Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 17.02.2024

Ужас из Омска: социальный работник центра помощи чуть не убила молотком своего маленького внука

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Третьеклассник чудом остался жив после того, как его бабушка, социальный работник центра помощи населению, внезапно напала на него с молотком. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Щелчок по носу - обидный и чувствительный. Русские обрубили выплаты Арктическому совету

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Россия решительно отказывается делать взносы для работы Арктического совета, считая его филиалом НАТО. Полагаясь на свою силу и технологические возможности, Москва не намерена делиться своими активами на условиях Запада.

Читать дальше...



Пенсионерам моложе 80 лет объявили о новой доплате

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. В Государственной думе ведется обсуждение законопроекта о введении новой ежемесячной доплаты к пенсиям для граждан России. Прибавку смогут получить определенные категории граждан при выполнении одного важного условия.

Читать дальше...

Данные всех, кто использует iPhone, могут утечь мошенникам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Устройства, работающие на операционной системе iOS, подвергаются новой угрозе. Новый вирус, попавший в гаджет, может быть использован для кражи конфиденциальной информации, что дает возможность злоумышленникам получить доступ к банковским счетам владельца смартфона, планшета или ноутбука.

Читать дальше...

Не заедайте стресс сладостями - лучше налегайте на эти продукты

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Наше настроение подвержено влиянию внешних факторов. Неприятные новости и события могут вызвать тревогу и беспокойство. Однако наше ментальное самочувствие управляется гормонами и нейромедиаторами. При нормальной концентрации этих веществ мы способны лучше справляться с трудностями и решать проблемы. Как пишет «Сибкрай».

Читать дальше...

Настоящий ад: что реально творится в Авдеевке после решения Сырского

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Командующий группировкой ВСУ "Таврия" Тарнавский сообщил, что силы уже покинули авдеевский район. Однако истинная ситуация оказалась не такой простой, как он пытался представить. Вывести войска - крайне сложная задача.

Читать дальше...

Что случилось с Навальным в тюрьме на самом деле? Все подробности инцидента

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Из заявлений о смерти Навального следует, что заключенный почувствовал себя плохо после прогулки. Ему провели все необходимые реанимационные мероприятия, однако они не принесли положительных результатов.

Читать дальше...



Пенсия будет 20 000 рублей. Рассказываем, когда ждать счастья

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. С 1 апреля часть пенсионеров может рассчитывать на повышение выплат. Они будут проиндексированы с учетом инфляции и прожиточного минимума пожилых людей. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на URA.RU.

Читать дальше...

Решение Латвии об изгнании русских. Катастрофа, ведущая к гибели пожилых людей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. 15 февраля Конституционный суд Латвии признал законным решение о депортации российских пенсионеров из Латвии, что стало "днем позора для Латвии". Правозащитники назвали это решение гуманитарной катастрофой, ведущей к гибели пожилых людей. Как передает NewslandNews со ссылкой на "Взгляд".

Читать дальше...

Сражение десятков флотов по всему миру. Российские корабли под шумок заплывают в "горячие" воды

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Ситуация в Баб-эль-Мандебском проливе может обостриться до предвоенных условий. Действительно, оружие уже было применено, но операция носит карательный характер. США развернули коалиционный флот, чтобы наказать хуситов за их самонадеянность и попытки влиять на мировую политику. Но даже эта операция не прошла для США гладко. Что произойдет, если им придется сражаться с равным по силе противником на море? Вероятность этого невелика, но полностью исключать ее нельзя. Читать дальше...

Сухум решил предать Москву? Абхазы отвергли договор с Россией

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Директор Центра политических исследований РАН Борис Шмелев считает, что отказ Министерства внутренних дел Абхазии от подписания соглашения о сотрудничестве с Росгвардией - тревожный знак.

Читать дальше...

Запишите в блокнот и запомните: главные сигналы автомобилистов на дороге

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Соблюдение правил дорожного движения далеко не всегда гарантирует полную безопасность во время езды. Зачастую нужно учитывать не только знаки или разметки, но и сигналы других водителей. Эксперты рассказали, какими жестами часто пользуются автомобилисты. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «Белновости».

Читать дальше...

Это наконец случилось. Мировой спорт "сел в калошу" из-за "отмены" русских

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. 15 февраля в Дубае стартовал чемпионат мира по пляжному футболу. Турнир уже успел получить скандальную известность из-за "отсева" российских игроков. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net