Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Закономерный итог. Баку предъявил требования еще на 8 армянских сёл

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. "Желание приходит во время действия." Этот известный и мудрый поверенный отлично подходит для описания сложившейся ситуации в отношениях между Ереваном и Баку на сегодняшний день. В последние выходные стало известно, что Азербайджан призывает Армению освободить "четыре неэксклавных азербайджанских села" - Баганис Айрым, Ашагы Аскипара, Гызылгаджылы и Хейримлы, находящиеся на северо-востоке Армении. Кроме того, в азербайджанском кабинете министров объявили о претензиях... Читать дальше...

Полный откат к зиме — до -23°C: Гидрометцентр назвал регионы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Многие россияне уже успели понадеяться на то, что зима в этом году быстро сменится весной. Начало марта действительно было достаточно теплым, что давало надежду, но у природы свои планы.

Читать дальше...

У россиян с ипотекой заберут квартиры

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Участие в государственной программе льготной ипотеки может оказаться неприятным сюрпризом для многих россиян. По словам известного российского экономиста Михаила Хазина, ситуация может обернуться проблемами для тех, кто взял ипотеку даже под условиями сниженного процента, в случае резкого ухудшения социально-экономической обстановки в стране в ближайшие месяцы. Пишет Дельта.

Основная проблема заключается в том, что многие граждане не смогут вернуть свои кредиты из-за либо снижения уровня заработной платы... Читать дальше...



В Госдуме сказали, что делать при маленькой пенсии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Российским пенсионерам объяснили, каким образом их пенсии могут оказаться ниже, чем положено. Как пояснили в Госдуме, при расчете размера пенсий в Социальном фонде возможны определенные причины, которые могут быть не учтены и влиять на выплату пенсии.

Читать дальше...

Президент США позвал всех с собой в Москву

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Удивительное произошло на сцене, когда лед тронулся и президент США, Джо Байден, пошел в разнос, ошеломив своих конкурентов. Во время своего выступления перед Конгрессом он начал говорить не по шаблону, убирая в сторонку заготовленный текст. Что удивило всю аудиторию, так это заявление Байдена, приглашающее отправиться вместе с ним в Москву.

Читать дальше...

США сцепились с Европой из-за русского металла

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Информация, опубликованная агентством Reuters, указывает на возможность острой конкуренции между американскими и европейскими потребителями на рынке ближневосточного алюминия в случае, если Евросоюз запретит импорт металла из России. Такое решение может привести к непредсказуемым последствиям для всех сторон.

Читать дальше...

Почему на Руси девушки иногда топились после первой брачной ночи

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Века тому назад наши предки жили в соответствии с правилами и обычаями, которые для нас сегодня кажутся непонятными и порой даже пугающими. Чем глубже спускаешься в историю, тем более загадочными и страшными становятся эти обычаи. То, что нам сейчас может показаться незначительным, в те времена имело огромное значение. К примеру, в древней Руси после первой ночи с мужем некоторые девушки отводили себя на самостоятельное утопление. В чем была причина таких поступков? Читать дальше...

"Подумайте, прежде чем брать". Роскачество предупредило всех, кто делает заказы в Wildberries, Ozon и AliExpress

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Эксперты Роскачества предостерегают граждан, которые делают закупки в интернет-магазинах. По мнению специалистов, иногда лучше воздержаться от покупок, как сообщает Кемерово Live.

Читать дальше...



Социальные пенсии в 2024 году: кто имеет право на получение, как подать заявление

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. С 1 апреля размер социальных пенсий в России будет увеличен на 7,5%. Эти изменения затронут более четырех миллионов россиян. Об этом сообщает пятый канал со ссылкой на информационный ресурс ura.ru, который также приводит данные о том, какими будут новые размеры пенсионных выплат и кому они положены.

Читать дальше...

Оживить «подснежник» - что делать весной, если машина стояла всю зиму под снегом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Весной многие автовладельцы выводят из зимней спячки свои «подснежники». Почти в каждом дворе есть такая машина, и ее «пробуждение» может таить в себе ряд опасностей для узлов и агрегатов авто. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «Автовзгляд».

Читать дальше...

Отстранят от управления: некоторым водителям с 11 марта будет опасно садиться за руль

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Водителям грозит запрет на вождение за долги с 11 марта. После обновления базы данных судебных приставов в понедельник водители с задолженностями могут лишиться права управления транспортными средствами. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...

Более 2,5 миллионов "подарков" от КНДР: с любовью к России - западные страны перестали скрывать свою панику

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. С начала прошлой осени и до февраля нынешнего года, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын передал России более 2,5 миллионов оружейных поставок. Такая информация содержится в докладе "Крупные поставки вооружений из КНДР в Россию", подготовленном аналитиками Южной Кореи Виктором Ча, Джо Бермудесом-младшим и Джен Джуном. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Бунт послов закончился масштабной чисткой: Москва наносит удар - Лавров предупреждал

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Наконец-то Россия решила решительно ответить на враждебную деятельность дипломатов западных государств. И, кажется, "чистка посольских рядов" начнется с американского посла и сотрудников посольства США. Такова интерпретация последних событий, которую дают инсайдеры. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net