"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 12.03.2021

СМИ: CAS запретил использовать «Катюшу» вместо гимна РФ на Олимпиаде

"Вечерняя Москва" 

Спортивный арбитражный суд (CAS) выступил против использования песни «Катюша» российскими спортсменами вместо национального гимна на Олимпийских играх в Токио и Пекине. Об этом в пятницу, 12 марта, сообщают средства массовой информации.

Россияне Рублев и Карацев выиграли теннисный турнир в Дохе

"Вечерняя Москва" 

Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев победили представителя Новой Зеландии Маркуса Дэниэлла и представителя Австрии Филиппа Освальда в финале турнира Ассоциации профессиональных теннисистов в Дохе в парном разряде.

Летальность от COVID-19 как основной причины на конец февраля в Москве составляет 2,57 процента

"Вечерняя Москва" 

Летальность от коронавирусной инфекции как основной причины смерти в столице на конец февраля 2021 года составляет 2,57 процента. Об этом в пятницу. 12 марта, сообщили на сайте Департамента здравоохранения Москвы.



«Живу с мамой»: Прилучный прокомментировал слухи о романе с Карпович

"Вечерняя Москва" 

Актер Павел Прилучный не стал подтверждать слухи о романе со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Соответствующий вопрос артисту прозвучал в интервью изданию Peopletalk.ru. 

«Думал, что неизлечим»: Дмитрий Нагиев признался, что его перестали раздражать дети

"Вечерняя Москва" 

Дмитрий Нагиев признался, что ему всегда было сложно общаться с детьми, однако в последнее время они перестали его раздражать. Об этом актер рассказал в выпуске шоу «Голос.Дети», ведущим которого он является.

«Очень нужна поддержка»: бывшая участница группы SEREBRO впала в депрессию

"Вечерняя Москва" 

Бывшая участница группы SEREBRO Катя Кищук удивила поклонников печальными размышлениями в Instagram-stories. Певица отметила, что ей неловко демонстрировать публике творческие эксперименты.

Роскомнадзор написал в Google с требованием снять ограничения с фильма «Крым. Путь на Родину»

"Вечерняя Москва" 

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения с фильма «Крым. Путь на Родину» после его блокировки на YouTube. Об этом рассказали в пресс-службе Роскомнадзора.

СМИ: Женщина упала со стула в баре в Москве и сломала позвоночник

"Вечерняя Москва" 

В столице 47-летняя женщина упала со стула в баре и сломала позвоночник. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу, 12 марта.



Поклонская пошутила об участии в выборах президента Украины

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя комитета Госдумы Российской Федерации по международным делам Наталья Поклонская в шутку допустила свое участие в выборах президента Украины. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

«Не делать гадости»: Мясников рассказал, как пережить весну 2021 года

"Вечерняя Москва" 

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как россиянам пережить непростую в плане эпидемиологической обстановки весну 2021 года. По его словам, этой весной людям не стоит думать о прошлом и переживать о будущем.

Три машины и рейсовый автобус столкнулись на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль и рейсовый автобус столкнулись на перекрестке у станции метро «Беломорская» в Москве. Об этом в пятницу вечером, 12 марта, сообщил корреспондент «Вечерней Москвы».

Торжественное вручение первых паспортов впервые прошло во флагманском офисе «Мои документы» ЮАО

"Вечерняя Москва" 

Центры «Мои документы» предоставляют уникальную услугу для жителей — вручение первого паспорта гражданина РФ детям, достигшим 14-летнего возраста, в торжественной обстановке. Традиционно мероприятие проходило в конференц-зале Дворца госуслуг на ВДНХ, а теперь расширилось и на флагманские офисы «Мои документы».

Идею введения новых критериев нуждаемости семей прокомментировали в Госдуме

"Вечерняя Москва" 

Заявление Минтруда России об учете недвижимости, движимого имущества и процентов по вкладам при назначении выплат семьям с детьми от трех до семи лет прокомментировала член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Об этом сообщает RT.

Минобороны в рекордные сроки построило водозабор в Крыму

"Вечерняя Москва" 

Водозабор на реке Бельбек возвели военные строители за 115 дней в Крыму. Это сооружение позволит решить проблему с водой в Севастополе. Его работа была запущена 1 марта. Пока на водозаборе ведутся пуско-наладочные проверки. В полную мощность (в 50 тысяч кубических метров) объект начнет функционировать до конца недели, с 8 по 14 марта. Об этом сообщает RT.

«Эй, Бобби, привет! Как дела, старина?»: актриса дубляжа Аниса Муртаева — о том, как зазвучать по-голливудски

"Вечерняя Москва" 

Актеры дубляжа — профессионалы, которые обычно не выходят из тени своих голливудских коллег, но дарят им неповторимое русское звучание. Недавно все кардинально поменялось: артисты закадровой озвучки опубликовали в Сети ролик, в котором заговорили интонациями Анджелины Джоли, Джонни Деппа, Скарлет Йоханссон. Видео «Дикторы озвучки в реальной жизни» оказалось вирусным, а четверо друзей стали звездами Рунета. Одной из участниц квартета является Аниса Муртаева. Она рассказала... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





Психолог поделилась эффективным упражнением для тренировки мозга

"Вечерняя Москва" 

Рисование двумя руками является отличным упражнением для тренировки мозга. Об этом в пятницу, 12 марта, сообщила психолог Реабилитационного центра для инвалидов с использованием методов физкультуры и спорта Татьяна Захарова.

«Коварный Змееносец»: Василиса Володина рассказала о якобы новом знаке зодиака

"Вечерняя Москва" 

Астролог Василиса Володина рассказала, когда появится 13-й знак зодиака Змееносец. По словам эксперта, всего может быть только 12 знаков зодиака, а Змееносец существует лишь как созвездие.

Четырехдневка для женщин — хуже не придумаешь

"Вечерняя Москва" 

Уполномоченный по правам человека при мэрии Москвы Татьяна Потяева предложила сделать четырехдневной рабочую неделю для женщин. По словам омбудсмена, россиянкам приходится «совмещать работу и все заботы, которые есть», поэтому им нужен третий выходной. Это одна из самых вредных для женщин инициатив, которую только можно себе представить.

Рейтинг популярности принца Гарри и Меган Маркл упал до рекордно низких значений

"Вечерняя Москва" 

Рейтинг популярности принца Гарри и его супруги Меган Маркл упал до рекордно низких значений из-за их недавнего интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом свидетельствуют данные опроса жителей Великобритании, который был проведен компанией YouGov.

Две версии, одно ограбление: как из столичной квартиры украли 250 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

В одной из столичных квартир между супругами произошла ссора. Позже муж и жена обратились в правоохранительные органы с заявлением об ограблении квартиры. По словам источника «Вечерней Москвы», есть несколько версий произошедшего.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net