Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Соседи будут в шоке: посадите картофель в марте — хитрый метод для раннего урожая

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В марте дачники начинают активно готовиться к новому сезону. В этом месяце они сеют на рассаду различные овощи. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Быстрый доход: как сейчас зарабатывают на продаже старых книг из шкафа

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Россиянам рассказали, на чем сейчас можно прилично заработать. Дополнительный доход легко иметь с продажи старых книг. Конечно, в большой цене не все экземпляры, но многое из того, что скопилось на полках, можно выгодно продать. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на sravni.ru.

Читать дальше...

«Перекрывает все лежащие в основе старения процессы»: назван главный продукт для долголетия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Доктор-диетолог Михаил Гинзбург поделился ценной информацией о величине суточной нормы исключительного ингредиента для обеспечения хорошего самочувствия. Пишет РОСБАЛТ.

Доктор-диетолог Михаил Гинзбург объявил о неповторимых качествах имбиря, который может быть использован во время эпидемии, поскольку называет его ключевым продуктом для продления жизни. По словам специалиста, имбирь обладает противовоспалительным действием, стимулирует синтез коллагена и замедляет его разрушение... Читать дальше...



Иран "хлопнул" Американский танкер с нефтью: Пентагон считает убытки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В регионе Персидского залива за последние несколько часов возникло напряжение после захвата ираном американского судна, перевозившего нефть. Это произошло при усложнении экономических ограничений, наложенных западными странами, особенно Соединенными Штатами, которые, по информации, негативно сказались на физическом и психологическом благополучии иранских пациентов. Пишет Военная история.

Особую роль в этой ситуации сыграла шведская компания, обвиняемая в препятствии... Читать дальше...

Китай привел в "чувства" США: пощечина прилетела от министра иностранных дел

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Министр иностранных дел Китая Ван, в ходе пресс-конференции в рамках 2-й сессии Всекитайского собрания народных представителей, напомнил Соединенным Штатам об ошибочном восприятии Китая. Он отметил, что США так и не отказались от своего неправильного понимания Пекина и не выполняют своих обещаний. Ван также подчеркнул, что Вашингтон продолжает давить на Пекин, особенно через односторонние санкции. Пишет Царьград.

Он заявил: "Если США постоянно говорят одно о Китае... Читать дальше...

Отличная новость! Социальные пенсии с 1 апреля вырастут на 7,5%

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Сообщается, что правительство России с 1 апреля увеличит социальные пенсии на 7,5%. Размер индексации определяется исходя из роста прожиточного минимума пенсионеров за прошлый год. Пишет Царьград.

Пенсионное обеспечение будет увеличено для граждан России, которые не имеют достаточного стажа для начисления страховой пенсии. Также этот платеж предназначен для инвалидов и лиц, лишившихся кормильца.

Кроме того, с 1 апреля размер пенсионного обеспечения определенных... Читать дальше...

В Китае сделали важное заявление. Касается всех, у кого есть юани

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Китай в текущем году намерен сохранять стабильность и разумный уровень курса своей валюты - юаня. Об этом заявил глава Народного банка Китая (Центробанка) Пань Гуншэн на пресс-конференции. Он подчеркнул, что Центробанк будет удерживать базовую стабильность курса юаня на разумном и сбалансированном уровне, предпринимая соответствующие осторожные меры на макроэкономическом уровне.

Читать дальше...

«Леруа Мерлен» исчезнет. Как раньше уже не будет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Французская компания Leroy Merlin, специализирующаяся на товарах для дома и ремонта, изменила название своего российского подразделения на Le Monlid, как указано в данных ЕГРЮЛ. Переименование уже официально подтверждено.

Читать дальше...



Сияющий взгляд обеспечен: мешки под глазами уйдут - достаточно лишь следовать правилам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Проблема мешков и отеков под глазами встречается у многих женщин. Существует множество косметических продуктов, которые могут помочь избавиться от них, но перед их использованием стоит обратить внимание на внутренние причины.

Читать дальше...

