Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 23.02.2024

«Больше никогда не покупай такие яйца, даже со скидкой и по хорошей цене». И дело даже не в категории и в сроке годности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Все покупатели никогда и не заморачиваются когда берут яйца, всегда смотрят на дату, чтобы свежие были и ну и на размер, чтобы крупные были, а не как горох. Такие и берут всегда в магазине.

Читать дальше...

В ЦБ дали однозначный ответ, что будет с деньгами на Qiwi-кошельках

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Центробанк отозвал лицензию у Киви Банка, который прекратил свою деятельность. Финансовое учреждение предоставляло возможность открытия вкладов, но их масса была небольшой - банк занимал лишь 89-е место по активам. Если возврат сумм до 1,4 млн рублей на депозите гарантирует государство, то с Qiwi-кошельками не совсем все понятно. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на издания «Интерфакс» и KP.RU.

Читать дальше...

Новый взрыв в Европе после Севпотоков? Подлодки РФ уже рядом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Вроде было уже привычным, что если Запад организует диверсию мирового масштаба, то обязательно Россия становится подозреваемой. Это происходит прежде всего потому, что делается это в интересах США. Они используют нынешнее противостояние как удобную палочку-выручалочку.

Читать дальше...



На Западе притихли. Отпустив штурвал стратегического ракетоносца, Путин открыл новые Игры

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В то время как Россия сталкивалась с попытками вытолкнуть ее из мирового спорта под предлогом политических мотивов и изображениям международной изоляции, она сумела создать ИГРЫ БУДУЩЕГО, которые привлекли множество из зарубежных стран. Сегодня эти игры открыл сам Путин. Очевидно, что так называемая ИЗОЛЯЦИЯ была полной провокацией тех, которые упорно пытаются обмануть международное сообщество и представить себя как ВОЗМУЩЕННЫЙ МИР, НЕДОВОЛЬНЫЙ РОССИЕЙ.

Читать дальше...

ГИБДД подвела «аварийные» итоги 2023 года в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. За итоговый период 12 месяцев 2023 года, на территории, которую обслуживает МО МВД России «Рубцовский» (г. Рубцовск, Рубцовский район, Егорьевский и Угловский районы), было зафиксировано 182 дорожно-транспортных происшествия. В результате этих происшествий погибло 14 человек, а 235 лиц получили травмы различной степени тяжести.

Читать дальше...

Дамам озвучили главные правила интимной гигиены

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Интимная гигиена также важна, как уход за кожей, волосами и ногтями, рассказала специалистка по интимной гимнастике Стефани Тейлор. О главных правилах ухода за женскими половыми органами она напомнила в беседе с изданием Mirror. Пишет Лента.

Читать дальше...



Привет от товарища Кима. По небратьям летят подарки из КНДР

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Недруги начинают ощущать на себе всю мощь северокорейского военно-промышленного комплекса. Вражеские спецслужбы сообщили, что Россия уже использовала более 20 ракет Hwasong-11 (KN-23/24) северокорейского производства. Первый "подарок" был доставлен в Запорожье 30 декабря 2023 года на празднование Нового года. Затем последовали атаки на столицу и несколько населенных пунктов. Судя по истерике не братских государственных чиновников, он прибыл по назначению. Пишет Майор Гром. Читать дальше...

Более 510 млн записей о русских утекли в Сеть с начала 2024 года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. С начала 2024 года в сеть утекло более 510 миллионов записей о россиянах. Об этом сообщил Милош Вагнер, заместитель руководителя Роскомнадзора. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

В России родилось меньше всего детей с 90-х годов. Пора бить тревогу?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Количество новорожденных в России в 2023 году оказалось наименьшим с 1999 года. Согласно предварительным данным Росстата, на которые ссылается Forbes, в прошлом году в стране появились на свет 1,264 миллиона детей. Меньше родилось только в 1999 году - самом неблагоприятном в демографическом плане после экономического кризиса, когда было рождено всего лишь 1,214 миллиона детей.

Читать дальше...

Планы Путина на Владивосток не понравились Западу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Аналитики NetEase сообщили о том, что в прошлом году Россия и Китай согласились на расширение взаимодействия в Приморье. Особое внимание было уделено использованию порта Владивосток в качестве транзитной зоны для китайских товаров. В рамках этого плана китайская сторона сможет воспользоваться российской инфраструктурой для перевозки грузов из северо-восточных провинций Китая в южные регионы страны и страны Юго-Восточной Азии.

Читать дальше...

Путин решил поквитаться с Лондоном. Санкции Великобритании обернулись кошмаром

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Российский президент Владимир Путин ответил Великобритании на ее экономические ограничения, сообщают британские журналисты. Великобритания в последние два года ввела большое количество санкций против Российской Федерации и поддерживала жесткую риторику в отношении Москвы. Видимо, в ответ на эти меры, Путин принял меры против Великобритании. Правительство Владимира Путина лишило британские траулеры права на вылов рыбы, что вызвало возмущение авторов британского издания Daily Mail. Читать дальше...

Почуяли неладное. Заявление Шойгу в Кремле вызвало резонанс на Западе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Недавно в Кремле состоялась встреча президента РФ, Владимира Путина, с министром обороны, Сергеем Шойгу. По словам китайских журналистов, в ходе этого события российский военачальник сделал важное заявление, сообщив о действительно хороших новостях. И эти новости не могли остаться незамеченными на Западе. Эту информацию передает издание Sohu. Пишет АБН24.

Читать дальше...

В России захотели бесплатно раздавать жилье гражданам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В России предложили создать федеральную программу «Семейный дом», в рамках которой многодетным семьям будет предоставляться бесплатное жилье. Как подчеркнула депутат Госдумы Яна Лантратова, квартиры будут выдаваться безвозмездно и навсегда. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Заберут прямо со двора: в каких случаях автомобиль точно эвакуируют

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Мало кто знает, но эвакуировать автомобиль могут даже с территории частного двора. Автоэксперт Андрей Ломанов рассказал, в каких случаях это неизбежно произойдет. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net