Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Слово взяла Россия. И Абхазия вскоре осознала свою ошибку

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В Сухуме, в итоге, осознали, к каким последствиям может привести сотрудничество с западными спецслужбами и приняли решение предпринять срочные и важные меры, направленные на сохранение независимости и предотвращение прихода во власть бандформирований. Пишет Царьград.

В последнее время Абхазия провела несколько провокаций, что значительно похолодило ее отношения с Москвой. Например, в середине февраля МИД России осудил действия Верховного суда Абхазии, который смягчил приговор местному преступнику... Читать дальше...

Запад готов объявить России войну. Путин намекнул, какая участь ждёт врагов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Президент России, Владимир Путин, напомнил о неудачных попытках западных стран осуществить насилие против русской земли. Он подчеркнул, что действия недружественных государств могут иметь непоправимые последствия, и существует реальная угроза ядерной войны.

Читать дальше...

Санкт-Петербург под новой атакой. Жителям сказали немедленно отойти от места взрыва

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. По информации от источника, поступила информация о повторной атаке в Санкт-Петербурге. Жителям было рекомендовано удалиться от места взрыва на Пискарёвском проспекте. От удара дрона серьезно пострадал пятиэтажный многоквартирный дом. На многих этажах в жилище выбиты стекла, покорежены оконные конструкции и балконы. Пишет "Царьград".

Читать дальше...



Военные деньги Запада утекли в Москву. Русская нефть ликвидировала мировой танкерный флот

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Лидеры государств «Большой семёрки» после их совместных переговоров с главарём режима Володей разразились речами грозными, но ставшими уже привычными до оскомины. Как пишет Дзен-канал Metametrica.

Читать дальше...

Вучич навлек на себя гнев Запада, вступившись на публике за Россию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Совсем недавно, в албанской Тиране, прошел высокопрофильный международный саммит, в котором приняла участие Сербия. Организаторы мероприятия надеялись использовать его как платформу для публичной критики России. В планах было включить в окончательную декларацию ряд пунктов, осуждающих деятельность РФ. Это должно было стать очередным триумфом Запада на международной арене, однако все пошло не по плану, когда Вучич вмешался в ситуацию и испортил замыслы организаторов.

Читать дальше...

В Германии посмеялись над шутками России про Макрона

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Провокационное заявление французского президента Эммануэля Макрона вызвало необычную реакцию в России, сообщает немецкий журналист Питер Янгблад. В своем выступлении Макрон предположил, что западные страны могут направить войска к границам России. Это высказывание дало России повод поприкалываться над французами. Передает АБН24.

Читать дальше...

Байден «схватился за голову», хитрость Путина с бананами сработала

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Кампания США и их партнеров против России, нацеленная на изоляцию Москвы и натравление против нее союзников, получила необычное развитие в Эквадоре, как сообщают китайские журналисты. Передает АБН24.

Читать дальше...

Мощный взрыв прогремел над Санкт-Петербургом. Выбиты окна в домах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Мощный взрыв прогремел над Санкт-Петербургом. Согласно информации от источника, со ссылкой на местных жителей, перед этим был слышен гул мотора в небе.

Читать дальше...



2 марта пенсионеры получают бесплатные счета за отопление и воду

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. С начала марта 2024 года пожилым гражданам России будет предоставлена возможность освободиться от оплаты определенных коммунальных услуг в случае их низкого качества. Согласно новой политике, пенсионеры будут освобождены от оплаты отопления, если в их квартире будет установлена температура, находящаяся ниже установленных норм в течение продолжительного времени. Пишет Самара 24.

Аналогичное правило будет применяться и к услугам по горячей воде: пенсионерам будет... Читать дальше...

Бояться не нужно: есть ли антибиотики в мясе на самом деле

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Многие россияне упорно считают, что практически в любом мясе есть антибиотики. Директор Федерального научного центра пищевых систем им В. М. Горбатова РАН и доктор технических наук Оксана Кузнецова рассказала, так ли это на самом деле. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Литва споткнулась о свою же подножку пока закрывалась от "ненужных белорусов"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Литовская одержимость "белорусской угрозой" достигла ожидаемого финала, но кому причинено больше вреда этим помутнением "светлой европейской демократии"? Пишет Baltnews.

Читать дальше...

Россиянам начнут приходить повестки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В соответствии с указом, подписанным президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, стало известно о призыве граждан страны, находящихся в запасе, пройти военные сборы. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовых актов и вступает в силу с момента его публикации. Пишет Капитал страны.

В указе отмечается необходимость проведения мероприятий, связанных с этим призывом, со стороны правительства и региональных властей.

Как отмечает издание RBK... Читать дальше...

Жизнь в нищете обеспечена

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Бизнес-психолог Евгения Шепелева рассказала, какие популярные привычки мешают людям добиться финансового благополучия. По ее словам, из-за них накопить средства становится особенно сложно. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Немцам очередной раз освежили память, чем закончилось нападение Гитлера на Россию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Разговор немецких военных об ударе по Крымскому мосту был полностью расшифрован. Беседа состоялась между начальником отдела операций и учений командования ВВС Грефе, инспектором BBC Герхартцем и сотрудниками центра воздушных операций космического командования Фенске и Фроштедте. Пишет Царьград.

Немецкие офицеры, как кажется, серьезно занимаются данной проблемой. В России сейчас известно, что высокопоставленные офицеры Бундесвера обсуждали весьма секретные вещи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net