Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Февраль
2016

Новости за 02.02.2016

Правозащитники обжаловали отказ петербургского суда в освобождении заключенной, умирающей от рака

Zona.media 

В Санкт-Петербургский городской суд поступила жалоба от защиты 35-летней осужденной, умирающей от рака в колонии. Как сообщил «Медиазоне» адвокат Виталий Черкасов, представляющий интересы женщины по инициативе правозащитной организации «Зона права», осужденная страдает раком шейки матки поздней стадии, ВИЧ стадии 4 «А» и хроническим гепатитом «С».

На башкирского пенсионера, топившего баню порохом, завели дело о незаконном хранении боеприпасов

Zona.media 

Следователи возбудили уголовное дело по статье 222 УК (незаконное хранение оружия и боеприпасов) в отношении 63-летнего жителя башкирского поселка Урман, топившего домовую печь порохом из артиллерийских снарядов.

Глава села на Ставрополье написал заявление на местных жителей, избивших его за плохое качество дорог

Zona.media 

В Ставропольском крае следователи проводят проверку по заявлению главы села Солуно-Дмитриевского Андроповского района Николая Пелихова. Чиновник утверждает, что его оскорбили и избили местные жители недовольные качеством дорог, сообщается на сайте следственного управления края.



В Нижнем Новгороде полицейский избивший задержанного, получил четыре года условно

Zona.media 

Суд Ленинского района Нижнего Новгорода приговорил к четырем годам условно полицейского, избившего задержанного, сообщается в пресс-релизе следственного управления региона.

В Тюменской области на осужденного, пытавшегося заразить сотрудников колонии ВИЧ-инфекцией, завели уголовное дело

Zona.media 

Следователи Тюменской области завели уголовное дело на осужденного, пытавшегося заразить ВИЧ-инфекцией двух сотрудников колонии, сообщается в пресс-релизе Следственного комитета.

Житель Ангарска, взорвавший остановку из-за ревности, получил 13 лет колонии

Zona.media 

В Иркутской области суд приговорил к 13 годам колонии строгого режима жителя Ангарска, совершившего взрыв остановки при котором получил ранения местный житель, сообщает следственное управление региона.

Пьяные подростки из забайкальского интерната разгромили отдел полиции, вызволяя задержанного друга

Zona.media 

В Забайкальском крае подростки, вооружившись палками, напали на отдел полиции, заведено уголовное дело по статье «хулиганство», сообщает следственное управления региона.

Кадыров обвинил инстаграм в нарушении свободы слова и попытке защитить «собак Америки»

Zona.media 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение администрации инстаграма удалить из его аккаунта видеоролик, на которой лидер оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов и его соратник Владимир Кара-Мурза-младший изображены в фильтре, напоминающем оптический прицел.

«Я всегда честно и открыто высказываю и пишу своё мнение. Но стоило мне сказать несколько слов о цепных псах США, как они тут же удалили пост в Instagram. Вот она хваленая свобода слова по-американски! Можешь писать что угодно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net