Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 06.03.2021

Прокуратура начала проверку из-за аварии на трубопроводе на реке Обь

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа организовала проверку из-за пожара на трубопроводе на реке Обь под Нижневартовском. Об этом сообщается в субботу, 6 марта, на сайте ведомства.



Жители Кунцева смогут приобрести 18 машино-мест

"Вечерняя Москва" 

Жители Кунцева смогут приобрести 18 машино-мест по преимущественному праву. Об этом в субботу, 6 марта, сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Рождены, чтобы впендюривать»: Галкин спародировал Боню и Нагиева

"Вечерняя Москва" 

Российский юморист и пародист Максим Галкин решил пошутить на тему людей, которые занимаются рекламой и продажами. В большей степени он затронул блогера Викторию Боню и телеведущего Дмитрия Нагиева.

Произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе под Ярославлем

"Вечерняя Москва" 

На нефтеперерабатывающем заводе имени Менделеева в Тутаевском районе Ярославской области произошел пожар. Об этом в субботу, 6 марта, сообщила пресс-служба ГУ МЧС Ярославской области.



Мужчину зарезали в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В центре Москвы совершено убийство мужчины. Об этом в субботу, 6 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах.

Более 353 тысяч заболевших COVID-19 выявлено в мире за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в мире выявили более 353 тысяч случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших превысило 115,65 миллиона человек. Об этом в субботу, 6 марта, сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Российский теннисист Даниил Медведев 15 марта станет второй ракеткой мира

"Вечерняя Москва" 

Российский теннисист Даниил Медведев 15 марта станет вторым номером мирового рейтинга. Об этом в субботу, 6 марта, сообщила Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) в своем Twitter-аккаунте.

Путин направил послание духовному лидеру Ирана

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин отправил послание духовному лидеру Ирана аятолле Али Хаменеи. Об этом в субботу, 6 марта, сообщил пресс-атташе дипломатической миссии Максим Суслов.

Мурашко предложил ВОЗ использование «Спутник V» в случае ЧС

"Вечерняя Москва" 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обсудил с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханомом Гебрейесусом включение вакцины от COVID-19 «Спутник V» в список средств, которые используются при чрезвычайных ситуациях.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Президент Венесуэлы привился российской вакциной «Спутник V»

"Вечерняя Москва" 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро вместе со своей супругой Силией Флорес вакцинировались российским препаратом от коронавируса «Спутник V». Об этом глава страны сообщил в субботу, 6 марта, во время прямой трансляции в Twitter.

Полиция Парижа пресекла нарушение антикоронавирусных мер на набережной Сены

"Вечерняя Москва" 

Парижская полиция выпроводила отдыхающих на набережной Сены из-за несоблюдения профилактических мер против COVID-19. Об этом в субботу, 6 марта, сообщила пресс-служба префектуры полиции.

Жительницу Новосибирска привлекли к ответственности за хулиганство в самолете

"Вечерняя Москва" 

Жительницу Новосибирска, которая летела из Владивостока, привлекли к ответственности за хулиганство на борту самолета. Об этом в субботу, 6 марта, сообщило МВД-Медиа.

Сергей Собянин рассказал о развитии территории в поселении Внуковское

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, какие положительные изменения произошли в столичном поселении Внуковское, а также поделился планами по развитию этой территории в ближайшем будущем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net