"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 13.03.2021

Мария Захарова рассказала о борьбе с «грязной кампанией» против «Спутника V»

"Вечерняя Москва" 

Информационная кампания, направленная против российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V», еще продолжается. Об этом в субботу, 13 марта, рассказала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Астронавты НАСА провели технические работы на поверхности МКС

"Вечерняя Москва" 

Астронавты Национального аэрокосмического агентства США Виктор Гловер и Майкл Хопкинс совершили выход в открытый космос для проведения ряда технических работ на поверхности Международной космической станции. Об этом в субботу, 13 марта, рассказали в НАСА.



Гинцбург призвал переболевших COVID-19 вакцинироваться, если мало антител

"Вечерняя Москва" 

После перенесенного коронавируса необходимо делать прививку, если у человека мало антител. Об этом сообщил директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Аллергикам рекомендовали не делать вакцину от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Людям, у которых в анамнезе есть аллергии, не стоит делать вакцину от коронавируса. Об этом сообщил директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Гинцбург сообщил, что 70 процентов россиян вакцинируются от COVID-19 к ноябрю

"Вечерняя Москва" 

К ноябрю 2021 года 70 процентов жителей России вакцинируются от коронавируса. Об этом рассказал директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Мужчина попал под поезд и погиб около станции МЦК Андроновка

"Вечерняя Москва" 

Мужчина 1955 года рождения погиб, попав под колеса электропоезда возле железнодорожной станции Андроновка в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.



Гинцбург: Вакцина «Спутник V» будет действовать в течение двух и более лет

"Вечерняя Москва" 

Вакцина от коронавируса «Спутник V» может действовать в течение двух и более лет. Об этом рассказал директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Гинцбург заявил, что «Спутник V» одинаково эффективен среди всех возрастных групп

"Вечерняя Москва" 

Вакцина от коронавируса «Спутник V» эффективна среди всех возрастных категорий, которым сейчас разрешено делать прививку. Об этом рассказал директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Михаил Мишин освобожден от должности заместителя руководителя ФАДН России

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил Михаила Мишина от должности замруководителя Федерального агентства по делам национальностей. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном портале правовой информации.

Футболисты «Спартака» обыграли «Динамо» в московском дерби

"Вечерняя Москва" 

Футболисты московского «Спартака» обыграли земляков из «Динамо» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая на «ВТБ Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

Движение в Зеленограде восстановили после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Движение в Зеленограде восстановлено после ДТП, в котором автомобиль разорвало надвое. Об этом рассказали в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Мэр Ниццы попросил разрешение у властей Франции на покупку «Спутника V»

"Вечерняя Москва" 

Мэр Ниццы Кристиан Эстрози обратился к французским властям с просьбой разрешить ему купить российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Об этом политик сообщил в своем Twitter-аккаунте.

«Долго, неудобно и невежливо»: онколог оценил решение Сафронова лечить рак бесплатно

"Вечерняя Москва" 

Рак на начальных стадиях успешно лечится, и для спасения пациента необязательно отправляться за рубеж. Об этом сказал онколог, химиотерапевт, доктор медицинских наук Павел Копосов, комментируя решение известного иллюзиониста Сергея Сафронова бороться с раком в бесплатной государственной клинике.

Совбез Молдавии рекомендовал властям временно ввести режим ЧП из-за COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Высший совет безопасности Молдавии рекомендовал ввести в стране режим чрезвычайного положения из-за COVID-19. Об этом рассказала президент страны Майя Санду во время брифинга.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





«Параллельная вселенная»: Евгению Медведеву впечатлил музей цифрового искусства в Токио

"Вечерняя Москва" 

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о своих впечатлениях после посещения Музея цифрового искусства в Токио. Эмоциями девушка поделилась в своем Instagram-аккаунте. 

Финансовый аналитик предрек обвал доллара в конце апреля

"Вечерняя Москва" 

На фоне роста стоимости нефтепродуктов российский рубль продолжает укреплять свои позиции. В апреле мы увидим проседание доллара и евро. Так считает финансовый аналитик Андрей Кузнецов.

Память умерших после заражения COVID-19 почтят минутой молчания в Великобритании

"Вечерняя Москва" 

В Великобритании планируют почтить память умерших пациентов с коронавирусом минутой молчания. Акцию собираются провести 23 марта, в годовщину введения первого общенационального карантина. Идею поддержал глава правительства Великобритании Борис Джонсон.

СМИ: Анастасия Волочкова вернулась к бывшему возлюбленному

"Вечерняя Москва" 

Балерина Анастасия Волочкова снова встречается с экс-возлюбленным Олегом, с которым у нее был роман в течение семи месяцев. Ранее артистка заявляла, что разочаровалась в избраннике и решила с ним расстаться. Но, видимо, мужчина смог опять войти в доверие к Волочковой.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net