Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 05.03.2024

Внимание всем! : сирены завоют по всей России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) объявило о проведении проверки системы оповещения населения по всей России. В рамках масштабных учений, направленных на подготовку к защите населения и территорий от паводков и природных пожаров, запланировано провести учебную тревогу с воем сирен и прерыванием телетрансляций. Пишет Царьград.

Заявленная проверка состоится 6 марта и охватит всю страну. Важно отметить, что в указанный день звуковые сигналы и специальные... Читать дальше...

Штраф или болезнь: почему не стоит собирать подснежники весной

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Весной многие россияне любят отправляться в лес за подснежниками. Однако мало кто знает, что сбор некоторых цветов может обернуться невероятными проблемами. Эксперты рассказали, почему от привычки собирать подснежники лучше отказаться. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Как новенькая: автомеханик рассказал, как «оживить» старую свечу зажигания

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Автомобилисты часто сталкиваются с тем, что при работе двигателя свечи зажигания приходят в негодность из-за закоксовки. Многие сразу же отправляются в магазин за новыми, которые сейчас стоят приличных денег, но проблему можно решить и без замены. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...



Платить будет каждый: в России хотят брать отдельные налоги с мигрантов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В России выступили с предложением ввести въездные сборы для всех иностранных граждан, которые прибыли в страну в безвизовом порядке. Соответствующий законопроект уже вынесен на рассмотрение Государственной думы. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Россиянкам назвали законный способ запретить мужу брать кредиты

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Часто в семье возникают ситуации, когда муж берет несколько кредитов без ведома жены, а погашать их приходится из общего бюджета. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

НАТО все ближе к российским границам. Шойгу рассказал об ответных мерах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Министр обороны России, Сергей Шойгу, сообщил о действиях, предпринятых Россией в ответ на расширение НАТО на северо-восточном фланге. В свете увеличения потенциала НАТО вблизи российских границ, особенно за счет вступления Финляндии в Альянс и возможного членства Швеции, Россия прибегла к тактическим шагам по укреплению своих военных группировок на западном и северо-западном направлениях. К примеру, были созданы два новых военных округа - Ленинградский и Московский. Читать дальше...

Россию готовят к войне. Минобороны рассказало о возможном сценарии нападения на страну

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Министерство обороны России предупреждает о возможности агрессивных действий недружественных стран воздушно-наземной или воздушно-морской операции против РФ. Сценарий такой операции раскрыт в журнале "Военная мысль". Иностранные государства замышляют создание объединенных оперативных формирований (ООФ), высокомобильных группировок войск, которые должны будут наносить быстрые удары по различным видам инфраструктуры.

Читать дальше...

Европа и глазом не успела моргнуть, как ее территорию заполонили шпионы Москвы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. По мнению издания The Wall Street Journal, Европа и глазом не успела моргнуть, как ее территорию заполонили шпионы Москвы. И ладно бы они знали, где те находятся. Но в том-то и дело, что их точное местонахождение установить не получается. Как пишет Дзен-канал Великоросс.

Читать дальше...



Тайны Ватикана: скрытое Папой пророчество о России уже сбывается

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Чего же боятся святые отцы католической конфессии? Почему они всеми силами стараются скрыть третью часть Фатимского послания? Этот случай произошел уже больше ста лет назад, а в Ватикане все еще молчат о последнем, третьем предсказании Богородицы. Некоторые даже считают, что наступило время, когда то, о чем предупреждала Дева Мария, должно произойти. Как пишет Дзен-канал «За гранью истории».

Читать дальше...

В игру вступает "тайный генерал" Путина?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В свете ограниченной доступности информации о Генерале Армагеддоне последнее время, некоторые сомнительные источники и отдельные личности начали использовать это в своих интересах. В то время как в сети продолжают распространяться домыслы и даже появляться ложные сведения о Сергее Суровикине, СМИ все громче упоминают имя Алексея Дюмина. Этот генерал-полковник, герой России и уважаемый губернатор является идеальным кандидатом для высокой государственной должности. Известно... Читать дальше...

Опасные игры Запада: армия НАТО встала на пороге России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Впервые на территории Финляндии начались военные учения НАТО. Как сообщает Associated Press, с 4 по 15 марта 2024 года будут проводиться маневры Cевероатлантического альянса под названием Nordic Response ("Северный ответ"). Более 20 тысяч военнослужащих примут участие в этих учениях, включая 4 тысячи финнов. Также, подобные маневры будут проводиться в северных регионах Норвегии и Швеции.

Читать дальше...

Россия предупреждает. Вулкан сотрет с лица Земли Америку, и не только

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Вулкан Йеллоустоуна является одним из наиболее активных в мире. Вокруг этого объекта ходит множество слухов и легенд, связанных с его потенциальным извержением и грозными последствиями. Однако правительство США относится к таким предостережениям с насмешкой, в том числе к тем, которые приходят из России.

Читать дальше...

Шутка Лаврова про Пентагон вызвала резонанс в странах Запада

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Реакция Сергея Лаврова на заявление главы Пентагона Ллойда Остина не заставила себя ждать. Генерал обвинил Россию в имперских амбициях и предупредил о возможности агрессивного наступления на европейские страны. Глава российского МИДа, пребывавший на переговорах в Анталии, не мог удержаться от саркастических комментариев в адрес Остина.

Читать дальше...

Привет от Путина, США столкнулись с эвакуацией золота из Нью-Йорка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Ввиду санкций, введенных западными странами против России, резервы ЦБ РФ были заморожены. Это вызвало беспокойство у стран, доверивших свои драгоценности на хранение американским и британским банкам. Многие государства выразили планы начать эвакуацию своего золотого запаса из американских банков, а некоторые уже осуществили это. Именно то, о чем предупреждала Москва и Владимир Путин изначально, сбывается. Теперь российский президент может передать своим оппонентам пламенный привет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net