Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 31.03.2021

Минздрав допустил использование «Спутника Лайт» при ревакцинации от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Российскую однокомпонентную вакцину «Спутник Лайт», возможно, будут использовать при ревакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом в среду, 31 марта, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Экс-полицейские, обвиняемые в мошенничестве, предстанут перед судом

"Вечерняя Москва" 

Двое бывших полицейских, которые обвиняются в мошенничестве и превышении полномочий, предстанут перед судом. Об этом в среду, 31 марта, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Молодежная сборная России по футболу проиграла Дании в матче Евро-2021

"Вечерняя Москва" 

Молодежная сборная России проиграла Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в среду, 31 марта, в Венгрии и завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Дании.



Михаил Мурашко заявил, что первые партии «КовиВак» будут доступны в первой декаде апреля

"Вечерняя Москва" 

Первые партии российской вакцины от COVID-19 «КовиВак» будут доступны в первой декаде апреля 2021 года. Об этом в среду, 31 марта, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Диетолог Гинзбург назвал самый простой способ похудеть к лету

"Вечерняя Москва" 

Начать худеть к летнему сезону можно в любой момент. Для этого нужно начать вести активный образ жизни и дополнить его правильным питанием. О том, как именно стоит действовать желающим прийти в форму к лету, «Вечерней Москве» рассказал диетолог Михаил Гинзбург.

Трое мужчин, обвиняемых в краже денег у пенсионеров, предстанут перед судом

"Вечерняя Москва" 

Перед судом предстанут трое мужчин, которых обвиняют в хищении денег у пенсионеров под видом продажи лекарственных препаратов и медицинского оборудования. Об этом в среду, 31 марта, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Эндокринолог объяснила, почему люди с алиментарным ожирением не могут похудеть

"Вечерняя Москва" 

Лишний вес, от которого не удается избавиться, может быть симптомом заболеваний эндокринной железы. Об этом «Вечерней Москве» рассказала диетолог, эндокринолог Елена Щетинина.



Маркеры психопата: врач-психиатр составил портрет мытищинского стрелка

"Вечерняя Москва" 

Врач-психиатр Андрей Бабич составил психологический портрет погибшего от пожара во время штурма дома мытищинского стрелка, 61-летнего Владимира Барданова. По мнению эксперта, покойный был психопатичной личностью, он противопоставлял себя обществу по множеству признаков.

«Зря она к следователям пошла»: жертве скопинского маньяка напомнили о последствиях госзащиты

"Вечерняя Москва" 

Государственная защита, о которой просит одна из жертв скопинского маньяка, может доставить ей самой серьезные неудобства. Так бывший следователь по данному делу Дмитрий Плоткин прокомментировал «Вечерней Москве» просьбу Екатерины Мартыновой, пострадавшей от рук Виктора Мохова.

От домохозяйки до бизнес-леди: как освоить новую профессию

"Вечерняя Москва" 

Представьте, что в ваши нежные шестнадцать от вас потребуется выбрать себе спутника жизни и создать счастливую семью, пока смерть не разлучит вас. Сложно, да? Вы ж еще ребенок! Но свою первую профессию мы выбираем именно так — еще за школьной партой. Неудивительно, что ближе к тридцати многие начинают задумываться: «Кем же я хочу быть?»

Мэр Москвы утвердил порядок предоставления субсидий операторам проката электросамокатов

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о порядке предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим услуги по прокату электросамокатов физлицам в столице. Документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Новая наследница обнаружилась у Александра Морозова

"Вечерняя Москва" 

Людмила Морозова, мать звезды «Кривого зеркала» Александра Морозова, рассказала о внебрачной дочери своего сына. Оказалось, что она несколько лет поддерживала свою внучку Ярославу деньгами.

СК проводит проверку по факту пожара в доме в Москве, унесшего жизнь пенсионераа

"Вечерняя Москва" 

Следователи проводят проверку по факту пожара в жилом доме по 3-му Михалковскому переулку, повлекшего смерть 77-летнего мужчины. Об этом в среду, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщили в ведомстве.

Участники проекта «Московское долголетие» поделились впечатлениями о вакцинации от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Ситуация с коронавирусом в Москве лучше, чем в декабре. Как отмечают специалисты, самым эффективным способом защиты является вакцинация. В столице прививку от коронавируса уже сделали около миллиона человек и 40 процентов от этого числа — люди старшего поколения.

Енот Делик, спасенный из-под капота в Домодедове, живет в теплом вольере

"Вечерняя Москва" 

Енот Делик, которого спасли из-под капота автомобиля в Домодедове, живет в вольере и принимает солнечные ванны. Об этом в среду, 31 марта, рассказала общероссийская общественная организация содействия сохранению животного мира «Российское биологическое общество» (РБО).

«Расстройство желудка»: Милонов оценил идею отправить Бузову петь гимн России на ОИ

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на предложение отправить телеведущую Ольгу Бузову исполнять гимн России на чемпионате мира или на Олимпийских играх. Он признался, что был шокирован подобным заявлением.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Исключить мутацию: ветеринар рассказал о вакцине от коронавируса для животных

"Вечерняя Москва" 

Россия первой в мире зарегистрировала вакцину для животных от коронавирусной инфекции. Массовое производство препарата начнется в апреле, но уже сейчас можно оформить предзаказ. «Вечерняя Москва» узнала у ветеринара, что из себя будет представлять вакцина, кому она подойдет и как подготовить питомца к уколу.

Молодой человек потратил почти миллион рублей на корпоративное такси в собственных целях

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители задержали подозреваемого в причинении имущественного ущерба путем обмана. Об этом в среду, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО. 

Василиса Володина рассказала, у каких знаков зодиака будет больше всего проблем в апреле

"Вечерняя Москва" 

Для кого-то середина весны будет приятной и продуктивной. Однако для половины зодиакального круга апрель станет довольно проблемным месяцем. Кто именно будет тратить больше всего нервов, рассказала астролог Василиса Володина.

Мосгорсуд приговорил мужчину за убийство и разбой к 15,6 года колонии

"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд вынес приговор 41-летнему гражданину иностранного государства Ю. Гуйве. Он признан виновным в убийстве, разбое и незаконном хранении оружия. Об этом в среду, 31 марта, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе столичной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net