Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Из «Светофора» изъяли больше тонны опасных продуктов: вот что нужно обходить стороной

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Роспотребнадзор рассказал о неприятной ситуации, которая произошла в «Светофоре». В этот магазин низких цен любят заходить многие россияне. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Участника СВО очернили на весь самолет. Расплата не заставила себя ждать

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Следственный комитет России начал уголовное дело в связи с нарушением прав участника специальной военной операции, который был вынужден покинуть авиарейс в Москве. Об этом сообщили в самом ведомстве. Пишет Царьград.

Произошла неприятная и неуважительная ситуация на борту самолета, который летел из Москвы в Барнаул. Мужчина, получивший ранение в зоне военной операции, намеревался вернуться домой после лечения в госпитале. Однако его унизили и выгнали с рейса. Читать дальше...

Мать мужа вас ненавидит. Как легко определить токсичную свекровь?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Каждый может предложить конструктивную критику время от времени, но у токсичной свекрови замечаний много и они всегда отрицательные. Например, ей может не нравиться, как вы украшаете дом, готовите еду или одеваетесь. Постоянная критика создает напряженность и подрывает уверенность в себе.

Читать дальше...



Определит судьбу: как номер квартиры и дома прямо влияет на вашу жизнь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Нумерология - это древняя практика, основанная на вере в то, что числа имеют энергетическую силу и влияют на нашу жизнь. Согласно этому учению, номер квартиры и дома, в котором мы проживаем, несет определенную энергию, которая может оказать влияние на атмосферу и события в нашей жизни, сообщает ИА UssurMedia.

Читать дальше...

В ответ на ввод в Армению французских войск, ответ России будет жестким

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Армения окончательно приняла решение о выходе из российской сферы влияния и активно демонстрирует это на различных площадках. Ереван проявляет весьма дерзкий подход к этому вопросу. Жесткие заявления, поступающие из Армении, ясно демонстрируют позицию Еревана и подтверждают факт, что они начали выполнять указания Запада, особенно Франции, по отдалению от России.

Читать дальше...

Война, страшнее СВО. Забытое пророчество Жириновского начинает сбываться

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Приднестровье обратилось за помощью к России, чтобы преодолеть молдавскую блокаду. Начинают распространяться слухи о возможности новой войны в этом регионе. В то же время, начинает сбываться забытое пророчество Владимира Жириновского. Как пишет "Царьград".

Читать дальше...

Главный страх США уже свершился. Эти русские опять все испортили

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Соседи едва успели похвастаться новыми американскими танками "Абрамс", как одна из машин была выведена из строя. С помощью дрона был установлен маршрут тяжелого танка, а затем он был атакован гранатометом.

Читать дальше...

Поведение Китая начало беспокоить Кремль

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. По словам китайских журналистов NetEase, поведение Пекина в некоторых моментах начало вызывать серьезное беспокойство у Кремля. Как отмечают авторы китайской публикации, Россия обладает большими запасами нефти и газа, а Китай потребляет значительные объемы этих ресурсов. В результате две страны нашли взаимовыгодное сотрудничество в энергетической сфере.

Читать дальше...



Не овальные: ученые выяснили, какие женские лица больше всего нравятся мужчинам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Турецкие ученые провели большое исследование, выясняя, какие женские лица больше всего нравятся мужчинам. Они показывали испытуемым фотографии девушек с разными формами лица и узнали, какую из них большинство мужчин считает наиболее привлекательной. Пишет «А теперь внимание!».

Читать дальше...

Русские "обули" финнов на $300 млрд. Урок усвоили на всём Западе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Весной 2022 года представители финской компании Fennovoima однозначно отказались от контракта с Росатомом на создание атомной электростанции "Ханхикиви" и отказались выплачивать компенсацию, объясняя это российской агрессивной политикой. Очевидно, что финны приняли политическое и непродуманное решение, несмотря на предупреждения, и поэтому дело было передано в суд. Пишет Военная история.

Читать дальше...

В Британии разволновались, Путин сделал серьезное предупреждение Западу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Недавняя речь российского президента Владимира Путина к Федеральному собранию вызвала бурную реакцию на Западе. По словам британского журналиста Джека Уолтерса, риторика Путина в отношении западных стран была угрожающей. Передает АБН24.

Читать дальше...

Начало весны будет теплым, но только в трех регионах - их назвал Гидрометцентр

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Уже в первых числах календарной весны хочется ощутить и климатическую, но в ближайшие дни заметного потепления в Центральной России не ожидается. Об этом предупредил руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Источник: РИА Новости.

Читать дальше...

Налички больше не будет?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В крупных городах России наблюдается все больший отказ от использования наличных денег. К такому выводу пришел финансовый эксперт Виктор Достов, в интервью радиостанции Sputnik, как сообщает ИА DEITA.RU.

Читать дальше...

Как и чем Россия поможет Приднестровью: Госдума дала ответ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Приднестровье обратилось к России с просьбой о помощи из-за экономической блокады со стороны Молдавии. Участники съезда депутатов в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике (ПМР) приняли резолюцию, обратившись к Государственной думе и Совету Федерации с просьбой о помощи. Заместитель председателя комитета Государственной думы по экономической политике Михаил Делягин рассказал о том, как Россия может помочь Приднестровью. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net