Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 10.01.2019

Криминал: В Пятигорске за мошенничество с бюджетными средствами осужден бывший главный бухгалтер военного санатория

VDNEWS.RU 

Доказательства, собранные 55 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему помощнику начальника по финансово-экономической работе – начальнику финансового отделения (главному бухгалтеру) федерального государственного казенного учреждения здравоохранения «Санаторий «Дон» (г. Ессентуки) войск национальной гвардии Российской Федерации капитану Михаилу Чернышову.



Пресс-конференция главы Ставрополья

ГТРК Ставрополье 

В Северо-Кавказском информационном центре ВГТРК в понедельник, 14 января в 11:00 состоится пресс-конференция губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Ставропольские молочно-товарные фермы могут похвастаться новым оборудованием

«Ставгород» (Ставрополь) 

Благодаря государственной поддержке и собственным средствам удалось обновить оборудование в племзаводе Ипатовского городского округа. Об этом сообщает пресс-служба регионального минсельхоза.

Оркестр "Кантабиле" открывает музыкальный сезон

ГТРК Ставрополье 

В Ставрополе камерный оркестр "Кантабиле" дал первый в этом году концерт. Рождественские мелодии наполнили органный зал детской музыкальной школы. Там собрались истинные поклонники камерной музыки.

Ставропольчане закидали машину автохама мусором

NewsTracker.ru 

Жители Ставрополя решили проучить водителя, который оставил автомобиль у мусорных контейнеров, сообщается в Instagram в одной из городских групп. "Инцидент случился на улице Тухачевского. Местные жители наказали водителя за парковку у мусорных баков", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил фото, на котором видна машина "Лада". На ее капоте неизвестные оставили пакеты с мусором. Пользователи раскритиковали поступок водителя, из-за которого к контейнерам не может подъехать мусоровоз.

Автохам в Ставрополе перекрыл перекрыл тротуар машиной

NewsTracker.ru 

В Ставрополе водитель легковушки решил не искать парковочное место и оставил автомобиль на пешеходной зоне, сообщили очевидцы в Instagram. Автор публикации разместил фото, на котором видно припаркованную у офиса банка "Ладу". Из-за этого пешеходам приходится обходить автомобиль. Пользователи в комментариях раскритиковали такое нарушение ПДД. Многие возмутились, зачем автор закрасил на снимке номер автомобиля. Были и те, кто заступился за водителя, заявив, что пешеходы сами часто перебегают дорогу в неположенном месте.



Подведены итоги профессиональной подготовки в 8 отряде федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю

МЧС России 

Во всех подразделениях 8-го отряда федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю подведены итоги профессиональной подготовки у личного состава.

На Ставрополье завели дело на двух врачей после смерти пациентки от аппендицита

L!FE.ru 

Первый врач провёл женщине операцию на пупочной грыже, а второй лишь спустя 10 дней выполнил нужное хирургическое вмешательство. Пациентка умерла от развития сепсиса и инфекционно-токсического шока.

Читать дальше...

Ставропольский завод расплатился с рабочими

Вестник Кавказа 

Сотрудники завода электротехнических изделий получили 800 тыс рублей в счет погашения долгов по зарплате. Об этом проинформировали в прокуратуре края, уточнив, что деньги были перечислены в течение двух дней. О задержках зарплат …

Обновлённый ДК в Железноводске осмотрел губернатор края

Stv24.tv (Ставрополь) 

Крупнейший на Кавказских Минеральных Водах Дворец культуры начал свою работу после капитального ремонта в канун Нового года. ДК отремонтировали по краевой программе. Из регионального бюджета на обновление этого учреждения культуры направлено более 223 миллионов рублей. Город добавил ещё около 14 миллионов, и вот Дворец, после перерыва, принял первых посетителей  и начал новую жизнь. Достаточно сказать,…

На Ставрополье будут судить врачей за смерть пациентки от аппендицита

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае будут судить двух врачей-хирургов, которые подозреваются в том, что вовремя не выявили у пациентки аппендицит и не смогли ее спасти. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по краю. Следствие полагает, что …

"Чебоксарские ястребы" дома встретятся с БК "Уфимец" 12 и 13 января

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 10 января. НТА-Приволжье – "Чебоксарские ястребы" дома встретятся с БК "Уфимец" 12 и 13 января.

По данным пресс-службы горадминистрации, матчи будут проходить в ледовом дворце "Чебоксары- Арена". Начало в 17:00.

В настоящее время уфимская команда занимает первое место во втором дивизионе Суперлиги с двумя поражениями, тогда как "Чебоксарские ястребы" с шестью поражениями находятся на четвертой позиции. В среднем за игру уфимцы набирают 93,2 очка, чебоксарцы — 87 очков (третий показатель в текущем сезоне). Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Кисловодск и Пятигорск в 2019 году получат 1,2 миллиарда рублей на развитие

Stv24.tv (Ставрополь) 

Большую часть этих денег города-курорты получат из федерального бюджета. О развитии  региона Кавказских Минеральных Вод шла речь на совещании в Пятигорске, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Главная тема для обсуждения, в котором принимали участие члены регионального правительства, представители министерств и ведомств, главы муниципальных образований, развитие Кисловодска и Пятигорска в 2019 году. На федеральном…

Учительница из Ставрополя умерла в праздники после 3-часового ожидания «скорой»

NewsTracker.ru 

Из-за нехватки бригад скорой помощи в Перспективном районе города Ставрополя 26-летняя учительница умерла, не дождавшись помощи медиков, сообщил NewsTracker собственный источник в Минздраве. Ранее NewsTracker писал о том, что на станции скорой медицинской помощи в Ставрополе из-за отношения руководства, лишения премий и неудовлетворительных условий труда существует дефицит специалистов. В связи с чем время ожидания скорой порой достигает 4-5 часов. Как сообщил источник, 6 января на станцию скорой... Читать дальше...

В Ставропольском крае вынесен приговор бывшему заместителю начальника военного госпиталя

ВСУ СК России по ЮВО 

Ставрополь 

Доказательства, собранные 55 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора подполковнику медицинской службы запаса Максиму Разаханову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег в крупном размере, сопряженное с ее вымогательством).

Установлено, что в феврале 2018 года Разаханов... Читать дальше...

Большинство ставропольчан забыли о диете на время праздников

NewsTracker.ru 

Жители Ставрополья оказались не самыми верными последователями правильного питания в новогодние праздники, сообщает соцсеть «Фотострана». Результаты небольшого опроса по итогам новогодних каникул показали, что 42% жителей Ставрополя забыли о правильном питании на время праздников. А еще 20% респондентов заявили, что никогда не придерживались диеты. Таким образом, больше половины ставропольчан в праздник объедалась вкусностями. Продолжали следить за своим рационом лишь 22% опрошенных. Они заявили... Читать дальше...

Ставропольчанка нашла в детских каплях вещество, похожее на плесень,

Stv24.tv (Ставрополь) 

В одном из краевых интернет-сообществ появилось видео, на котором жительница Ставрополя показывает флакон с каплями для носа. В жидкости плавают некие инородные элементы, похожие на мусор и плесень. По словам женщины, капли “Интерферон” она купила для ребёнка около недели назад. Ставропольчанка утверждает, что лекарство хранилось правильно и было куплено перед новогодними праздниками, а также указывает…

Просматривали в Ставрополе 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ставрополь

Около 300 пар выбрали для свадьбы на Ставрополье 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net