Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Февраль
2016

Новости за 15.02.2016

Адвокат: осужденный по делу «крымских террористов» Афанасьев страдает от серьезной инфекции и не получает лечения

Zona.media 

Адвокат Геннадия Афанасьева, осужденного по делу так называемых крымских террористов, сообщил, что у его больного диагностировали инфекцию, которая грозит сепсисом, но он не получает лечения.

В Ярославской области мать шестерых детей и ее подруг будут судить за истязание детей

Zona.media 

Многодетную мать из села Мосейцево Ростовского района Ярославской области и двух ее подруг будут судить за истязание шестерых детей. Одна из регулярно избиваемых девочек погибла от травм осенью 2014 года.



Житель Челябинской области просит 20 тысяч евро компенсации за неоказание медпомощи в тюремной больнице

Zona.media 

Житель Челябинской области просит 20 тысяч евро за неоказание медицинской помощи в тюремной больнице, сообщила «Медиазоне» адвокат Ирина Хрунова, по инициативе правозащитной организации «Зона Права» представляющая интересы пострадавшего.

Прокурор Поклонская вручила меджлису крымско-татарского народа предписание о запрете деятельности организации

Zona.media 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская вручила заместителю председателя меджлиса крымско-татарского народа Нариману Джелялову копию иска о запрете деятельности организации, передает ТАСС.



Сотрудники колонии в Ухте написали фиктивную характеристику для УДО бывшего главы Печорского района

Zona.media 

Прокуратура республики Коми выявила нарушения в исправительной колонии №29, должностные лица которой, незаконно поощряли и написали положительную характеристику осужденному руководителю администрации города Печоры Василию Торлопову.

На жительницу Саратова завели дело о клевете после ее жалобы Путину на депутата Курихина

Zona.media 

В Саратове полицейские завели уголовное дело на финансового аналитика, управляющую компанией ООО «Партнеры» Веру Шулькову, которая пожаловалась Путину на депутата Сергея Курихина. Об этом изданию «Общественное мнение» рассказала сама предпринимательница.

Полицейский из Владимирской области с помощью эвакуатора угнал автомобиль в Подмосковье

Zona.media 

Следователи Московской области предъявили обвинение оперуполномоченному из Владимирской области, угнавшего на эвакуаторе автомобиль, сообщается в пресс-релизе следственного управления.

Госдума собирается упростить проверку водителей на состояние опьянения

Zona.media 

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении проект закона, упрощающего процедуру освидетельствования водителей, которых заподозрили в употреблении алкоголя или наркотических веществ, передает агентство «Москва».

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенными троих фигурантов «дела 26 февраля»

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал фигурантов «дела 26 февраля» Ахтема Чийгоза, Али Асанова и Мустафу Дегерменджи политзаключенными, сообщается на сайте Центра.

Под Калугой 21-летний военнослужащий ракетной дивизии покончил жизнь [Роскомнадзором]

Zona.media 

В Козельской ракетной дивизии в Калужской области обнаружено тело 21-летнего военнослужащего, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в военном следственном управлении СК по Ракетным войскам стратегического назначения.

В московском общежитии произошла массовая драка между дворниками на ножах и молотках

Zona.media 

На юго-востоке Москвы в одном из общежитий произошла массовая драка между приезжими из разных регионов России и Средней Азии, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Новосибирске будут судить воспитательницу детского сада, где погиб ребенок

Zona.media 

Следователи Новосибирской области завершили расследование уголовного дела в отношении воспитательницы детского сада, которую обвиняют в причинении смерти по неосторожности, сообщается в пресс-релизе Следственного комитета.

В Челябинской области девочка погибла во время пожара, вспыхнувшего из-за неисправного обогревателя

Zona.media 

Причиной пожара в частном доме поселка Роза Коркинского района Челябинской области стал неисправный обогреватель, пишет в понедельник «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу областного управления Следственного комитета.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Похитители школьного учителя ранили полицейского в Дагестане

Zona.media 

В Дагестане во время преследования автомобиля с неизвестными, похитившими школьного учителя, в перестрелке ранен полицейский, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Мосгорсуд не стал пересматривать приговор по делу о покраске звезды на высотке на Котельнической набережной

Zona.media 

Мосгорсуд отказал прокуратуре в пересмотре приговора пяти фигурантам дела о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной, четверо из которых были оправданы, передает «Интерфакс».

В Забайкалье будут судить замначальника УФСКН, дававшего советы контрабандисту

Zona.media 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника управления ФСКН по Забайкальскому краю Федора Осадчева, который давал советы контрабандисту по способам ухода от уголовного преследования. Об этом сообщается на сайте следственного управления региона.

МВД предложило Следственному комитету и прокуратуре и Верховному суду создать свою охрану

Zona.media 

Министерство внутренних дел разработало законопроект о создании вневедомственной охраны в прокуратуре, Следственном комитете и судебном департаменте Верховного суда. Проект размещен на портале нормативных правовых актов.

Процесс Савченко. Доказательства защиты-14

Zona.media 

В Донецком городском суде заканчивает представлять свои доказательства защита украинской военнослужащей Надежды Савченко, обвиняемой в незаконном пересечении российской границы и пособничестве убийству журналистов телеканала «Россия-24»

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net