Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 14.02.2024

От женщин с одной группой крови мужчины не уходят

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Народная молва гласит: «Бросают всяких». Отчасти утверждение верно. Мужчины могут охладеть к возлюбленной, даже если она красива, умна, тактична и никогда не спрашивает, где благоверный задержался после работы на всю ночь. Пишет Киноафиша.

Читать дальше...

Песков ответил на вопросы о нападении ВСУ на российский корабль "Цезарь Куников"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Кремль не комментирует сообщения о том, что ВСУ атаковали российский большой десантный корабль (БДК) "Цезарь Куников" у берегов Крыма. Пишет EADaily.

Читать дальше...

В Барнауле ураган срывает крыши с домов. Есть повреждения и пострадавшие

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Крыша обрушилась вместе с другими элементами фасада, а обломки были разбросаны по всей площади. Несколько автомобилей получили значительные повреждения.

Читать дальше...



В Рубцовске из-за загрязнения атмосферы завели уголовное дело

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. По данным источника "Банкфакса", в январе 2024 года было возбуждено уголовное дело в отношении Южной тепловой станции из-за загрязнения атмосферы своими выбросами. Этот случай стал последствием проведенной прокуратурой проверки в 2023 году, где были выявлены нарушения природоохранного законодательства на данном предприятии. Июльский представительный акт к руководителю филиала "Рубцовский теплоэнергетический комплекс" также указывал на эти нарушения.

Читать дальше...

Женщина назвалась дочерью и пыталась обокрасть пожилую рубцовчанку на миллион рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. В полицию Рубцовска поступило сообщение от жительницы города. Пенсионерка рассказала о том, как ей позвонила неизвестная женщина, которая представилась ее дочерью и просила передать ей 1 миллион рублей. Однако, благодаря своей бдительности, женщина не стала доверять звонившей и решила сама перезвонить своей дочери. Таким образом, она выяснила, что это была мошенница, и решила сообщить о происшествии в полицию.

Читать дальше...

Почему конь свинье не товарищ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. В проекте приказа Минсельхоза, опубликованном на портале проектов нормативно-правовых актов, предлагается ввести ряд ограничений и правил для содержания животных. Согласно этому предписанию, владельцам лошадей будет запрещено содержать кошек, собак и птиц рядом с их животными. Также коровы, свиньи и козы должны быть переселены в изолированные помещения.

Читать дальше...

Счет на триллионы. Сколько Запад вывел денег из России?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. За два года иностранцы продали российские активы на общую сумму в 27,3 млрд долларов. Соответствующие расчеты сделали аналитики компании AK&M. Впрочем, более целесообразно обозначить сумму в рублевом эквиваленте, так как активы являются российскими и их первоначальная стоимость определяется именно в рублях.

Читать дальше...

Россия наконец взялась за Прибалтику - МВД РФ объявило в розыск главу Эстонии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Официальные ведомства России внезапно оповестили о розыске премьер-министра Эстонии Каю Каллас. Конечно, это не сможет помешать ей ездить в недружественные России страны, да и в другие тоже, как и опасаться выдачи Москве. Но принятие подобного решения все же создаёт серьезные проблемы для эстонского премьера.

Читать дальше...



За какой стаж доплатят более 24 000 рублей, рассказали пенсионерам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Речь идет о возможности некоторых граждан улучшить свое материальное положение за счет увеличения гарантированной части пенсии. Напомним, что гарантированная часть - это фиксированная выплата, добавляемая к страховой пенсии по старости. Каждый год ее сумма индексируется с 1 января. Текущий год не стал исключением, так как сумма гарантированной части пенсии российских пенсионеров выросла с 7,5 тыс. руб. до 8 тыс. 134 руб.

Читать дальше...

Великобритании стало не до смеха после «шутки» Кремля в Норвежском море

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Согласно материалу, опубликованному в британском издании, Кремль снова проявил юмор, направив два самолета Ту-95МС для патрулирования Норвежского моря, которые сопровождались группой истребителей Су-35С.

Читать дальше...

Реакция России на опасную ситуацию у своих границ вызвала бурное недовольство на Западе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. С момента распада Советского Союза отношения России и западных стран достигли своего наихудшего уровня. Вместо поиска конструктивных решений, западные государства прибегают к тактике размещения крупной 90-тысячной военной группировки у российских границ и провокаций в отношении РФ под предлогом учений. В соответствии с информацией, представленной китайскими аналитиками, реакция России на эти действия стала полной неожиданностью для США и их союзников, о чем сообщает издание Sohu. Читать дальше...

Назван самый простой способ убрать засос на шее - коллеги ничего не заметят

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Россиянам подсказали неожиданный лайфхак для того, чтобы быстро избавиться от засоса на шее. Страстный поцелуй может оставить не только приятные воспоминания, но и неэстетичный след на шее, который будет явно неуместен в сочетании с офисной одеждой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net