Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Март
2024

Новости за 08.03.2024

При доставке очередной гумпомощи для бойцов СВО, в страшном ДТП погиб алтайский волонтер

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Житель Волчихинского района, настоящий патриот нашей родины, друг и товарищ, доставивший для наших бойцов в зону проведения СВО тонны гуманитарной помощи Сергей Лунёв, утром 7 марта 2024 года трагически погиб в жутком ДТП, произошедшем в Воронежской области.

Читать дальше...

Никаких волдырей на руках, чиха и кашля — как стирать при аллергии на порошок

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В последнее время аллергия стала настоящей бедой для многих людей. Это реакция организма не только на какие-то продукты, но и на вещества, которые человек не употребляет в пищу. Одна из самых распространенных причин аллергии — стиральный порошок. Здесь кожа реагирует на фосфаты, поверхностно-активные вещества, красящие добавки, а также ароматизаторы. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Клубнику будете собирать ведрами — обзавидуются все соседи: 3 важные хитрости

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Если каждый год вас расстраивает скудный урожай клубники, то стоит пересмотреть способ выращивания этой садовой культуры. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...



Буквально несколько шагов Пашиняна к большой войне

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Никол Пашинян последовательно нарушает связи с Россией и Евразийским экономическим союзом - с соседними странами, которые могут быть важными торговыми и иными партнерами для Армении. Вместо этого Армения ищет союзников на европейском континенте или даже за океаном, не имея прямых связей с ними, как поясняет военный эксперт Андрей Клинцевич. Пишет ИА Регнум.

Это происходит не через одно решение с претензией на волевое решение, а через тактику "тысячи порезов" - шаг за шагом. Читать дальше...

Макрон поднял авиацию над Чёрным морем, но вдруг появился Су-27

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Французы избегают открыто признавать свое участие в нападениях беспилотных катеров на российские корабли из-за страха перед возмездием со стороны Москвы. Все виновники этих нападений уже известны, но пока еще невозможно предъявить им счет за их действия. Это вызывает проблемы для Макрона, так как его амбиции сталкиваются с ограничениями, и он не является главным актером в этом конфликте. Французы смешаны в делах, но их роль второстепенна, что не удовлетворяет самолюбие... Читать дальше...

Кардиолог перечислила неожиданные причины, от чего может «скакать» давление

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются люди старшего возраста - это «скачки давления». Однако в наши дни эта проблема актуальна не только для пенсионеров. Все чаще молодые люди также сталкиваются с повышением артериального давления, хотя у них нет диагноза «гипертония».

Читать дальше...

С апреля миллионы пенсионеров будут получать повышенную пенсию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Согласно сообщению на официальном сайте правительства РФ, начиная с 1 апреля в России произойдет индексация социальных пенсий на 7,5%. Данное решение уже утверждено соответствующим постановлением.

Читать дальше...

Французы совсем осмелели. Хватило одного Су-27, чтобы привести в чувства боевых парижан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Французы совсем осмелели и перестали бояться, по всей видимости, Макрон им какие-то байки рассказывает про непобедимость армии. Вот они и мчатся, сломя голову, дразнить русского медведя. Очередная такая провокация была пресечена в акватории Черного моря. Как пишет Дзен-канал Великоросс.

Читать дальше...



Китай уводит российскую нефть, пока Индия вымогает скидки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Китай заприметил у индийских берегов российские танкеры с диковинным сортом нефти под названием «Сокол». Суда не могут разгрузиться, пока Индия решает «всему миру провалиться или мне чай не пить», а точнее, соблюдает она потолок цен на нефть или нет. В КНР решили взять один танкер да посмотреть и, судя по всему, нефть Поднебесной пришлась по нраву. Теперь у Индии большие проблемы. Как пишет Дзен-канал SFERA Live.

Читать дальше...

