Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Нанесите пену для бритья на туалетный ершик - будете визжать от результата

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Оказывается, пена для бритья может быть полезна не только в ванной комнате, но и в туалете. Некоторые люди решают наносить данное средство на туалетный ёршик перед каждым использованием последнего. На первый взгляд это может показаться странным, но позже становится понятно, что пена для бритья значительно улучшает свойства этого предмета унитаза.

Читать дальше...

В Финляндии царит паника - грозный окрик из Кремля ясно дал понять, что шутки кончились

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Властные структуры Суоми охватила паника, когда премьер-министр Финляндии, Орпо Петтери, выступая перед Европарламентом, внезапно заявил, что безопасность финских границ теперь полностью лежит на плечах Евросоюза. Также он потребовал от Еврокомиссии деньги, включая средства для поддержки экономики приграничных районов. Как пишет Дзен-канал Vera Star.

Читать дальше...

Россия готовит сюрприз, который способен переломить ход СВО. Помог качественный скачок

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В России произошел заметный прорыв в сфере военной промышленности, который приведет к значительному улучшению возможностей для нанесения ударов. Об этом заявил Андрей Клинцевич, глава Центра изучения военных и политических конфликтов, ставший участником программы «Полный контакт» Владимира Соловьева.

Читать дальше...



Франция вздрагивает в страхе, хакеры наносят ответный удар по Макрону за нападки в сторону РФ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На глобальной арене, где взаимоотношения между странами напоминают шахматную партию, ситуация всегда неожиданна и полна поворотов. Таким же образом Макрон оказался в непредвиденной ситуации: полон уверенности в своих силах, он решил бросить вызов Путину. Согласно заявлениям китайских журналистов, французский президент сделал резкие заявления в адрес России, и за это он был немедленно наказан. Об этом сообщает издание Sohu.

Читать дальше...

Дерзость Путина удивила Запад - флот РФ ведет себя необычно в Атлантике

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Новостной портал Bulgarian Military высказал свое мнение по поводу повышенной активности российских субмарин в Атлантике, что стало предметом обсуждения в западных странах. В соответствии со статьей, российский президент Владимир Путин предоставил одиннадцать атомных подводных лодок для проведения маневров и операций в данном регионе. В данном контексте подчеркивается, что такая активность российских субмарин долгое время не наблюдалась.

Читать дальше...

1,5 литра воды ежедневно избавят от появления камней в почках

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Один из способов предотвратить образование почечных камней - употреблять достаточное количество воды. Минимально рекомендуемая норма составляет 1,5 литра воды в день, как сообщила врач-нефролог Ольга Козина. Об этом сообщает РИАМО.

Читать дальше...

Три простых упражнения помогут справиться с головной болью

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Если каждый день выполнять всего лишь три простых упражнения, то можно навсегда избавиться от головной боли. Доктор Александр Шишонин поделился считанными способами, как каждый человек может справиться с этим неприятным состоянием. Пишет Мед.Здрав.Инфо.

Читать дальше...

Россияне сталкиваются с проблемами при онлайн-голосовании на выборах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Выборы главы государства находятся в полном разгаре в нашей стране. Гражданам РФ открыты избирательные участки, а в 29 регионах есть возможность проголосовать онлайн.

Читать дальше...



Если женщина произносит эти фразы, то сомнений быть не может: она сходила налево

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Неверность в отношениях распространена как среди мужчин, так и среди женщин. Психологи, изучающие отношения, отмечают, что мужчины чаще изменяют из-за физиологических причин, их просто привлекает разнообразие в близости. Пишет «Сибкрай».

Читать дальше...

На Землю обрушится интенсивная серия магнитных бурь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно сообщению от ученых, стало известно о предстоящем начале магнитных бурь. Прогнозируется, что эти бурные явления могут достигать трех баллов и продолжатся в течении трех ближайших дней, после чего магнитосфера Земли возвратится в спокойное состояние до конца месяца. Пишет Глас.ру.

Читать дальше...

В Госдуме обсуждают перспективы выплаты 13-й пенсии в России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В 2023 году вопрос о 13-й пенсии вызвал оживленные дебаты среди политиков, особенно в преддверии выборов. Дополнительные денежные выплаты пожилым людям всегда воспринимаются положительно, поскольку пенсионеры составляют основной электорат. В прошлом (советском) времени пенсионеры активно участвовали в выборах, и они всегда стремились принять участие в любых голосованиях. Пишет Юридическая консультация.

Читать дальше...

Американские банки в панике: Русские разоряют США, предупреждает «Asia Times»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Многие азиатские финансисты и журналисты усомнились в возможном обрушении американской финансовой системы в этом году. Они полагают, что до сих пор не найден способ извлечь выгоду из такого развития событий. Это сложный процесс, требующий многоэтапных действий, однако главная цель заключается в предотвращении краха всей мировой финансовой системы, при случае обвала американской системы. Поэтому необходимо беречь осторожность и воздерживаться от поспешных решений. Читать дальше...

"Выпускайте Кима": США в движении, но Россия еще не использовала свой козырь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Со времен начала конфликта с Россией, Запад принял решение эскалировать напряжение. Даже в США, где многие были равнодушны к политическим событиям, был сделан решительный шаг. Однако, Россия до сих пор не использовала свою главную козырную карту. Пишет Царьград.

Ситуация в мировой политической арене приняла определенный оборот. Франция решила проявить себя и оживить Европу, рассказав о возможной отправке войск НАТО. Конечно, в конце концов, президент Франции... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net