Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Дачникам на заметку. Как вырастить сладкую малину - вот чем нужно подкормить кусты весной

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Качество вкуса малины обусловлено множеством факторов. Особое внимание следует уделить использованию удобрений при выращивании растения. Нехватка определенных питательных веществ, а также их избыток, могут привести к кислотности ягод. Однако, если правильно подкормить малиновые кусты весной, вкусовые качества плодов определенно порадуют садоводов и членов их семей.

Читать дальше...

Почему гибнет рассада: в это сложно поверить, но виновник известен

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Очень часто садоводы с сожалением замечают, что их с любовью выращиваемые рассады вдруг начинают умирать. Эксперт сетевого издания Белновости, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, пытаясь найти решение этой проблемы, советует обратить внимание на состав грунта, купленный в магазине.

Читать дальше...

Жизнь многих врачей перевернется с 1 апреля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Правительство РФ приняло решение о повышении размеров социальной выплаты, предусмотренной для медицинских работников, занятых на сельских территориях, в районных центрах и малых городах.

Читать дальше...



Союзники оказались с изъяном. Столтенберг поголовно выдал скрытных врагов в подбрюшье России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Генсек НАТО Йенс Столтенберг совершил рабочую поездку по Закавказью, посетив в её ходе сначала Азербайджан, потом Грузию и в третью очередь - Армению.

Читать дальше...

Никто из НАТО не спасётся: Шойгу приготовился перемалывать бункеры

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российская оборонка успешно запустила серийное производство новых и мощных авиационных боеприпасов - трехтонных бомб ФАБ-3000, обладающих огромной разрушительной силой.

Читать дальше...

Огромную партию воды без маркировки остановили таможенники в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Таможенные работники остановили ехавший из Узбекистана автомобиль, перевозящий напитки в разных типах полимерной упаковки, на кулундинском пункте пропуска. В этой партии было обнаружено 68 тысяч бутылок питьевой воды общей стоимостью около 580 тысяч рублей, предназначенных для продажи на внутреннем рынке.

Читать дальше...

Почему желтый желток - приманка продавцов: как отличить настоящие куриные яйца

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На прилавках магазинов можно найти множество яиц от разных производителей. Чтобы правильно выбрать, стоит обратить внимание на несколько факторов. Пишет 5 канал.

Читать дальше...

Великобритания угодила в ловушку российского президента

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Некоторое время назад британские СМИ сообщили о контактах премьер-министра Великобритании Риши Сунака с его коллегой из Монголии для обсуждения расширения сотрудничества. Основная инициатива заключалась в создании воздушного маршрута, который соединил бы Великобританию и Монголию. Планировалось использовать этот маршрут для экспорта редкоземельных металлов и других природных ресурсов Монголии на Запад.

Читать дальше...



Срочно в Соцфонд: кому нужно забрать накопительную часть пенсии до 1 июля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 июля вступают в силу поправки, которые изменяют правила выплаты пенсионных накоплений. Некоторым россиянам стоит обратиться в Соцфонд до этой даты, чтобы успеть забрать свои средства, так как после этого возможность единовременной выплаты будет лишена. Пишет Yur-gazeta.Ru.

Читать дальше...

Ким Чен Ын предлагает Москве вспомнить совместный опыт 1918 года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На прошедшей неделе произошло множество событий как в России, так и в мире. Особое внимание обращалось на Россию, где состоялись выборы президента РФ. Владимир Путин одержал уверенную победу, несмотря на активные попытки западных стран нанести ущерб нашей стране. Пишут Интересные истории.

Читать дальше...

Фиаско США у Калининграда, Западу отплатили за неуважение к России на Балтике

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Запад заплатил высокую цену за то, что окрестил Балтийское море своим внутренним. Об этом заявил сербский аналитик Драго Боснич из издания Infobrics. Он отметил, что России даже не требуется задействовать свои военно-морские силы, чтобы усложнить жизнь западным оппонентам.

Читать дальше...

Пенсионеров освободят от самых неприятных платежей ЖКХ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Пенсионеры, а также еще ряд категорий граждан, получат освобождение от неприятных платежей по ЖКХ, а именно штрафов и комиссий за просрочку оплаты жилищно-коммунальных услуг. Источник argumenti.ru.

Читать дальше...

Пенсионеры получат свои законные деньги: гражданам возвращается удержанная сумма

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российские пенсионеры будут получать возвращенные средства, удержанные за период с 2020 по 2023 годы. Деньги будут начислены в ближайшее время. Эксперт Анастасия Киреева разъяснила, за что именно пенсионеры могут получить эти деньги. Каждый пожилой человек будет иметь возможность получить выплаты. Пишет БРИФ 24.

Читать дальше...

Страны вцепились в битву за величайшее сокровище в истории: сундуки с изумрудами и 200 тонн драгоценных металлов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В апреле этого года начнется операция по подъему крупнейшего подводного клада возле берегов Колумбии. Однако, этот путь не был легким. Пишет Царьград.

Дело касается испанского галеона "Сан-Хосе", который затонул в 1708 году неподалеку от города Картахена. Галеон перевозил сокровища, собранные в южноамериканских колониях, но столкнулся с английской эскадрой. Английское ядро пробило пороховой погреб испанского галеона, что привело к его гибели и потере всех сокровищ. Читать дальше...

Второй фронт откроется не там , где ждали. Казахстан готовит местных жителей к массовой мобилизации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Казахстане появились неожиданные новости, связанные с массовой мобилизацией местных жителей. Информацию об этой тенденции в Астане поделился казахский телеграм-канал "Бараева". По словам автора, мужчинам в стране явно подготовили предложения о мобилизации в случае необходимости. К тому же, банки и коллекторские конторы решили заморозить долги солдат и офицеров, чтобы они чувствовали себя увереннее с оружием в руках. Парламент Казахстана наложил дополнительные ограничения на риски кредитования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net