Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 06.02.2024

Девушка из Новгорода отомстила своему бывшему, потратив миллион с его карты

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Нижнем Новгороде женщина пошопилась на сумму около миллиона рублей по карте своего бывшего возлюбленного, пишет "Мой Нижний Новгород".

Читать дальше...

В России огромная беда. Эшелоны выброшенной еды, которой можно кормить бесплатно весь мир

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В России и других странах выбрасывается большое количество продуктов питания. Это актуальная проблема, и в России депутаты внесли законопроект, обязывающий магазины бесплатно выдавать пенсионерам и малоимущим продукты с истекшим сроком годности, но еще не употребленные.

Читать дальше...

Эстония решила устроить Путину "весёлые выборы". Но получила по шапке

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Из Европы идут интересные новости: портал эстонского телерадиовещания ERR сообщил, что лишь 29 депутатов (из 705) законодательного органа Евросоюза подписали призыв члена Европейского парламента от Эстонии Рихо Терраса не признавать результаты выборов президента России.

Читать дальше...



Пенсионерам начислят сразу более 16 000 рублей. Без заявлений

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Когда людям исполняется 80 лет, им полагается особое пособие - двойная фиксированная выплата к страховой пенсии по старости. Это правило применимо к пожилым россиянам, которые дожили до этого возраста. Начиная с 1 января 2024 года, после индексации, размер этой выплаты составляет 8 тысяч 134 рубля. Это означает, что гарантированная часть пенсии для тех, кто отметил своё 80-летие, составит более 16 тысяч рублей.

Читать дальше...

Что будет, если есть яйца каждый день?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Демонизация куриных яиц - распространенное явление, при котором им приписываются негативные свойства, которых они на самом деле не имеют. Однако, множество исследований опровергают эти утверждения. Умеренное потребление куриных яиц даже является идеальным сбалансированным продуктом, который не только обеспечивает организм полезными жирами, но и оказывает положительное влияние на здоровье.

Читать дальше...

Запад хочет обойти Россию в атомной энергетике

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Прям так и заявляет. В начале атомная энергетика у них не является "зеленой", потом оказывается, что всякая зелень типа ветра и солнца мало того, что дорого стоит, так ещё и не отличается особой стабильностью. А теперь они решают, что АЭС - это не только "зелено", но ещё и они настолько "крутые", что обойдут Россию в строительстве станций.

Читать дальше...

Один из союзников решил отвернуться от России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Недавно премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал резонансное заявление. Он привлек внимание к тому, что более 90% всех отношений Армении в военно-промышленной сфере сконцентрировано на России. Однако сегодня Россия больше не может быть ключевым партнером в оборонной и военно-технической сферах для республики. Авторы из Sohu заметили, что Пашинян произнес свои слова, как удар в спину для президента России Владимира Путина.

Читать дальше...



Ироничное замечание российского президента вызвало недовольство в Германии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Недавно президент России Владимир Путин посетил выставку на ВДНХ в Москве, в ходе которой неожиданно высказался о Германии. Его ироничные замечания очень не понравились ФРГ.

Читать дальше...

Носители только этой группы крови будут долгожителями

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ученые обнаружили связь между группой крови и различными заболеваниями, а также продолжительностью жизни. Согласно результатам исследования, состав антител, эритроцитов и антигенов влияет на способность жить как можно дольше, сообщает 360 со ссылкой на сайт Involta.

Читать дальше...

Никогда не привязывайте собаку у магазина: может окончиться печально

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Из-за постоянной занятости многие люди совмещают прогулку с собакой и посещение магазина. Но немного найдется магазинов, в которые пускают с четвероногими. В таких случаях собак нередко оставляют у входных дверей, привязав к чему-нибудь. Передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «Белновости».

Читать дальше...

Отныне пенсионеры могут не платить за капремонт и вывоз мусора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Полностью освобождаются от взносов на капремонт пенсионеры, чье жилье признано аварийным. Об этом рассказала кандидат юридических наук Ирина Сивакова, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на портал «Юридические тонкости».

Читать дальше...

Всех школьников России подготовят к войне

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает информационное агентство DEITA.RU со ссылкой на "Парламентскую газету", со следующего учебного года в российских школах будет введен новый предмет "Основы безопасности и обороны Отечества". Соответствующие стандарты опубликованы Министерством образования.

Читать дальше...

Нажали - приехали все: в России предложили ввести «кнопку спасения» в такси

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В России выступили с предложением оснастить все такси тревожными кнопками. Как заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, это поможет серьезно повысить безопасность водителей и пассажиров. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на Russia Today.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net