Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 03.02.2024

Оцепление на мигрантов в Подмосковье: российская армия пополнится "новыми гражданами" из кафе и рынков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники ФСБ, ОМОНа и Росгвардии находили места, где нелегально жили и работали мигранты. Некоторым из них "посчастливилось" попасть в ряды российской армии, чтобы выполнить свой долг перед второй родиной. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Не надо хитрить: в Госдуме серьезно предупредили работающих пенсионеров

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В России многие пенсионеры продолжают работать, чтобы хоть как-то повысить уровень своих доходов. Конечно, некоторые трудятся, чтобы не выпадать из привычного ритма жизни. Однако тут пенсионеры заведомо лишают себя ежегодной индексации. Часть начинает хитрить - они увольняются, чтобы им подняли положенные выплаты, а потом вновь устраиваются. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...



Европа нажала на курок. Шольцу и Макрону было велено уйти

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Политика ненависти к русским, организованная западными правительствами, дала обратный эффект в самой Европе. Ее масштабы становятся все более заметными. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

5 февраля ожидаем магнитную бурю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. 5 Февраля по данным Института рентгеновской солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-земной физики Российской академии наук,в феврале на Земле ожидаются магнитные бури. Пишет МК.

Читать дальше...

Назад в Советский Союз: даже пенсионеры больше не могут выехать за границу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Совфеде РФ предложили ограничить выезд отдельных категорий граждан из Российской Федерации, сообщает информационное агентство DEITA.RU.

Читать дальше...

Правда ли, что россиянам с 2024 года нельзя будет приезжать на дачу зимой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Сети начали обсуждать изменения, которые якобы могут запретить россиянам приезжать на дачу в зимнее время. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на 360 tv.ru.

Читать дальше...

«Прямо сейчас там идёт бой»: Путин озвучил главную цель СВО на этот год

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Владимир Владимирович Путин, выступая в качестве президентского кандидата, организовал встречу со своими доверенными лицами, на которой присутствовало более 500 участников. Глава государства высказал несколько ключевых тезисов, среди которых были: необходимость обеспечения безопасности демилитаризованной зоны вдоль границ России с "страной У", важность признания героизма наших военнослужащих и осуществления очищения России от ненужной "пены".

Читать дальше...



США были обескуражены, узнав о подарках России для Белоруссии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Недавно состоялась встреча президента России Владимира Путина с его белорусским коллегой Александром Лукашенко. В ходе события, российский лидер заметил, что благодаря помощи России, Белоруссия стала атомной державой - недавно в их стране начала работать Белорусская АЭС. В Китае было отмечено, что помощь России с этой электростанцией стала для Белоруссии настоящим даром, ведь им давно требовался такой источник энергии.

Читать дальше...

В Волгограде взорвали крупный нефтеперерабатывающий завод

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Волгограде подожжен крупный нефтеперерабатывающий завод. По предварительным данным, предприятие могло подвергнуться атаке вражеских беспилотников. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Россия не выдержала лицемерия и поставила на место главу Еврокомиссии фон дер Ляйен

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Величие истории не может быть забыто, и её предательство приведет только к повторению прежних ошибок. Это правило особенно актуально в настоящее время. США и их союзники, по своему усмотрению, изменяют и перекраивают исторические факты, пытаясь представить события в своем выгодном ключе. Об этом информирует издание Baijiahao. Как передает АБН24.

Читать дальше...

Вахтовик окровавил поезд Абакан - Москва, когда изгонял из себя "нечистую силу"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Пассажиры нескольких вагонов поезда "Абакан-Москва" были шокированы поведением одного неадекватного путешественника. Сначала он в течение нескольких часов мешал проводнику, а затем ходил по поезду с ножом. Об этом сообщает МК со ссылкой на E1.RU.

Читать дальше...

Макрон оказался в незавидном положении после публичной критики России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно мнению из Китайской Народной Республики, Россия с большим интересом следит за действиями французского президента Эммануэля Макрона и обычно делает это с улыбкой. Макрон проявляет довольно необычное поведение в своих попытках представить себя как достойного противника Владимира Путина. По мнению китайских журналистов, президенту РФ не стоит злиться на своего коллегу. Более разумным будет просто удобно устроиться в кресле, расслабиться и наблюдать, как... Читать дальше...

В этих регионах России сильно потеплеет - выше нормы почти на 15 ℃

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На следующей неделе в некоторых регионах России серьезно потеплеет. Температура воздуха в них окажется выше климатической нормы сразу на 12-14 градусов Цельсия, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на News.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net