Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 24.03.2024

Без этого результаты будут далеки от точных. Как подготовиться к сдаче крови

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. Сдача крови на анализ - это процедура, которая может показаться простой и несложной. Однако важно помнить, что правильная подготовка перед этим играет ключевую роль.

Читать дальше...

Россия верит до последнего-но! Вышло важное заявление Лаврова. Для Запада это конец

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. Российский глава МИД, Сергей Лавров, заявил, что Россия больше не доверяет своим западным коллегам. В интервью гендиректору ТАСС Андрею Кондрашову для телеканала "Россия 1" Лавров объяснил, что в прошлом у них всегда была тенденция доверять обещаниям и откладывать решения. Однако сейчас все изменилось из-за отношения западных партнеров к договоренностям. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Бомба в Шереметьево: полиция проверяет информацию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. В московском аэропорту Шереметьево сейчас проводится проверка по информации о возможном наличии взрывного устройства на борту одного из самолетов. Пишет "Царьград" со ссылкой на информацию телеграм-канала 112.

Читать дальше...



Количество пенсионеров-льготников увеличится в три раза

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. За последнее время достаточно много интересных и позитивных новостей стали поступать из Министерства труда и социальной защиты РФ, согласно информации, опубликованной на ресурсе Pеnsnеws.ru.

Читать дальше...

В Конгресс США привели "Путина", чтобы разоблачить русских. Вышло странно

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. Против президента Америки Джо Байдена конгрессмены, преимущественно республиканцы, и в самом деле затеяли импичмент. Ему вменяют множество внутренних проблем, которые годами раздирают Америку. Мало того, обвиняют в покровительстве преступлений сына, Хантера Байдена. Как пишет Дзен-канал АФТЕРШОК.

Читать дальше...

Япония в бешенстве, "русские провели незаконные выборы на нашей земле"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. Японцы последнее время демонстрируют все меньшую тактичность, и после выборов ситуация еще более обострилась. Глава японского Министерства иностранных дел, Ёко Камикава, внезапно заявила, что ее страна не признает результаты голосования на Курилах.

Читать дальше...

России намекнули на рабство и дань

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. Недавнее выступление президента Казахстана стало причиной ожесточенных споров. Особенно поражает высказанное Токаевым утверждение о том, что его страна выступает непосредственным наследником Золотой Орды. Кроме того, он подчеркнул, что восприятие Золотой Орды в мировом сообществе должно быть неразрывно связано с Казахстаном.

Читать дальше...

Новости о новой волне мобилизации в России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. В интервью с URA.RU военный аналитик Алексей Леонков опроверг слухи о необходимости новой мобилизации дополнительных 200 тысяч человек, возникшие после заявления министра обороны России Сергея Шойгу о создании двух новых общевойсковых армий.

Читать дальше...

Поляки наблюдали, как российская ракета залетела на их территорию, развернулась и полетела в сторону Львова

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. В течение 39 секунд ВВС Польши наблюдали за российской ракетой, после чего она спокойно вылетела с польской территории, направляясь в сторону Львова.

Читать дальше...

Пашинян решил остаться с Россией ради денег

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. Эксперт российского Совета по международным делам и старший аналитик журнала "Вестник Кавказа", Андрей Петров, рассказал о причинах будущего визита премьер-министра Армении, Никола Пашиняна, в Москву 8 мая для участия в юбилейном саммите ЕАЭС. Пишет Вестник Кавказа.

Читать дальше...

Песков произнес страшные слова. Теперь воюем на полную?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2024г. - VRUBCOVSKE. По информации официального представителя президента России, Дмитрия Пескова, стало известно, что сегодня Россия является участницей военного конфликта. Долгое время никто и не надеялся услышать подобное заявление от представителя Кремля, но, тем не менее, он высказал его публично. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net