Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 02.02.2024

Русская женщина, живущая с мумией своего мужа, проводила "обряды воскрешения"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Многодетная мать из Ленинградской области, которая четыре года жила с мумией своего мужа и спала в одной постели с его трупом, попыталась "оживить" его с помощью тибетских ритуалов, пишет РЕН ТВ.

Читать дальше...

Русская школьница выпила слишком много шампанского и взорвала гранату прямо в комнате

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. 15-летняя девочка из Москвы взорвала гранату в квартире своей подруги на Парковой улице,15. Перед этим девочки пили шампанское, которое гостья принесла из дома, пишет МК со ссылкой на телеграм-канал Shot.

Читать дальше...

С завтрашнего дня исчезнет на всех бензоколонках страны. Неожиданный сюрприз ждет водителей на АЗС

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале недели водителей ждет неожиданный сюрприз на автозаправочных станциях. Операторы АЗС решили изменить способ оплаты топлива, и это изменение, пойдет на пользу всем водителям. Пишет "Самара 24" с ссылкой на PRIMPRESS.

Читать дальше...



Каким должен быть кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Выбор кошелька играет важную роль в нашей финансовой жизни. Многие люди не обращают должного внимания на свои кошельки и не следят за их состоянием. Однако, считается, что от того, как и в чем мы храним наши деньги, может зависеть наше материальное благополучие.

Читать дальше...

Шольц, приготовьтесь: как Россия ответит на конфискацию активов?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российские активы находятся во власти западных политиков. Запад уже долгое время пытается найти юридические условия для конфискации замороженных средств. Россия не оставит такой шаг без внимания. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Наиболее «музыкальные» части российской армии опять заставляют нервно трястись Европу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Мировое сообщество снова оказалось взволнованным из-за российской армии, которая проникла в сердца европейцев своими "музыкальными способностями". Но вот приходит новость, которая вызывает еще большее смятение: "музыканты" начали тренировать спецназ Белоруссии, и польские гусары внезапно потеряли свою смелость и уверенность. Ну как так, родные?

Читать дальше...

Макрон до последнего не подозревал, что коллеги из России и Казахстана его провели

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Президент Франции Эммануэль Макрон надеялся, что Казахстан закупит истребители Rafale у Франции. Однако последние новости из Астаны разочаровали Париж. Как передает АБН24.

Читать дальше...

В Китае хотят предложить России сделку, которая очень не понравится Путину

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Наблюдатели из Baijiahao отмечают, что огромные территории, которые когда-то принадлежали Китаю (еще во время династии Цин), перешли во владение Российской империи. Китайские власти рассматривали возможность вернуть эти земли, но в то время Пекин был не в состоянии соперничать с мощью Российской империи, а затем Советского Союза.

Читать дальше...



В Алтайском крае прошли учения Росгвардии со внедрением опыта СВО

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае и республике Алтай прошли тактико-специальные учения подразделений Росгвардии. В ходе этих учений была проверена готовность руководящих органов и командиров всех звеньев к нестандартному принятию решений.

Читать дальше...

Более 11 тысяч кубометров снега вывезли с улиц Рубцовска за неделю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С 26 января по 1 февраля коммунальщики вывезли с улиц города более 11,5 тыс. кубометров снега. Как сообщили в пресс-службе администрации Рубцовска.

Читать дальше...

Алтайские таможенники отдали конфискованное масло в соцучреждение

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. При незаконном вывозе из России было изъято 862 литра подсолнечного масла. Алтайские таможенники передали это масло в психоневрологический интернат Республики Алтай. Товар являлся предметом правонарушений и был конфискован по решению суда.

Читать дальше...

Судебным приставам расширили полномочия по контролю за коллекторами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 февраля 2024 года начинает действовать федеральный закон № 467 от 04.08.2023, который дает ФССП России новые полномочия в области контроля и надзора за деятельностью кредитных и микрофинансовых организаций в отношении погашения просроченных долгов физических лиц.

Читать дальше...

Защитите ноутбук от перегрева прямо сейчас: 3 способа спасти компьютер

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. За состоянием ноутбука необходимо постоянно следить, чтобы не допускать его перегрева. Если это станет происходить слишком часто, техника будет плохо работать, и однажды попросту выйдет из строя. Чтобы не пришлось тратить кучу денег на его ремонт или покупку нового устройства, старайтесь придерживаться основных правил. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «Белновости».

Читать дальше...

Куда пропали яйца? Импортные яйца не доходят до российских торговых сетей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. По данным газеты "Известия", яйца, ввозимые в Россию из-за рубежа, могут быть переработаны для поддержки производства промышленных предприятий. Экономист Олег Павлов отмечает, что Турция не является надежным партнером и поставщиком яиц, так как ее корпоративные счета в России заблокированы. Однако импорт зарубежных яиц не оказал существенного влияния на внутренние цены на яйца в России, которые пришли в норму благодаря мерам в рыночном секторе. Пишет МК.

Читать дальше...

Спортсмены из Латвии не будут соревноваться с российскими

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщается на сайте парламента, латвийская Сайма приняла поправки к закону о спорте, запрещающие национальным сборным страны играть против российских и белорусских спортсменов. Пишет Русская Весна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net