"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 22.03.2021

Бывший замглавы Службы внешней разведки умер из-за осложнений от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

В Москве скончался бывший заместитель главы Службы внешней разведки (СВР) Виталий Маргелов, он умер на 80-м году жизни. Об этом агентству ТАСС сообщил его сын Михаил Маргелов.

Великобритания объявила Россию угрозой европейской безопасности

"Вечерняя Москва" 

Великобритания официально объявила Россию «величайшей» ядерной и военной угрозой для европейской безопасности. Соответствующий документ опубликован на сайте Министерства обороны Великобритании в понедельник, 22 марта.



Скончался композитор Юрий Смирнов, работавший над фильмом «Белое солнце пустыни»

"Вечерняя Москва" 

В возрасте 86 лет скончался музыкант оркестра Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова в Санкт-Петербурге Юрий Смирнов. Об этом в понедельник, 22 марта. сообщила пресс-служба театра.

Рабочие планируют отремонтировать 300 километров федеральных дорог в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Дорожные работники отремонтируют 300 километров федеральных дорог в Подмосковье до конца 2021 года. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Сексуальность бывает разной»: Юлия Савичева решила поговорить о привлекательности

"Вечерняя Москва" 

Российская певица Юлия Савичева решила обсудить со своими поклонниками сексуальность людей. По ее мнению, человеку необязательно быть внешне привлекательным, так как истинная сексуальность измеряется в харизме и энергетике.



Уголовное дело возбудили по факту гибели девочки при сходе лавины в Мурманской области

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели девочки при сходе лавины в районе Оленегорска в Мурманской области. Об этом рассказали в СУ СК.

Более 455 тысяч новых пациентов с COVID-19 выявили в мире за минувшие сутки

"Вечерняя Москва" 

Еще 455 964 новых пациента с коронавирусом выявили в мире за последние сутки. Об этом свидетельствуют данные Всемирной организации здравоохранения, опубликованные в понедельник, 22 марта.

«Не теряла надежды»: Дочь Юдашкина поделилась подробностями о его самочувствии

"Вечерняя Москва" 

Уже много лет известный кутюрье Валентин Юдашкин борется с онкологией. Врачи поставили ему неутешительный диагноз — рак пищевода. Дочь модельера Галина Юдашкина решила рассказать о состоянии своего онкобольного отца.

Онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет созданные юными москвичами фильмы

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 23 марта, онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет короткометражный фильм, рассказывающий о блокадном Ленинграде глазами современных подростков. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

Как проверяют качество воды в Москве

"Вечерняя Москва" 

22 марта, в преддверии половодья, на Истринском водохранилище произвели замер снежного покрова и взяли образцы воды, чтобы оценить ее качество.

Названа причина хлопков газа в пяти частных домах в Балашихе

"Вечерняя Москва" 

Причиной хлопков газа в пяти частных домах в Балашихе стал разрыв газоиспользующего оборудования. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

В Госдуме оценили закон о конфискации денег потенциальных коррупционеров

"Вечерняя Москва" 

Закон, предлагающий изымать деньги у потенциальных коррупционеров, — это достаточно выстраданная мера, которая тем не менее даст «предупредительно-профилактический» эффект. Такое мнение в разговоре с «Вечерней Москвой» выразил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак.

Украина внесла Сергея Дружко в список лиц, угрожающих нацбезопасности

"Вечерняя Москва" 

Министерство культуры и информационной политики Украины внесло в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности страны, телеведущего и блогера Сергея Дружко. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщила пресс-служба ведомства.

Один ребенок погиб в результате схода лавины в Мурманской области

"Вечерняя Москва" 

Специалисты оказывают реанимационную помощь девочке, попавшей под сход лавины в Мурманской области. По предварительным данным, спасти ее не удалось. Об этом рассказали в региональном СУСК.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Подмосковные следователи установят обстоятельства хлопков газа в пяти частных домах

"Вечерняя Москва" 

Следователи устанавливают обстоятельства серии хлопков бытового газа в пяти частных домах в Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Microsoft разработала технологию, создающую виртуальных клонов мертвых людей

"Вечерняя Москва" 

Корпорация Microsoft разработала технологию, благодаря которой произойдет улучшение голосовых чат-ботов. Искусственный интеллект будет обрабатывать данные пользователей, с помощью которых алгоритм будет достоверно имитировать стиль общения человека.

Помощник Байдена заявил, что США сможет работать с Россией по ключевым направлениям

"Вечерняя Москва" 

США и Россия смогут взаимодействовать по ключевым направлениям, несмотря на множество разногласий. Об этом рассказал помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью MSNBC.

Прокурор Балашихи выехал в деревню Полтево после хлопка газа в частном доме

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура Подмосковья организовала проверку по факту хлопка газа в частном доме в деревне Полтево городского округа Балашиха. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщили на сайте прокуратуры Московской области.

Антикоронавирусные требования к организации детского отдыха планируют смягчить в РФ

"Вечерняя Москва" 

В сфере организации детского отдыха планируют смягчить требования, которые вводили из-за коронавируса в России. Соответствующий проект постановления главного государственного санитарного врача России Анны Поповой опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net