Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 31.03.2021

«Начнется целый «Армагеддон»: в какие приметы верят столичные спасатели

"Вечерняя Москва" 

Спасатели и пожарные — люди, которые выполняют крайне ответственную работу. Они должны просчитывать наперед каждый свой шаг, каждое свое действие: от правильности действий зависят не только жизни спасенных, но и самих спасателей и даже их коллег. Однако даже они верят в то, что в экстренных ситуациях есть место удаче и везению. Поэтому у спасателей и пожарных — свои традиции и суеверия, которым они следуют в работе. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал о приметах, в которые они верят.

Психолог рассказала, как не стоит расставаться с мужчиной

"Вечерняя Москва" 

Разрыв отношений часто довольно труден для обеих сторон. Особенно в том случае, если один в паре сохранил какие-то чувства. О том, как расстаться с мужчиной, чтобы по минимуму навредить его психике, рассказала клинический и когнитивно-поведенческий психолог Татьяна Додонова.



Сын Кости Цзю защитил титул чемпиона WBO Global

"Вечерняя Москва" 

Сын экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости Цзю – Тим Цзю – защитил пояс WBO Global в первой средней весовой категории. Молодой спортсмен одержал победу над боксером Деннисом Хоганом из Ирландии. Поединок состоялся в австралийском городе Ньюкасл 31 марта.

«Она хлебнула с мужиками»: Ленина защитила Бузову после обвинений в алкоголизме

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Елена Ленина в разговоре с блогером Рустамом Солнцевым встала на сторону певицы Ольги Бузовой. Солнцев заявил, что у артистки большие проблемы с алкоголем, на что Ленина попыталась ее оправдать.

Перед судом предстанет мужчина, насмерть сбивший 17-летнюю девушку в Москве

"Вечерняя Москва" 

Прокуратурой Центрального административного округа в отношении 32-летнего жителя Подмосковья утверждено обвинительное заключение. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе ведомства.



Еда с доставкой становится потребительской привычкой

"Вечерняя Москва" 

Пандемия усилила развитие сервисов по доставке еды, и сегодня остается только гадать, надолго ли потребитель сохранит привычку заказывать ресторанную еду домой. За прошлый год оборот рынка доставки еды в России увеличился на 47%. Этот тренд вынуждает рестораны не только пересматривать меню, включая в него более удобные для доставки блюда, но и вкладываться в автоматизацию бизнеса, активнее использовать цифровые технологии.

Путин оценил возможность национализации предприятий, не исполняющих гособоронзаказ

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин согласился с возможностью национализации предприятий, которые со сбоями выполняют гособоронзаказ. Об этом он заявил в среду, 31 марта.

Дептранс заявил о снятии всех ограничений движения на юго-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Все ограничения движения на юго-западе столицы рядом с Калужско-Рижской линией Московского метрополитена сняты. Об этом в среду, 31 марта, сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Внедрение электронного кадрового документооборота может начаться к концу 2021 года

"Вечерняя Москва" 

Масштабное внедрение электронного кадрового документооборота может начаться к концу 2021 года. Об этом в среду, 31 марта, заявил глава Министерства труда РФ Антон Котяков.

Дом по реновации введут в эксплуатацию в районе Нагатинский Затон

"Вечерняя Москва" 

В 2022 году в районе Нагатинский Затон введут в эксплуатацию жилой дом на 187 квартир по программе реновации. Об этом в среду, 31 марта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Глава МИД Италии назвал ситуацию с дипломатом РФ «враждебным актом»

"Вечерняя Москва" 

МИД Италии считает ситуацию с задержанием сотрудника аппарата российского военного атташе «крайне серьезным враждебным актом». Об этом в среду, 31 марта, сообщил глава МИД страны Луиджи Ди Майо.

Задержана подозреваемая в краже имущества на сумму около двух миллионов рублей

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители задержали 54-летнюю женщину по подозрению в крупной краже. Об этом в среду, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Цена на золото снизилась на 0,08 процента

"Вечерняя Москва" 

Незначительное снижение показала цена апрельских фьючерсов на золото, согласно данным на 11 часов утренних торгов 31 марта на COMEX, подразделении Нью-Йоркской товарной биржи. Она упала на 0,08 процента, достигнув отметки в 1684,6 доллара за тройскую унцию.

Около четырех тысяч человек переселят на первом этапе реновации в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Центральном административном округе (ЦАО) столицы на первом этапе программы реновации запланировано переселение 3,7 тысячи человек. Об этом в среду, 31 марта, рассказал заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй.

Ввод пяти особо значимых объектов запланирован в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В 2021 году в центре Москвы запланирован ввод пяти особо значимых объектов. Об этом в среду, 31 марта, сообщил первый заместитель руководителя столичного департамента градостроительной политики Дмитрий Стулов.

Играть телом и нервами. Интервью с актером Денисом Сухановым

"Вечерняя Москва" 

Настоящее творчество, как и сама жизнь, рождается в муках, уверен один из ведущих артистов «Сатирикона» Денис Суханов. Актер рассказал, что он находит в чтении и почему избегает прыжков с парашютом.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net