"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 29.03.2021

МВД уточнило данные об аварии на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

В результате дорожно-транспортного происшествия на юге Москвы пострадали люди. Об этом в понедельник, 29 марта, рассказали «ВМ» в пресс-службе столичного главка Министерства внутренних дел РФ.



Московские решения в борьбе с пандемией берут на вооружение десятки стран и сотни городов мира

"Вечерняя Москва" 

Москва вошла в топ-3 рейтинга инноваций по борьбе с COVID-19. Об этом в понедельник, 29 марта, мэр столицы Сергей Собянин сообщил в публикации на личном сайте sobyanin.ru.

Врач объяснила, чем опасна диета Ларисы Долиной

"Вечерняя Москва" 

Полный отказ от каких-либо продуктов может представлять опасность для здоровья. Об этом заявила эндокринолог-диетолог Татьяна Филиппова, комментируя новую диету певицы Ларисы Долиной.

«Большая глупость»: депутат Госдумы прокомментировал санкции Канады из-за Крыма

"Вечерняя Москва" 

В Госдуме назвали санкции Канады из-за Крыма «большой глупостью». Соответсвующее заявление сделал депутат Госдумы России от Крымского региона Михаил Шеремет.



«Женщина-огонь!»: Ирина Пегова поразила поклонников глубоким декольте

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Ирина Пегова опубликовала новую фотографию. На снимке она предстала перед фолловерами в наряде с глубоким декольте, чем вызвала восторженные комментарии подписчиков.

Названы самые частые причины смертей космонавтов

"Вечерняя Москва" 

Заболевания сердечно-сосудистой системы стали причиной смерти почти половины побывавших на орбите советских и российских космонавтов. Об этом рассказали ученые из НИИ медицины труда имени Измерова, Федерального медицинского биофизического центра имени Бурназяна и Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН.

Московский ЦСКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв «Локомотив»

"Вечерняя Москва" 

Столичный хоккейный клуб ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в седьмом матче 1/ 4 финала Кубка Гагарина и вышел в полуфинал турнира. Встреча прошла в Москве в понедельник, 29 марта, и завершилась со счетом 2:0.

Александр Бородюк: Задача «Торпедо» — вернуться в Премьер-лигу

"Вечерняя Москва" 

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк возглавил московское «Торпедо». Под его руководством команда одержала первую победу в ОЛИМП-первенстве Футбольной национальной лиги.

Помещение в многоэтажном доме на Щелковском шоссе выставят на торги

"Вечерняя Москва" 

Помещение площадью восемь квадратных метров в Северном Измайлове выставят на торги. Об этом рассказали в пресс-службе Центра управления городским имуществом со ссылкой на слова гендиректора ведомства Александра Окунева.

Эксперты расскажут, как получить льготы

"Вечерняя Москва" 

Общероссийская общественная организация «Совет матерей» открывает приемные в Москве. Зачем они нужны и для кого будут работать, рассказала председатель совета Татьяна Буцкая.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Врач рассказал, к каким последствиям может привести бесконтрольное употребление льда

"Вечерняя Москва" 

Психиатрическое нарушение, которое заставляет человека бесконтрольно поедать лед, может очень сильно навредить желудку. Об этом рассказал врач, специалист-гастроэнтеролог Семен Рапопорт.

Интеллект за рулем. Лишь очень умному транспорту можно доверить перевозку людей

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил концепцию по ускорению в стране развития беспилотных транспортных средств. Первые такие авто, в которых не будет даже подстраховки в виде инженера-испытателя на водительском сиденье, появятся на улицах Москвы уже в этом году. Чего ждать от стремительно умнеющего транспорта и какое будущее нам в этой связи уготовано? Попробуем разобраться.

Сексолог объяснила, как распознать в мужчине изменника

"Вечерняя Москва" 

Подозрения в измене мучают многих девушек, и полностью оправдать или опровергнуть свои предположения иногда бывает не так то уж и легко. Сексолог Александра Миллер рассказала, по каким признакам можно вычислить изменника.

Пожар в квартире дома на юго-западе Москвы потушили

"Вечерняя Москва" 

Пожар в квартире на восьмом этаже дома на юго-западе Москвы ликвидировали до прибытия спасателей. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в понедельник, 29 марта. 

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net