Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 29.02.2024

Подпись Путина "двинет" границы США: Кремль решил перекроить Берингово море

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Договор, заключенный между Шеварнадзе и Бейкером в 1990 году в отношении Берингова пролива, оказался невыгодным для России уже с самого начала. Это объясняется тем, что США получили от Советского Союза 30 тысяч квадратных километров морской экономической зоны. Более того, при активном изучении шельфа в высоких широтах к этой зоне автоматически добавились еще 46 тысяч квадратных километров шельфа. Пишет Военная история.

Читать дальше...

Россиян готовят к новым ценам на лекарства?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Специалисты ФАС России подготовили рекомендации по подготовке и обоснованию новых цен на лекарства. Соответствующее письмо было опубликовано на официальном сайте службы.

Читать дальше...

После требования Макрона о визите к русским Европа взбунтовалась

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Из всех европейских лидеров, которым пришлось высказаться по поводу отправки своих войск биться против России, лишь Макрон сказал «да». Но и у него вышло настолько жалко и обтекаемо, что звучит больше как «Я так надеюсь, что меня не станут заставлять делать это».

Читать дальше...



В Британии заподозрили неладное, узнав про необычный маневр «Ярсов» у Москвы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Как сообщают авторы газеты The Sun, колонна российских ракетных установок ЯРС была замечена в 250 милях (400 км) от Москвы после того, как Швеция получила одобрение на вступление в НАТО.

Читать дальше...

Не прошло и 24 часов, как Швеции прилетела «ответка от Путина» за провокации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. По мнению китайских журналистов, президент России Владимир Путин крайне быстро отреагировал на провокацию со стороны Швеции. И суток не прошло после одобрения заявки, Россия сразу отправила «большой подарок» Западу, отмечают авторы китайских СМИ. Как передает АБН24.

Читать дальше...

Весна почувствуется с 1 марта — до +16: какой будет погода в России в конце недели

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Наступление календарной весны в российских регионах почувствуется с первых дней нового месяца. Конечно, не везде станет тепло в первый же день марта, но солнечных дней заметно прибавится. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Со 2 марта страховщики начнут выдавать ОСАГО на 1 день: сколько будут стоить такие полисы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Автомобилистов ждут изменения, которые касаются оформления полисов ОСАГО. Со 2 марта их можно будет получать на один день. Пишет теперь Внимание!

Читать дальше...

"Лавров, слушайте меня!": Бербок пыталась достать Лаврова, но оконфузилась

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Анна Лена Бербок, глава МИД Германии, кажется, все чаще попадает в неловкие ситуации, которые подрывают ее компетентность и авторитет. На заседании G20 в Рио-де-Жанейро она снова выступила с контроверзой речью. Хотя я не буду приводить ее полностью, отмечу несколько странных моментов, достаточных для оценки ее уровня образованности. Пишет Военная история.

Когда речь зашла о санкциях против РФ, она произнесла следующие слова: "Можно сказать, что никто из нас не верил в то... Читать дальше...



"По эстонскому велению, по Каи Каллас хотению": россиян лишают права голоса

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Попытки отстаивать права россиян на самом деле служат лишь оправданием низменных политических целей. В Эстонии, однако, проявились отдельные голоса, выражающие несогласие с намерениями премьера Каи Каллас лишить граждан РФ, проживающих в Эстонии, права голоса на муниципальных выборах. Главный редактор "Радио 4" Юлия Балий полагает, что такие меры отрицательно скажутся на ситуации в стране, поскольку такое решение является политически мотивированным. Однако, этим... Читать дальше...

Поляки становятся все более похожими на русских в своем мышлении?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Польша официально прекратила сотрудничество с ближайшими соседями, что выразилось в полной блокаде границы с ними. После инцидентов с вырубленными на землю зерновыми складами, поляки начали раскидывать гвозди и шурупы под колеса небратской техники. Вместе с продукцией Военно-промышленного комплекса, которая стоит в многочасовых пробках, на руку России попадают осложнения в торговле. Пишет Царьград.

В настоящее время полностью заблокированы следующие пограничные пункты... Читать дальше...

Жив ли еще Пригожин? Легендарный "рыбник" честно сказал, что он мог взять парашют и прыгнуть

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Существует официальная версия о том, что 23 августа 2023 года основатель и владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин погиб в результате авиакатастрофы в Тверской области. Тем не менее, не все верят в его смерть. Один из этих неверующих - основатель телеграм-канала "Рыбарь" и военный блогер Михаил Звинчук. Пишет Царьград.

"Пригожин - это абсолютный характер, способный нарушить все предшествующие договоренности, просто взять парашют и прыгнуть", - заявил Звинчук в интервью для RTVI. Читать дальше...

Ответные санкции России против Канады. Трюдо "схватился за голову"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Российский экспорт товаров в Китай стремительно растет, что оказывает сильное влияние на Канаду. Пишет Царьград.

По информации китайского издания Sohu, развитие экспорта между Россией и Китаем заставило канадского премьера Джастина Трюдо "взяться за голову", в то время как Россия, таким образом, отплатила за санкции, критику и враждебность, проявленные Канадой.

Все дело в том, что Канада является одним из крупнейших мировых экспортеров сельскохозяйственной продукции... Читать дальше...

Матери, кормящие грудью в общественных местах, будут защищены новым законом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В Государственной Думе активно обсуждаются меры по защите прав матерей, как передает информационное агентство Deita.ru.

Депутаты планируют принять законодательные решения, направленные на прекращение случаев нарушения прав кормящих грудью матерей в общественных местах.

Согласно новому закону, предлагается наказывать тех, кто запрещает кормление или выражает негативные замечания по этому поводу. Особое внимание уделяется возможным конфликтным ситуациям, возникающим в общественных местах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net