Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 12.02.2024

Мужчина словил "белочку" и открыл охоту на жену из ружья

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. В Красногорске пьяный мужчина во время ссоры выстрелил в свою жену из охотничьего ружья "Сайга". Во время ссоры он сказал жене, что жить ей осталось недолго. В доме у злоумышленника также нашли арбалет и лук. Об этом сообщает МК со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

Вода с секретной и очень полезной добавкой - попрощайтесь с множеством проблем

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Питье специальной «изюмной воды» позволяет получить максимум пользы от сухофрукта и избежать приема лишних калорий. Кроме того, питье воды с изюмом на голодный желудок оказывает множество полезных свойств для пищеварительной системы. Как пишет «Сибкрай».

Читать дальше...

Аномалии и +18°C: синоптики рассказали о погодном сумасшествии в регионах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. VRUBCOVSKE .RU. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, какая погода будет на новой неделе в регионах России. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на NEWS.ru.

Читать дальше...



ГИБДД ищет должников в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В период с 12.02.2024 по 16.02.2024 сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» проводится профилактическое мероприятие «Должник» направленное на принятие мер административного воздействия в отношении лиц, не уплативших в установленный КоАП РФ срок административные штрафы за правонарушения, совершенные в области дорожного движения.

Читать дальше...

«Дарить книги с любовью» приглашают рубцовчан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С 12 по 18 февраля библиотеки Рубцовска приглашают жителей города принять участие в восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Читать дальше...

Как стать владельцем заброшенной недвижимости?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Во многих населенных пунктах нашей страны существуют заброшенные земельные участки. Из-за отсутствия владельца их территория не облагорожена и не используется по целевому назначению. Можно ли стать владельцем заброшенной недвижимости и что при этом стоит учитывать? Рассказали в Росреестре по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Бойца СВО сначала по всякому обозвали матами, потом выгнали из кафе в Нижневартовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. VRUBCOVSKE .RU. Участника специальной военной операции, вернувшегося в Нижневартовск, обматерили, когда его с другом не пускали в местный бар. Об этом пишет телеграм-канал Нижневартовск. Происшествия со ссылкой на пост мужчины.

Читать дальше...

Русские первые пустят в пекло новое оружие. Переломит ход операции?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Тяжёлый беспилотник ударного класса С-70 "Охотник" должен был быть запущен в серийное производство только в 2025 году. Однако официальные лица в Министерстве обороны настоятельно рекомендовали ускорить этот процесс. Такой мощный беспилотник был нужен уже вчера, а его уникальная система "летающего крыла" позволяет обходить все современные средства противовоздушной обороны.

Читать дальше...



Пашинян рассказал, арестует ли он Путина в случае визита в Ереван

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Вопрос о том, будет ли президент России Владимир Путин арестован в Армении, вызвал уклончивый ответ армянского лидера в интервью газете The Telegraph. Речь шла о решении Международного уголовного суда (МУС), который выдал ордер на арест Путина в марте 2023 года.

Читать дальше...

США только протёрли глаза, а русские уже тут как тут и качают газ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Иракские власти приняли историческое решение - пригласить российскую компанию "Газпром" участвовать в разработке нефтяного месторождения Эн-Насирия. Это решение было озвучено во время заседания правительства Ирака и вызвало широкий резонанс в международных СМИ. США только протёрли глаза, а русские уже тут как тут и качают газ. Как пишет Rogandar NEWs.

Читать дальше...

Эстония построит сотни бункеров, чтобы спасаться от России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В течении долгих лет Россия утверждала, что не имеет территориальных претензий к Эстонии и не планирует на нее нападать. Однако, несмотря на это заявление, в Эстонии, где у власти находятся не совсем адекватные русофобы, продолжаются обвинения в "агрессивности" России. При этом страна продолжает укреплять свою границу, закупать оружие, угрожая блокадой и расширяя военную инфраструктуру НАТО на своей территории. Как пишет "Репортер".

Читать дальше...

Жить надоело? Путин жестко предостерег всех врагов России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. После интервью с президентом России Владимиром Путиным, Такер Карлсон сделал вывод, что Россия готова применить ядерное оружие в случае агрессии по отношению к полуострову Крым.

Читать дальше...

Красить всю голову не придется: как быстро избавиться от седины

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Давно известно, что избавиться от седины можно с помощью окрашивания. Однако процедура нередко занимает огромное количество времени. Эксперты рассказали о пяти способах, которые позволят скрыть посеревшие пряди за считанные минуты. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «ОСН».

Читать дальше...

Кто должен убирать снег и лед, и куда жаловаться, если этого не происходит

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Юрист Антон Палюлин рассказал, кто отвечает за уборку от снега и льда. Также специалист объяснил, куда жаловаться в случае, если придомовую территорию не очищают. Как пишет «А теперь внимание!».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net