

Спасатели помогли жительнице Ставрополя снять с пальца кольцо

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кольцо застряло на пальце и никак не хотело сниматься.  Инцидент произошёл в первый день нового года. Пассовцы получили сигнал о том, что жительница Ставрополя не может снять с руки кольцо. И приехали на помощь. У женщины отекли руки, что и затруднило снятие украшения. Пришлось воспользоваться инструментами. «Прибыв на место происшествия, мы при помощи слесарных инструментов аккуратно…

В новогодние праздники ставропольским спасателям пришлось взломать почти 10 дверей

NewsTracker.ru 

Во время новогодних праздников жители Ставропольского края чаще всего обращались к спасателям с просьбой вскрыть двери, сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба края. "Всего за праздники спасатели вскрыли 8 дверей. В большинстве случаев люди забывали ключи дома", - сказано в сообщении. Иногда дети не могли дозвониться до родителей и просили открыть дверь в их квартиру. Один из таких случаев произошел в понедельник. По просьбе сына спасатели открыли дверь в квартиру, где проживала 72-летняя женщина. Читать дальше...

Коммунальные и экстренные службы на Ставрополье в праздники работали в штатном режиме

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новогодние каникулы стали рабочими днями для тысяч сотрудников. Чтобы одни хорошо отдыхали в первой декаде января, другие в это время хорошо работали. Десятки служб и тысячи сотрудников различных ведомств на Ставрополье обеспечивали спокойствие и комфорт жителей и гостей региона. Ставропольские врачи в праздничные дни трудились в штатном режиме. В этом лично убедился министр здравоохранения края…

Просматривали в Ставрополе 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ставрополь

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net