Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Февраль
2016

Новости за 11.02.2016

В подмосковном Реутове избили гражданского активиста Евгения Куракина

Zona.media 

Вечером 11 февраля в подмосковном Реутове избили гражданского активиста Евгения Куракина. Сейчас он находится в больнице с подозрением на перелом челюсти и височной области. Об этом «Медиазоне» сообщил сам Куракин.

Паблик E:\music\ солгал о задержании своих администраторов

Zona.media 

Днем 11 февраля музыкальный паблик E:\music\ в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о задержании своих администраторов Михаила Меерова и Абдулы Керимова. Вечером паблик объяснил это сообщение «традиционным праздничным вбросом».



В Москве задержали администраторов паблика E:\music\

Zona.media 

В ночь на 11 февраля в Москве задержали двоих администраторов популярного музыкального паблика E:\music\ в соцсети «Вконтакте» — Михаила Меерова и Абдулу Керимова, сообщается на странице сообщества.

В Волгограде будут судить полицейского, расстрелявшего людей на свадьбе

Zona.media 

В Волгограде завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника ОБЭП Антона Брулева, которого обвиняют в убийстве спортсмена и ранении пяти человек. Об этом «Медиазоне» сообщает представитель потерпевших, адвокат Андрей Сабинин, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона Права».

В Крыму в результате обысков у крымских татар задержали восемь человек

Zona.media 

В Крыму в результате обысков, которые начались сегодня утром, задержали восемь человек, сообщает «Крым.Реалии» со ссылкой на координатора Крымской контактной группы по правам человека Абдурешита Джеппарова.

После гибели осужденного в ИК-1 Копейска возбудили уголовное дело

Zona.media 

После гибели заключенного в копейской ИК-1 следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Суд принял иск Навального к Путину

Zona.media 

Тверской районный суд Москвы принял административный иск оппозиционера Алексея Навального к президенту Владимир Путину, сообщает в твиттере директор ФБК Роман Рубанов.

В Москве по делу о попытке рейдерского захвата задержали представителя ДНР в Международном уголовном суде ООН

Zona.media 

В Москве по подозрению в причастности к мошенничеству с попыткой захвата здания в центре города задержали юриста Петра Чихуна, который стал представителем ДНР в Международном уголовном суде при ООН, пишет «Коммерсантъ».

Агронома приговорили к девяти годам колонии за убийство доверенного лица Путина

Zona.media 

Суд признал агронома Михаила Голубева виновным в убийстве депутата Законодательного собрания Тверской области, доверенного лица президента Николая Попова, который был также председателем колхоза «Мир», сообщает Следственный комитет.

В Магнитогорске сотрудники ФСБ нашли у рабочего взрывчатку и книги по саентологии

Zona.media 

В ходе обысков у рабочего Магнитогорского металлургического комбината сотрудники ФСБ нашли пять килограмм взрывчатки, 50 килограмм реагентов и книги по саентологии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ по Челябинской области.

Путин уволил руководителя чеченского управления Следственного комитета

Zona.media 

Президент Владимир Путин освободил Сергея Девятова от должности руководителя управления Следственного комитета по Чеченской республике. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Сбежавшего из кировской колонии заключенного задержали в Казани

Zona.media 

Сотрудники полиции в четверг задержали в Казани осужденного за убийства и похищение людей Игоря Музалевского, который в конце января совершил побег из колонии в Кировской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на УФСИН по Татарстану.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net