Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 14.03.2021

«Маленькое чудо»: Петросян показал подросшего сына в его первый день рождения

"Вечерняя Москва" 

Артист эстрады, юморист Евгений Петросян опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram снимок с сыном в его первый день рождения. На фотографии счастливый отец держит годовалого именинника на руках. 

Климатолог заявил об исчезновение зимы в России

"Вечерняя Москва" 

Заместитель директора Института физики атмосферы в Институте географии РАН, заведующий лабораторией климатологии Владимир Семенов предрек исчезновение зимы к 2100 году в России.

«Исчезнувший инстинкт»: психиатр Андрей Жиляев рассуждает об истинных причинах материнской жестокости

"Вечерняя Москва" 

По словам специального представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелиты Вуйнович, сегодня 67 процентов женщин после родов имеют потребность в психологической поддержке, но ее не получают. ВОЗ также выяснила, что если до пандемии жестокость родителей испытывал на себе в той или иной степени один из трех детей, то после нее случаи агрессии выросли на 60 процентов. Специалисты признают: с материнским инстинктом происходит что-то не то...



«Клюют носом и не стоят на ногах»: Алла Духова раскритиковала солистов Большого театра

"Вечерняя Москва" 

Российский хореограф, основательница и художественный руководитель балета «Тодес» Алла Духова заявила, что была разочарована уровнем профессионализма солистов в Большом театре. Недавно она посмотрела балет «Щелкунчик» на главной сцене страны и не смогла получить удовольствие от постановки из-за плохого исполнения своих партий танцорами.

СК возбудил дело после обнаружения тела девочки со следами укусов собаки в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тела девочки со следами укусов собаки на западе столицы. Об этом в воскресенье, 14 марта, сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.



Церемония открытия полуфинала Всероссийского инженерного конкурса состоялась в НИЯУ «МИФИ»

"Вечерняя Москва" 

В главном корпусе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» состоялась церемония открытия полуфинала Всероссийского инженерного конкурса.

Более 389 тысяч военнослужащих прошли вакцинацию первым компонентом «Спутника V»

"Вечерняя Москва" 

В настоящее время добровольную вакцинацию от коронавирусной инфекции первым компонентом «Спутника V» прошли более 389 тысяч военнослужащих. Об этом в воскресенье, 14 марта, сообщили в бюллетене Министерства обороны России.

На сайте Московского городского фонда обязательного медицинского страхования завели «Женский календарь»

"Вечерняя Москва" 

Ценный подарок для представительниц прекрасного пола подготовил Московский городской фонд обязательного медицинского страхования. На официальном сайте ведомства для каждой его пользовательницы завели «Женский календарь». О нем и о других важных для будущих мам сервисах рассказал руководитель МГФОМС Владимир Зеленский.

Помощник Лукашенко назвал протесты вызовом для экономики Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Протестная активность в Белоруссии стала вызовом для развития экономики страны. Об этом в воскресенье, 14 марта, заявил помощник президента Белоруссии Александра Лукашенко по финансово-кредитным вопросам Валерий Бельский в эфире телеканала СТВ.

СК начал проверку после падения подростка на скалодроме в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следователи организовали проверку после падения подростка с высоты на скалодроме на юго-востоке столицы. Об этом в воскресенье, 14 марта, сообщили на сайте Следственного комитета Российской Федерации по Москве.

Глава Минтранса ФРГ выступил за отказ от автомобилей на бензине и дизеле к 2035 году

"Вечерняя Москва" 

Глава Минтранса ФРГ Андреас Шойер выступил за отказ от выпуска автомобилей с дизельными и бензиновыми двигателями к 2035 году. Об этом он заявил в интервью изданию Welt am Sonntag. 


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Московский «Локомотив» победил «Сочи» в матче 22-го тура РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Московский футбольный клуб «Локомотив» победил «Сочи» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-зеленых.

Пень дяди Севы

"Вечерняя Москва" 

Рубрика «Наш век» посвящена подготовке к 100-летнему юбилею «Вечерки». В газете № 8 мы рассказали о судьбе поэта-песенника Антона Пришельца, чьи стихи в свое время печатались на страницах «Вечерней Москвы». Знакомим вас с очередной публикацией.

«Всем добра»: Волочкова попросила прощения у всех, кого обидела

"Вечерняя Москва" 

В Прощеное воскресенье балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram попросила прощения у всех людей, которых обидела словом или делом. Она извинилась перед теми, кого могла обидеть, даже просто не желая этого.

Вечная молодость и жизнь: опубликована точная поэтапная инструкция египетских бальзамировщиков

"Вечерняя Москва" 

Рецепт создания мумии расшифровали ученые. Шестиметровую шпаргалку 3500 лет назад составили для себя безвестные бальзамировщики. Может, боялись провалить экзамен, может, просто страдали склерозом — уже не узнать. Зато теперь точная поэтапная инструкция, как подготовиться к вечной жизни.

ФНС: Доступ к банковской тайне не затронет добросовестных налогоплательщиков

"Вечерняя Москва" 

Доступ Федеральной налоговой службы (ФНС) к банковской тайне применяется для предотвращения ухода от налогов. Об этом в воскресенье, 14 марта, сообщили в пресс-службе ФНС.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net