Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Февраль
2016

Новости за 12.02.2016

Тверской суд Москвы отказался принимать к рассмотрению иск Навального к Путину

Zona.media 

Тверской суд Москвы отказался принимать к рассмотрению иск оппозиционера Алексея Навального к президенту России Владимиру Путину, аргументировав свое решению тем, что это заявление не подлежит рассмотрению в порядке административного производства.

Суд в Крыму арестовал четверых крымских татар по обвинению в терроризме

Zona.media 

«Сегодня, 12 февраля 2016 года, в Киевском районном суде г. Симферополя прошло судебное заседание по делу задержанных 11 февраля крымчан — Эмир-Усеина Куку, Энвера Бекирова, Муслима Алиева и Вадима Сирука. Их обвиняют по ч. 2 ст. 250.5 УК Российской Федерации»

Задержанный покончил жизнь [Роскомнадзором] в отделе полиции в Крымске

Zona.media 

Житель Крымска в Краснодарском крае, доставленный в отделение полиции, покончил жизнь [Роскомнадзором], передает в пятницу «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.



В Москве на три года условно осудили активистку Елену Безрукову, обвинявшуюся в хранении наркотиков

Zona.media 

Судья Никулинского районного суда Москвы Петр Мальцев признал активистку Елену Безрукову виновной в незаконном хранении наркотических средств (часть 2 статьи 228 УК) и приговорил ее к трем годам условного срока. Об этом сообщил ее друг Дмитрий Андросов.

В Петербурге двоих полицейских заподозрили в хищении и продаже автомобиля задержанного

Zona.media 

В Петербурге задержали двоих участковых отдела полиции № 3 по Калининскому району Игоря Каськова и Константина Дудко, которых подозревают в мошенничестве (часть 3 статьи 159 УК), сообщает СК.

Пьяный депутат гордумы Владикавказа «заминировал» киоск после ссоры с продавщицей

Zona.media 

Прокуратура Северо-Западного района Владикавказа утвердила обвинительное заключение по делу в отношении депутата собрания представителей города Алана Хетагурова, обвиняемого в заведомо ложном сообщении о теракте.

Полицейские инсценировали похищение владельца магазинов «Спар»

Zona.media 

Правоохранительные органы задержали подозреваемых в организации подготовки заказного убийства владельца сети магазинов «Спар» Антона Белобрагина (часть 3 статьи 33, часть 1 статьи 30, пункт «з» части 2 статьи 105 УК), сообщает Следственный комитет.



«Роскомсвобода» удалила инструкцию о способах обхода блокировки сайтов

Zona.media 

Роскомнадзор готов вскоре исключить страницу проекта «Роскомсвобода» из реестра запрещенных сайтов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского.

Нижегородский арбитражный суд утвердил мировое соглашение, по которому церковь вернет часть долга молитвами

Zona.media 

Арбитражный суд Нижегородской области утвердил мировое соглашение, которое разрешает ответчику, Нижегородской епархии РПЦ, выплатить часть долга молитвами.

В Москве книжный магазин оштрафовали за продажу подарочных пакетов с портретом Гитлера

Zona.media 

Головинский районный суд оштрафовал на 30 тысяч рублей магазин «Новый книжный М» в торговом центре «У Речного» за продажу подарочных пакетов с портретом Адольфа Гитлера и изображением оттиска штампа главнокомандующего войсками нацистской Германии.

Прокуратура обжаловала арест бывших топ-менеджеров Домодедово по делу о теракте в 2011 году

Zona.media 

Прокуратура подала жалобы на решения суда о заключении под стражу бывшего директора аэропорта Домодедово Вячеслава Некрасова и двух других бывших топ-менеджеров аэропорта, которые стали фигурантами уголовного дела о теракте в январе 2011 года, передает «Интерфакс».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net