Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Февраль
2024

Новости за 21.02.2024

200 миллионов человек погибнут! Россияне поражены предсказаниями Жириновского о военном конфликте

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Любопытные журналисты нашли видеоинтервью с Жириновским 20-летней давности. В нем он предсказывает сотни тысяч смертей от ядерных взрывов и массовую миграцию азиатов в другие страны мира. Пишет СИБ.ФМ.

Читать дальше...

В РЖД решили «положить» пассажиров «Сапсанов»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В РЖД сообщили об изменениях для тех, кто ездит на поездах «Сапсан». Заявление сделал начальник дирекции скоростного сообщения перевозчика Антон Петров. Как передает «А теперь внимание!» со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Беларусь в опасности: Запад готовит "освободительную армию"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Начальнику правления международного военного сотрудничества, помощник министра обороны Беларуси полковник Валерий Ревенко считает, что в основе политики Запада,направленной на принуждение Минска к смене режима, лежит идея создания "освободительной армии". Пишет Военное Дело.

Читать дальше...



Рубцовчанин решил инвестировать, даже попросил мать о помощи. В итоге остались без денег

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Мошенники обманули семью и лишили их крупной суммы денег. Об этом порталу «вРубцовске.ру» сообщили в городской полиции.

Читать дальше...

План Запада по смене оппозиции выдала странная улыбка. Против президента вызвалась особая женщина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Внезапные последствия смерти Алексея Навального начинают проявляться в развитии прозападной оппозиции. Интересно отметить, что это происходит не в Российской Федерации, а на Западе - в Мюнхене, Германия. Это подтверждает происхождение оппозиции, ее финансирование, поддержку и продвижение.

Читать дальше...

Путин расскажет, как будем жить, как побеждать и что изменится

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В своем ежегодном послании к Федеральному Собранию, которое состоится 29 февраля, президент России Владимир Путин, по мнению экспертов, представит нестандартное и экстраординарное послание. Выбор такой даты, которая встречается только в високосные годы, не может быть случайным, поэтому предполагается, что и само послание будет содержать необычные темы и идеи.

Читать дальше...

Ядерная зависимость от России. На Западе только очнулись, но уже поздно

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Европейские страны, а также США, тесно связаны с поставками российского обогащенного урана для своих атомных электростанций. Например, Финляндия, Чехия, Словакия и Венгрия полностью зависят от российского топлива и не имеют возможности оперировать атомной энергией, используя другие источники. Эти страны не только построили свои АЭС при участии российских специалистов, но и разработали свои станции, основываясь на использовании отечественного урана. Поэтому любые... Читать дальше...

Россия забирает свое. Шольц теряет последние волосы из-за нового указа Путина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Стало известно о подписании указа № 133 Путиным. Согласно этому документу, Ульяновский станкостроительный завод переходит под управление Росимущества. Это предприятие принадлежит японско-немецкому производителю станков DMG Mori. Обозреватели Sohu отметили, что решение российского президента вызвало большой резонанс в мире, особенно в странах Запада. Судя по реакции последних, они прекрасно поняли - РФ начинает действовать решительно.

Читать дальше...

Придется брать согласие: продать машину без этого не получится — новый закон рассмотрит Дума

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. В Государственную думу внесли проект закона, согласно которому для осуществления сделок с транспортным средством, принадлежащим обоим супругам, потребуется согласие мужа или жены. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Объегорить Россию на $50 млрд? Гааге и олигархам показали фигу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Апелляционный суд Амстердама отклонил апелляцию России на решение о выплате бывшим акционерам ЮКОСа более 50 миллиардов долларов США. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Европа загнала себя в угол. Коллапс неминуем

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2024. VRUBCOVSKE.RU. Европа вновь стала заложницей противостояния между крупными мировыми игроками. Своими глупыми действиями Брюссель фактически санкционировал сам себя. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net