Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 31.03.2021

Малиновская, Савельева и Чехова назвали самых привлекательных мужчин планеты

"Вечерняя Москва" 

Принц Уильям был признан самым сексуальным лысым мужчиной планеты. Он обошел актера Джейсона Стетхема и боксера Майка Тайсона. Певицы Катя Лель, Александра Савельева, Ирина Салтыкова, а также телеведущие Маша Малиновская и Анфиса Чехова не согласны с этим рейтингом и назвали самых привлекательных, по их мнению, мужчин.

Эксперты рассказали о пяти способах, которые помогут спасти машину от реагентов

"Вечерняя Москва" 

Соль и песок, которыми обрабатывают дороги в России, крайне негативно влияют на состояние автомобилей. Эксперты рассказали, как спасти машину он негативного воздействия реагентов.

Следователи задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

В Тульской области задержали подозреваемого в убийстве молодого мужчины в Новой Москве. Об этом в среду, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.



Владимир Путин и сотрудники Кремля предоставили декларации о доходах за 2020 год

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и высокопоставленные чиновники Кремля предоставили декларации о доходах за 2020 год. Об этом рассказал в среду, 31 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Число занимающихся спортом москвичей увеличилось вдвое за 10 лет

"Вечерняя Москва" 

В Москве за десять лет в два раза увеличилось число людей, занимающихся спортом. Об этом в среду, 31 марта, сообщил главный внештатный специалист по спортивной медицине Департамента здравоохранения Москвы Зураб Орджоникидзе в рамках онлайн-конференции в преддверии Всемирного дня здоровья.

Новую версию портала «Госуслуги» запустили в тестовом режиме

"Вечерняя Москва" 

Новая версия портала «Госуслуги» стартовала в тестовом режиме. Об этом в среду, 31 марта, заявил глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев.

Арестована подозреваемая в убийстве супруга по неосторожности в Коломне

"Вечерняя Москва" 

В Коломне арестована местная жительница, которая подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть ее мужа. Об этом в среду, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.



Фотогеографический атлас страны представят на фестивале «Первозданная Россия»

"Вечерняя Москва" 

VIII Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия», который проходит в Новой Третьяковке, 3 и 4 апреля завершается. Традиционно в уик-энд фестиваль превращается в уникальную просветительскую площадку, на которой проходят творческие встречи, научно-популярные лекции, мастер-классы, детская программа и показы новейших документальных фильмов.

«Алена, это ад»: журналистка поделилась посмертным фото Гурченко

"Вечерняя Москва" 

Ровно десять лет 30 марта 2021 года исполнилось со дня смерти актрисы Людмилы Гурченко. Журналистка Алена Жигалова, ведущая YouTube-шоу «Алена, блин!», решила почтить память народной артистки СССР довольно странным способом. Она опубликовала фотографию Гурченко в гробу.

Стало известно, пустят ли болельщиков на матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Матчи чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) пройдут со зрителями в Санкт-Петербурге. Об этом в среду, 31 марта, сообщил генеральный директор оргкомитета турнира Алексей Сорокин.

«Вырезать за 45 секунд»: почему мытищинского стрелка не смогли взять живым

"Вечерняя Москва" 

Силовики «нормально провели штурм» дома мытищинского стрелка Владимира Барданова, но его самого могли взять живым. Такое мнение выразили опрошенные «Вечерней Москвой» эксперты в силовых структурах. Они оценили методы спецслужб и рассказали, почему Барданов так и не вышел к правоохранителям с поднятыми руками.

Пятнадцать имеющих архитектурную ценность домов сохранят в рамках реновации в Москве

"Вечерняя Москва" 

В рамках программы реновации в центре Москвы сохранят 15 имеющих архитектурную ценность домов. Об этом в среду, 31 марта, сообщил заместитель руководителя столичного департамента градостроительной политики Андрей Валуй.

Врач объяснил, что означает термин «лонгковид»

"Вечерняя Москва" 

Медики, борющиеся с распространением коронавирусной инфекции, ввели новый термин – «лонгковид». Что он обозначает, объяснил врач общей практики, обладатель статуса «Московский врач» Денис Прокофьев.

Владимир Путин поручил за две недели подготовить параметры поддержки регионов

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поручил в течение двух недель разработать параметры дополнительной финансовой поддержки регионов в 2021 году для предстоящего послания Федеральному Собранию. Об этом стало известно в среду, 31 марта.

Ситуацию с школьницей, упавшую в голодный обморок, возьмет на контроль прокуратура

"Вечерняя Москва" 

Столичная прокуратура поручила Тимирязевскому межрайонному отделу провести проверку в связи с нарушением прав несовершеннолетней, упавшей в обморок из-за голода. Об этом в среду, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Автоэксперт раскрыл тонкости новых правил сдачи экзаменов на права

"Вечерняя Москва" 

Новые правила сдачи практической части экзаменов на получение водительских прав вступят в силу с 1 апреля. Если раньше навыки управления транспортным средством проверяли на автодроме, то теперь это будет происходить в условиях реального дорожного движения. Об этом рассказал учредитель одной из автошкол Алексей.

Барьер из 12 водоналивных бонов установят на Москворецкой набережной

"Вечерняя Москва" 

На Москворецкой набережной у парка «Зарядье» будет установлен барьер из 12 водоналивных бонов. Об этом в среду, 31 марта, сообщили в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Мытищинский стрелок передает большой привет из 90-х

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном поселке Вешки то стрельба, то взрывы гранат, то пламя пожара. Десятки спецназовцев с оружием, пальба из гранатомета, броневик, толпы журналистов и зевак… Снимают русскую версию «Рэмбо»? Нет, все по-настоящему.

Птичий квест и «Загадки водяного»: Мосприрода подготовила программу выходного дня

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Мосприроды подготовили программу мероприятий на выходные, 3 и 4 апреля. В эколого-просветительских центрах пройдут более 15 бесплатных экозанятий, сообщается на сайте организации.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net