Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 22.02.2024

104-летняя бабулька назвала свой «эликсир» долгой жизни

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. 104-летняя англичанка Кэтлин Сондерс открыла свой секрет долголетия. Многие задаются вопросом о долгой и счастливой жизни, но только единицы знают секрет. Судя по всему, долгожительнице удалось вывести собственную формулу. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Русским деньгам больше нигде не рады?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В Китае, Турции а теперь и ОАЭ наблюдаются проблемы в банковском секторе, связанные с закрытием счетов в банках с российским участием. Это вызвано требованием США соблюдать ограничительные меры в отношении России.

Читать дальше...

Рыбку съесть больше не получится. Россия «урезала» диету англичан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Британия оказалась в затруднительном положении, так как решение о лишении ее доступа к русской рыбе было принято в Госдуме. Англичане должны винить только себя и свою политику, которая известна всему миру. Они забыли, что рубят сук, на котором сидят, и в прошлом им было не нужно беспокоиться о том, как прокормить население.

Читать дальше...



Штраф от 1 500 до 2 500 рублей: вскрылись все нюансы на пешеходном переходе - кто заплатит

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. По ПДД пешеходом считается любое лицо, перемещающееся пешком по дороге или пешеходной зоне, и не использующее транспортное средство, такое как автомобиль, мотоцикл и велосипед. Важно отметить, что пешеходами также могут быть лица, использующие коляски, инвалидные кресла, самокаты и другие средства передвижения. Водители обязаны уступать дорогу пешеходам на перекрестках и пешеходных переходах.

Читать дальше...

Путин начинает большую контригру. Первый шаг уже сделан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Шойгу доложил Путину о завершающем этапе работ по «Посейдону» и «Пересвету», потому что «Сармат» и «Авангард» уже стоят на вооружении. Великая шахматная партия началась!

Читать дальше...

Стало известно, почему Сырский и почему сейчас. Секрет назначения главкома ВСУ раскрыт

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Александр Сырский является ярким символом гражданской войны, которая набирает обороты. Стоит напомнить, что Сырский родился в России, учился в Москве, а его родители до сих пор живут во Владимирской области.

Читать дальше...

Крупнейший провал в истории. Учения вскрыли истинную силу НАТО

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В Великобритании произошло ЧП, которое чуть не привело к гибели министра обороны страны. Несмотря на это, британское Министерство обороны подчеркнуло, что результаты теста показали эффективность сил ядерного сдерживания страны. Первый за последние годы запуск ракеты Trident II с атомной подлодки HMS Vanguard завершился аномалией, как сообщает таблоид The Sun.

Читать дальше...

Баш на баш. Россия пускает в дело активы Запада

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Россия начала продажу долей немецкой компании Wintershall и австрийской OMV в проектах, которые были реализованы совместно с Газпромом. Запад бурно обсуждает «бесчеловечность» погубленного бизнеса австрийцев и немцев с легкой руки Кремля. Но так ли суров наш поступок по отношению к западным газовым бизнесменам?

Читать дальше...

"Новые данные поступают, и это пугает": неожиданные изменения прогноза на март

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Россиянам рассказали, какие сюрпризы принесет первый день весны. Метеорологи рассказали, к чему готовиться в марте. Пишет АБН24 - агентство новостей бизнеса и политики.

Читать дальше...

Красное море накаляется. Россия вступила в сильнейший в мире союз?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. США утверждают, что их худший кошмар становится реальностью. Ось сопротивления" на Ближнем Востоке, которая до сих пор не имела ни военного, ни экономического единства, на самом деле пытается создать военный альянс. И главный страх Вашингтона заключается в том, что Россия присоединится к этому новому альянсу. Но как это может произойти? Пишет Царьград.

Читать дальше...

Истерический смех вызвал реакцию у Блинкена и Бербок, когда отвечали на вопросы о России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Вопросы о России вызвали нервную реакцию секретаря Госдепартамента Энтони Блинкена. Такими данными поделились китайские журналисты. Пишет АБН24 - агентство новостей бизнеса и политики.

Читать дальше...

Новая паника Запада: "Россия получила от Ирана сотни особо мощных ракет"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Агентство Reuters сообщило, что, по данным источников, власти Ирана отправили в Российскую Федерацию несколько баллистических ракет различной мощности. По данным источников, были отправлены ракеты класса "поверхность-поверхность". Пишет Военное Дело.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net