Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Февраль
2016

Новости за 20.02.2016

СК ходатайствует о смягчении меры пресечения бывшему топ-менеджеру аэропорта Домодедово

Zona.media 

Следователь ходатайствует о смягчении меры пресечения бывшему руководителю российского представительства компании «Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед» Светлане Тришиной, обвиняемой по делу о теракте в аэропорту Домодедово в 2011 году, сообщается на сайте СК.

Замначальника копейской ИК-1 заподозрили в продаже двух тонн муки, предназначенной для колонии

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника исправительной колонии № 1, расположенной в городе Копейск Челябинской области.

По делу о гибели людей в результате принудительного схода лавины задержали подозреваемого

Zona.media 

Начальника отдела лавинной безопасности акционерного общества «Апатит» задержали в качестве подозреваемого по делу о гибели людей в результате принудительного схода лавины в Кировске Мурманской области.



На руководителей компаний, отвечавших за эксплуатацию лифтов в «Алых парусах», завели уголовные дела

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении руководителей компаний, отвечавших за эксплуатацию лифтов в жилом комплексе «Алые паруса», по части 2 статьи 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ТАСС: предполагаемого пособника теракта в Домодедово объявили в международный розыск

Zona.media 

Следователи объявили в розыск возможного пособника террористов, причастных к теракту в аэропорту Домодедово в январе 2011 года, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Суд в Москве отказался выносить приговор участнику движения «Реструкт» и направил дело в прокуратуру

Zona.media 

Судья Бабушкинского суда Антон Мартыненко отказался оглашать приговор участнику неонацистской организации «Реструкт» Андрею Макарову, обвиняемому в серии грабежей и разбойных нападений

Оппозиционер Сергей Удальцов начал голодовку после нового помещения в ШИЗО

Zona.media 

Осужденного по делу об организации беспорядков на Болотной площади Сергея Удальцова второй раз за полгода поместили в штрафной изолятор, сообщила в фейсбуке его супруга Анастасия Удальцова.



ЕСПЧ обязал Россию выплатить семь тысяч евро ВИЧ-инфицированному заключенному

Zona.media 

Европейский суд по правам человека обязал правительство России выплатить ВИЧ-инфицированному заключенному семь тысяч евро в качестве компенсации за неоказание необходимой медицинской помощи в астраханском СИЗО.

Двух московских студенток будут судить за продажу однокурсницы в сексуальное рабство

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении двух студенток — 18-летней Варвары Мещеряковой и ее 17-летней знакомой — по пункту «б» части 2 статьи 127.1 УК (торговля людьми).

Челябинские полицейские избили соседа одного из них за курение в подъезде

Zona.media 

Следственный комитет предъявил окончательное обвинение двоим полицейским мобильного взвода полка патрульно-постовой службы УМВД по Челябинску Алексею Подкорытову и Вячеславу Ибрагимову по делу об избиении соседа последнего, сообщает «Газета.ру».

Прокуратура обжаловала домашний арест владельца аэропорта Домодедово

Zona.media 

Прокуратура направила жалобу в суд на домашний арест владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика, который стал фигурантом уголовного дела о теракте в аэропорту в январе 2011 года, передает ТАСС.

Глава районной полиции Петербурга извинился за инцидент с подчиненным, который сломал ногу пенсионерке

Zona.media 

Начальник УМВД по Фрунзенскому району Петербурга Андрей Литвинов принес официальные извинения Дмитрию Стражнову, которого избил полицейский Денис Борзов, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на адвоката Виталия Черкасова.

В Челябинске украинского священника будут судить за публикацию в соцсети фотографий с нацистской символикой

Zona.media 

Священника украинской греко-католической церкви в Челябинске обвинили в размещении в интернете экстремистских материалов. На него завели административное дело.

СК сообщил о трех погибших в результате принудительного схода лавины в Мурманской области

Zona.media 

Во время поисковых мероприятий в городе Кировск Мурманской области найдены еще двое погибших после принудительного схода лавины, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Сотрудницу свердловской ИК-52 приговорили к девяти годам колонии за убийство коллеги

Zona.media 

Камышловский районный суд Свердловской области приговорил 34-летнего младшего инспектора отдела охраны исправительной колонии № 52 Татьяну Левину к девяти годам колонии общего режима, сообщает Следственный комитет. Ее признали виновной в убийстве коллеги.

В Екатеринбурге обеглавившего петуха «магистра магии вуду» будут судить за оскорбление чуств верующих

Zona.media 

В Свердловской области прокуратура направила в суд уголовное дело 30-летнего жителя Екатеринбурга, который обвиняется в публичном оскорблении чувств верующих (часть 1 статьи 148 УК). Мужчину просят направить на принудительное лечение в психиатрический стационар.

«Ведомости» рассказали о бизнесе сына министра внутренних дел Колокольцева

Zona.media 

32-летний Александр Колокольцев, сын министра внутренних дел Владимира Колокольцева, занимается бизнесом в качестве партнера совместно с девелоперской компанией «Стинком», пишет газета «Ведомости».

В Дагестане задержаны предполагаемые пособники взорвавшего пост ДПС боевика

Zona.media 

По словам источника, именно эти люди эти люди приобрели автомобиль «Жигули» для подрыва КПП «Джемикентский», компоненты для производства самодельных взрывных устройств, а также снабжали едой членов «Южной» группировки боевиков в Дербенте.

Суд приговорил жительницу Екатеринбурга к обязательным работам за посты в соцсетях и постановил уничтожить ее ноутбук

Zona.media 

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга признал мать-одиночку Екатерину Вологженинову виновной в возбуждении ненависти и вражды по социальному признаку (статья 282 УК), сообщает издание «Грани.ру».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net