Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Сильнейшая магнитная буря в 4.0 бала обрушится на Землю 20-21 марта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Так, например, специалисты предупреждают о сильной магнитной буре в период с 20 на 21 марта 2024. Согласно прогнозам синоптиков, среда будет последним днем относительного спокойствия перед началом возмущений в магнитосфере. Пишет МК в Волгограде.

В первой половине дня 20 марта солнечная активность останется на уровне 2 баллов, что не является магнитной бурей. Однако после 12:00 сила геоударов возрастет до 3 баллов, и этот показатель сохранится до конца среды. Читать дальше...

Русский "Лошарик" всполошил НАТО. "Адская" машина возвращается

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ни одна подводная лодка в мире не привлекает столько внимания и интереса, как "лошарик" - неуловимый и абсолютно секретный объект. Теперь стало известно, что самая тайная подводная лодка русского флота будет участвовать в "войне подводных коммуникаций". Пишет Царьград.

После завершения ремонта на Северодвинском заводе "Севмаш", атомная подводная лодка специального назначения АС-31 готовится к испытаниям, в рамках которых она совершит погружение на максимальную глубину. Читать дальше...

Теперь ясно, насколько вырастут цены на мясо в 2024 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Мясо в России может подорожать к концу 2024 года на 5-10%, заявил доктор экономических наук Вячеслав Чеглов. Эксперт назвал несколько причин, влияющих на повышение цен на мясо. Одной из таких причин является курс национальной валюты, который влияет на себестоимость импортируемых кормов и оборудования. Подорожание кормов и содержания животных также оказывает влияние на рост стоимости мяса. Повышение затрат на логистику и дорогие кредиты также вносят свой вклад в увеличение стоимости мясных продуктов. Читать дальше...



Положите лист под подушку: убьет бессонницу сразу. Проверенный способ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Если бессонница ночь за ночью преследует вас, и вы стремитесь найти проверенный способ быстро заснуть и насладиться крепким сном, попробуйте эту действенную методику: поместите лавровый лист под подушку. Этот необычный, но предельно эффективный подход был использован на протяжении многих столетий для повышения качества сна и обеспечения быстрого засыпания.

Читать дальше...

Полный запрет на использование дач зимой. Россиянам все объяснили

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С начала 2024 года в интернете появились информационные материалы о новых правилах пребывания на дачах. Согласно этим данным, якобы существует порядок использования дачных домиков, согласно которому отдых в них разрешен только в теплый сезон, а зимой такая возможность будет запрещена. Как пишет Парламентская газета.

Читать дальше...

Лондон негодует - его проучили за неуважение к России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Западные страны начали одни из самых масштабных учений в своей истории под названием Steadfast Defender. В этих маневрах задействованы десятки тысяч военнослужащих и сотни единиц техники, и они проводятся в непосредственной близости от российских границ. Недавно британский министр обороны Грант Шаппс прибыл в Польшу, чтобы наблюдать за ходом учений лично.

Читать дальше...

Российские колбасы опасны для здоровья из-за оболочки.Что не стоит покупать

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Выяснилось, что от использования оболочки, которую применяют многие компании, может быть опасность для здоровья. Производство этой оболочки осуществляется в Бразилии. Пишет Царьград.

Необходимо отметить, что в колбасе, которая производится и продается в России, был обнаружен опасный препарат. Однако не сама колбаса является источником проблемы, а ее оболочки, импортируемые из Бразилии. Отвечает за создание этого продукта компания União Casings.

В... Читать дальше...

С 1 апреля вырастут зарплаты: Кому сделают прибавку и на сколько

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 апреля 2024 года медицинским работникам по всей стране будет повышена окладная часть заработной платы. В соответствии с указом, регионы должны произвести прибавку до 50%, сохраняя при этом все дополнительные выплаты. Налоговый консультант и основатель консалтингового агентства "Спектакула" Серафима Перфильева рассказала об этом. Пишет Life.

Читать дальше...



Работающим пенсионерам рассказали, как увольняться по-новому

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Уже давно известно, что некоторые работающие пенсионеры применяют так называемую "хитрую" схему "увольнение - индексация пенсий - трудоустройство" для получения пересмотра своей пенсии, которая в настоящее время заморожена на неопределенный срок. Главный вопрос, который интересует большинство таких пенсионеров, заключается в том, как правильно уволиться, чтобы получить пропущенные индексации и не потерять эту дополнительную сумму после возвращения на работу. Пишет... Читать дальше...

Не на тысячу и не на две: вот на сколько собираются поднять больничный

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Министерство труда обещает увеличить максимальные суммы выплат по нескольким видам пособий к 2025 году, включая пособие по временной нетрудоспособности. По информации известных источников, размеры ежедневных выплат по больничному будут увеличены на более чем двукратное значение - с 2 700 рублей до 5 700 рублей в 2025 году. Введение единого тарифа страховых взносов стало причиной такого увеличения, как сообщили в Министерстве труда. Пишет Капитал страны.

Читать дальше...

10 причин по которым Вас легко могут выселить из квартиры на улицу?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Если вы считаете, что ваш дом - ваша неприступная крепость, то вы глубоко заблуждаетесь. Эксперты Национальной палаты недвижимости перечислили минимум 10 причин, по которым вас могут выселить из квартиры и оставить на улице.

Первая из них - неуплата по ипотеке. Если заемщик пропускает выплаты по ипотечному кредиту в течение трех месяцев и сумма задолженности достигает 5% или более от стоимости квартиры, то это может привести к принудительному выселению.... Читать дальше...

Китай "поквитался" с Западом в стиле Путина: Пекин выкинул "пороховой" козырь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Нет никаких сомнений в том, что Китай окажет нам значительную поддержку. Недавно журналисты из китайского издания Sohu сообщили о том, что Пекин решил ответить Западу "по-путински" и сделал Владимиру Владимировичу подарок, связанный с его победой на выборах. Кроме того, они упомянули, что Китай тем самым отомстил за русских. Пишет Военная история.

Следует отметить, что Китай является ведущим поставщиком ценного ресурса для военной промышленности. Речь идет не только о цветных металлах... Читать дальше...

Решение Болгарии о вступлении в силу Шенгенского соглашения для россиян. Что поставлено на карту?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Аналитики советуют гражданам России не воспринимать слишком радужно новость о выдаче болгарскими властями шенгенских виз. Это решение не вызвано добротой душевной, а имеет другие причины. С 1 апреля Болгария вступает в "частичный шенген", вместе с Румынией, по решению Евросоюза в конце 2023 года. Это означает, что гражданам Болгарии больше не нужно будет проходить пограничный контроль на границах со странами Евросоюза, а российские граждане с шенгенской визой Болгарии... Читать дальше...

В Рубцовске открывается международный учебный центр по IT направлениям

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Филиал одного из ведущих образовательных учреждений в сфере IT технологий начинает работу в Рубцовске. Целевая аудитория учебного центра – взрослые и дети, в возрасте от 7 до 55 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net