Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 28.02.2024

Уже с 1 марта 2024 года это произойдет со всеми пенсионерами, которые не работают в России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Принятие закона о ежегодной индексации пенсий на 7,5% вызывает высокую оценку экспертов в области пенсионного обеспечения. Эта решительная мера, принятая Государственной Думой с единогласием, направлена на компенсацию рекордной инфляции, которая превысила 12% в 2022 году. Пишет Портал ПроГород.

Читать дальше...

Россия поднимает ставки. "Алмазный протокол" поставил Запад в тяжёлое положение

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Запад начинает осознавать, что санкции, наложенные на Россию, имеют незначительные последствия, в то время как США и Европа могут серьезно пострадать. В настоящее время санкции против алмазной промышленности называются "кошмаром для Запада". Однако, Россия спокойно встретила эту новость, так как они сами успешно поддерживают свою экономику и делают всю работу. Кажется, Запад начинает осознавать это. Пишет Военная история.

Читать дальше...



Не беситесь. Эти раздражающие мелочи - на самом деле предупреждения свыше

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Каждому человеку сопутствует его личный ангел-хранитель, наделенный высшими силами. Такой защитник не имеет физического облика, поскольку представляет собой энергетическую сущность, способную взаимодействовать с нами через определенные вибрации в нашем окружении.

Читать дальше...

Не покупайте эту рыбу никогда: она везде, но ее надо запретить

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Уровень содержания химикатов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов в ней превышает все мыслимые нормы. Речь идет о пангасиусе. Пишет Росконтроль.

Читать дальше...

Попытаются "нейтрализовать" Калининград – получат по зубам. Коротченко напомнил НАТО о ядерных силах России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Экс-министр иностранных дел Литвы, действующий посол в Швеции Линас Линкявичюс, предупредил об опасности "нейтрализации" Калининграда со стороны НАТО в случае вызова Россией Североатлантическому альянсу. Пишет ИА Новороссия.

Читать дальше...

Путин обезвредил британского шпиона, руководившего российским банком

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Важнейшей новостью последних дней стало то, что крупнейший российский банк «Тинькофф» поменял место своей регистрации. Если раньше долгие годы до этого данное кредитное учреждение имело юридическую прописку на Кипре, то теперь оно переехала на остров Русский в Приморском крае рядом с Владивостоком.

Читать дальше...



Глава государства приготовил десяток «сталинских» ударов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Президент России Владимир Путин намерен одержать решительную победу над объединенной Европой, применяя тактику чувствительных мер по отношению к старому континенту. Об этом заявил известный экономист Михаил Хазин, информирует ИА DEITA.RU, ссылаясь на радиостанцию "Говорит Москва".

Читать дальше...

Мыши с громким писком сбегут с участка: гуманный способ прогнать грызунов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Мыши могут стать серьезной проблемой для садоводов и владельцев частных домов, поэтому необходимо использовать эффективные методы борьбы с грызунами. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на «Белновости».

Читать дальше...

Трюдо «схватился за голову», Путин отплатил Канаде за провокации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Стало известно, что Москва и Пекин достигли соглашения о поставках российской свинины в Китай. Китай снял запрет на ограничения в отношении импорта российской продукции, который был в силе в течение многих лет. Реакция Канады на это событие оказалась довольно бурной: местные СМИ жестко раскритиковали КНР за ее решение сотрудничать с РФ. Такие новости очень не обрадовали канадского премьер-министра Джастина Трюдо, как сообщает издание Sohu.

Читать дальше...

"Шухер" на орбите: Кремль и Вашингтон обвиняют друг друга. Чье оружие на самом деле оказалось в космосе?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Последние вести из Вашингтона указывают на то, что предсказание о четвертой мировой войне сбывается. Речь идет о сражениях камнями и палками, которые возможны после высокотехнологичной третьей мировой войны. США, хотя и не официально, но настойчиво обвиняют Россию в подготовке к крупномасштабной войне в космическом пространстве. Это утверждение на 99% правдиво, так же как и то, что США, Китай и возможно Япония и ЕС готовятся к аналогичной конфликту. Даже КНДР с... Читать дальше...

Эстония хочет забрать российские пенсии и отправить Россию в 1990-е

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Эстония, одна из стран Прибалтики, надеется на действие санкций из 13-го пакета и ожидает экономическую деградацию России. Директор центра оборонных исследований Индрек Канник предложил интересную идею о том, как новые санкции должны отразиться на российской экономике. Пишет Baltnews.

Читать дальше...

Войска НАТО будут в Киеве. Макрон завел часовой механизм на третью мировую

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Второй день продолжаются обсуждения слов президента Франции, Эммануэля Макрона, о возможном вводе войск НАТО в "страну У". Пока европейские страны отказываются от этой инициативы, Париж намекает, что НАТО может все же разместить войска в Киеве. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net