Утопить всех русских: Латвия грозится пустить на дно целый регион в случае "вторжения" Москвы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Власти Латвии свирепствуют и все потому, что не знают, каким образом выстраивать оборону страны против возможного нападения русских. Они настолько прочно вбили себе в голову, что силы РФ обязательно хотят захватить их территорию, что дошли до крайней степени безумства. Как пишет Дзен-канал Великоросс.

Читать дальше...

48 часов. Внезапный анонс США и Британии это угроза России?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Посольство США в Москве выпустило срочное предупреждение для американцев, находящихся в столице России. Обнародованная информация гласит, что экстремисты замышляют нападения на крупные собрания в Москве, включая концерты. Поэтому гражданам США рекомендуется избегать массовых мероприятий в течение следующих 48 часов.

Читать дальше...

Россия сбрасывает юани, поведение Набиуллиной удивило Китай

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Стало известно, что 29 февраля Банк России продал 10 миллиардов юаней за 126 миллиардов рублей. Представители Центрального банка России сообщили, что это является рекордной сделкой такого рода в текущем году. Кроме того, за день до этого российский регулятор продал еще 6,8 миллиарда юаней.

Читать дальше...

Токаев "показал зубы". Путин получил плохие новости из Казахстана.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Последнее время между Россией и Казахстаном возникли сложные отношения, поделились политические аналитики из Китая. Пишет АБН24.

С момента, когда президентом Казахстана стал Касым-Жомарт Токаев, между Астаной и Москвой возникают напряженные ситуации. Однако несмотря на трудности, стороны все же продолжают сотрудничество, не говоря уже о каком-то серьезном разладе между ними, заметили китайские аналитики. Тем не менее, Токаев время от времени удивляет своих партнеров из РФ. Читать дальше...

В Европе скоро начнут грызть горло друг другу из-за воды

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В Европе столкнулись с серьезной проблемой - значительным дефицитом пресной воды. Почти все сферы жизни, включая личные потребности, промышленность, сельское хозяйство, туризм и противопожарную защиту, подверглись угрозе из-за нехватки водных ресурсов. Высшие европейские руководители сообщили, что вследствие таких проблем усиливается конкуренция за воду как внутри отдельных стран, так и между государствами-членами Европейского союза относительно трансграничных водных ресурсов. Читать дальше...

Жириновский и здесь все предсказал. Весь мир заговорит на русском

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Удивительно, как предсказания Владимира Жириновского, сделанные им еще при жизни, заставляют задуматься о их невозможности. Однако, со временем становится ясно, что многие его прогнозы о политической ситуации становятся реальностью. Одной из его тем был русский язык, о котором он часто говорил.

Яркий политик, Владимир Жириновский, покинул нас уже два года назад, но его заявления всё еще остаются актуальными. В интернете постоянно вспоминают его предсказательные слова на разные темы. Читать дальше...

Ребенок в реанимации и мама в коме: боец ZOV , которому не дали отпуск, - один телефонный звонок решил все

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн поделился историей о жене бойца Zov, которого не отпускали в отпуск из-за важного события - рождения ребенка. пишет Царьград.

Однажды к депутату обратилась женщина по имени Светлана. Её сын недавно стал отцом, а его жена только что родила ребенка. Роды прошли очень сложно - женщина чуть не умерла, также ребенок оказался в опасности. Сейчас малыш находится в реанимации, а мама - в другой больнице. Новорожденная... Читать дальше...

Нападение на Россию готово; заменит ли НАТО небратьев Крынках?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 марта 2024. VRUBCOVSKE.RU. В Польше начались обширные военные учения НАТО под названием Dragon-24, в которых участвует 20 тысяч военнослужащих. Характер маневров явно указывает на то, что Североатлантический альянс отрабатывает возможный удар по России через реку Днепр. Пишет Царьград.

Учения Dragon-24 являются частью более масштабных маневров под названием Steadfast Defender, которые уже называются подготовкой к нападению на Россию. Общее количество участников этих маневров составляет 90 тысяч человек. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net