Новый рекорд. Цена на золото резко подскочила

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. На сегодняшний день стоимость золота достигла новой исторической отметки, превысив $2100 за унцию. Издание РБК сообщает об этом, ссылаясь на данные Чикагской товарной биржи (CME). Цена апрельского контракта на золото выросла на 0,54%, достигнув отметки в $2153,55 за унцию. Таким образом, стоимость этого драгоценного металла установила новый исторический рекорд, превысив предыдущую максимальную отметку, зафиксированную 4 декабря 2023 года - $2152,3 за унцию. Пишет Капитал страны. Читать дальше...

Россиян, у которых нет дохода, а есть только пенсия, с 1 апреля ждет приятный сюрприз

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. С 1 апреля 2024 года в России произойдет существенное повышение социальных пенсий и других выплат. Индексация составит 7,5% и затронет приблизительно 4,1 миллиона россиян. Пишет ПроГород.

Читать дальше...

Пекин «схватился за голову», от Путина пришли плохие новости насчет России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Россия неожиданно для Китая сообщила неприятные новости, показав, что сотрудничество двух стран может быть на разных направлениях. Основываясь на данных китайского издания Baijiahao, Россия планирует отказаться от китайских двигателей, которые используются на некоторых судах военно-морского флота России. Пишет АБН24.

Читать дальше...

Зурабишвили переобулась в полете. «Визы для россиян ведут к конфронтации»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Согласно заявлению президента Грузии Саломе Зурабишвили, введение визового режима для российских граждан или ограничение числа прямых авиарейсов между странами может быть воспринято как акт конфронтации. Она выразила мнение, что увеличение числа авиарейсов из Москвы в Грузию, которые не находятся под контролем грузинских властей, а также необходимость контролировать въезд россиян, приводят к отсутствию полной доступности контроля. Пишет Eurasia Daily.

Читать дальше...

Вступят в силу уже в марте: 7 изменений в ПДД, которые коснутся всех водителей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В России в ближайшие дни вступят в законную силу поправки к ПДД. Водителей просят ознакомиться с семью важнейшими изменениями, чтобы знать о новых правах участников дорожного движения и инспекторов.

Читать дальше...

Доплата в двойном размере: кому и насколько увеличат пенсию за большой трудовой стаж

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Экономист, профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Юлия Финогенова прокомментировала в беседе с нашим порталом инициативу увеличить пенсию за большой трудовой стаж. В Госдуме разработали проект закона, который вводит доплаты к пенсии до двойного размера прожиточного минимума за стаж работы от 30 лет. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Эрдоган "кинул" русский торговый флот: Россия осталась без главного партнера

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В условиях усиления санкционного давления западных стран на Россию, Турция стала значимым торговым партнером для нашей страны. Мы все хорошо знакомы с концепцией импортозамещения, и Турция прекрасно справлялась с этой задачей, помогая нам обойти санкции. Пишет Военная история.

Однако в последнее время возникли проблемы, связанные с вмешательством США и их попыткой найти новые основания для претензий к Анкаре. Естественно, такое положение дел не выгодно для Турции... Читать дальше...

Молдавская секуритате сеет панику: мол, Россия хочет сорвать выборы, референдум и вообще все-все-все

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Страх молдавской службы разведки и безопасности настолько велик, что глава службы даже отправился в Брюссель. Интересно, что в этой ситуации предпримет Евросоюз – начнет ли он грозить пальчиком или Урсула фон дер Ляйен поспешит в Кишинев, чтобы успокоить испуганную Майю Санду? Пишет Первый Новостной.

Вся эта паника и истерика понятны:

- У молдавских властей не складывается с выборами президента и референдумом по вступлению в Евросоюз.
- Слишком много противников у Санду и у ЕС. Читать дальше...

Русские-братья: в условиях, когда весь мир вводит санкции, страны Балтии обманули всех?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Жители Прибалтики не собираются отказываться от русских и белорусских товаров, несмотря на антагонистическую позицию, навязанную русофобской настроенностью. Недавно правительство Латвии решило ограничить ввоз определенных сельскохозяйственных продуктов из России и Белоруссии, и эта мера войдет в силу с 8 марта. Согласно новому правилу, запрещается ввоз овощей, фруктов, ягод, корнеплодов, зерна и кормов для животных. Власти Латвии отмечают, что значительную часть российского... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net