Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 09.02.2024

С 1 марта россияне будут получать по 10 тысяч на карту "Мир"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В 2024 году российские граждане имеют возможность получить дополнительные деньги благодаря новой программе кешбэка от национальной платежной системы. Средний размер выплат составит 10 тысяч рублей, и получить их смогут все владельцы банковских карт «Мир». Эту информацию подтвердил финансовый эксперт, который отметил, что программа уже действует. Пишет «Вестник».

Читать дальше...

Алтайские специалисты в январе выявили более 150 тонн семян, не соответствующих стандартам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В январе специалисты испытательной лаборатории алтайского филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна" выявили семена, которые не соответствуют нормам стандарта качества и безопасности, а также внутренним стандартам предприятий-заявителей. Общая масса этих партий превысила 150 тонн.

Читать дальше...

Европейцы в ужасе. Русские опустошили холодильники и применили климатическое оружие

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Урсула фон дер Ляйен, председатель Европейской комиссии, выступила и заявила, что у мощной и объединенной Европы, возникло множество проблем, и все это из-за России. Мы теперь оказывается, находимся в состоянии толчка, доведенном до отчаяния фермерами, что еще хуже - климат изменился - вот какая мощная Россия! В общем, она изрекла множество ужасающих вещей, которые заставили европейцев встрепенуться.

Читать дальше...



Заметят - проблем не оберешься: что будет, если коммунальный счетчик перестал работать

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Сейчас россияне сами предпочитают устанавливать в квартирах счетчики. И на воду, и на свет, и на газ. Во многих семьях так выходит дешевле, чем по нормативу. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «ФедералПресс».

Читать дальше...

Долгожительница открыла неожиданный секрет, как быть счастливым и здоровым 100 лет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Секрет долгой и счастливой жизни хотят знать все, своим же поделилась 105-летняя американка Дженни Аквино. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...

400 000 рублей украдены у участника СВО в больнице после операции

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает Baza, жертвой кражи стал участник СВО, который был госпитализирован. По данным источника, военнослужащий был доставлен в военный госпиталь в Москве в начале января, где получил тяжелые ранения и перенес операцию по ампутации. Сообщается, что после операции пациента "положили на кровать в коридоре".

Читать дальше...

По 2 000 рублей докинут к пенсиям россиян в феврале

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Пенсионные выплаты в России ежегодно увеличиваются благодаря процессу индексации. Однако сумма пенсии может возрасти еще больше в случае, если пенсионер имеет право на разнообразные доплаты.

Читать дальше...



Мужчина стрелял в голову своей двухлетней дочери

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Двухлетняя девочка поступила в медицинское учреждение с проникающей черепно-мозговой травмой. Как сообщает МК со ссылкой на телеграм-канал Amber Mash, 40-летний отец случайно выстрелил ребенку в голову из пневматического пистолета.

Читать дальше...

Подростков отправят на заводы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Молодым людям в возрасте до 18 лет будет упрощено трудоустройство на предприятиях, согласно законопроекту, отправленному главой Комитета Госдумы по труду Ярославом Ниловым для заключения в Кабмин.

Читать дальше...

Власти Ирака позвали Россию добывать нефть в стране

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Иракские власти, в свете "успешных военных операций США", приняли решение пригласить российскую государственную монополию - компанию "Газпром" для сотрудничества в разработке нефтяного месторождения Эн-Наcирия.

Читать дальше...

В Европе разгорелась «Путинская паника»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Большинство европейских государств все чаще выражают тревогу по отношению к России. По их утверждениям, Москва якобы готовится напасть на них. Согласно заявлению Ральфа Д. Тиле, страны ЕС сильно удивляют реакцией на предполагаемую российскую угрозу. Эту информацию сообщает издание Focus.

Читать дальше...

Сидеть и спать будем на полу: мебель в России может серьезно подорожать уже с 1 марта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Цены на мебель в России могут серьезно вырасти уже в начале марта, заявил аналитик Артем Деев. По его словам, подорожание произойдет сразу по нескольким причинам. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «Лайф».

Читать дальше...

Некоторые части тела стареют быстрей, чем остальные. Обратите внимание на них в первую очередь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Со временем все женщины сталкиваются с признаками старения. Однако многие забывают, что на некоторых участках тела признаки старения проявляются особенно сильно. Пластический хирург Давид Гришкян рассказывает, на какие зоны стоит обратить внимание в первую очередь. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на Marie Claire.

Читать дальше...

ВСУ атаковали сразу несколько городов России во время пресс-конференции Путина. Просчет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. По сообщению Министерства обороны РФ, подразделения ПВО перехватили и уничтожили 19 беспилотников над Курском, Брянском, Орловской областью, Кубанью и Черным морем. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net