Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2020

Главного фтизиатра Краснодарского края уволили за сокрытие поездки в Доминикану

"Вечерняя Москва" 

Главного фтизиатра Краснодарского края уволили за сокрытие поездки в Доминикану в период вспышки коронавируса. Об этом рассказал глава регионального министерства здравоохранения Евгений Филиппов.

Школьник из Костромы заболел коронавирусом после пребывания в Англии

"Вечерняя Москва" 

Первый случай заболевания коронавирусной инфекцией зафиксировали в Костромской области. Диагноз подтвердился у школьника, который ранее вернулся домой из Великобритании. Об этом сообщили в администрации города в субботу, 28 марта.



Около 15 тысяч москвичей начнут переселяться по программе реновации в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Около 15 тысяч москвичей начнут переселяться в новые квартиры по программе реновации в этом году. Такое заявление сделал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Сбербанк объяснил порядок предоставления кредитных каникул

"Вечерняя Москва" 

Пострадавшие от коронавирусной инфекции граждане России смогут взять кредитные каникулы на срок до 6 месяцев, также им увеличат срок кредитования до года. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка РФ.

Монтаж операционного корпуса стартовал в инфекционной больнице в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

В инфекционной больнице в ТиНАО начался монтаж операционного корпуса. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу, 28 марта. Он отметил, что операционный блок возведут в течение текущей недели.

Сергей Собянин поблагодарил московских врачей за их работу во время пандемии

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил в своем <a href="https://www.instagram.com/p/B-RT-g3A8q0/?utm_source=ig_web_copy_link">Instagram</a> московских врачей за их сверхурочную работу во время эпидемии коронавируса.&nbsp;



Еще двоих вылечившихся от коронавируса пациентов выписали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Еще двоих вылечившихся от коронавируса пациентов выписали в Подмосковье. Как сообщили в оперативном <a href="https://mosgorzdrav.ru/" target="_blank" rel="noopener">штабе</a> по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19, всего в регионе уже десять случаев выздоровления. Отмечается также, что заболевание у пациентов протекало в легкой форме.

Новая тест-система России позволит выявлять коронавирус за полтора часа

"Вечерняя Москва" 

В Новосибирске зарегистрировали новую систему теста на коронавирусную инфекцию. Она позволяет получить результат через полтора часа, говорится на портале <a href="https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">стопкоронавирус.рф</a>.

Еще три станции БКЛ построят в Москве до конца года

"Вечерняя Москва" 

До конца 2020 года в Москве построят еще три станции метро. Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу, 28 марта, строительные работы на данный момент ведутся на станциях &laquo;Карамышевская&raquo;, &laquo;Улица Народного ополчения&raquo; и &laquo;Электрозаводская&raquo;.

Андрей Бочкарев сообщил, что строительство больницы в ТиНАО ведется круглосуточно

"Вечерняя Москва" 

Строительство инфекционной больницы в ТиНАО ведется круглосуточно. Об этом рассказал журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу, 28 марта.

Эксперт рассказал, можно ли делать прививки на фоне пандемии коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Виктор Малеев рассказал, что прививки от инфекций на фоне коронавируса делать можно. Однако перед вакцинацией ребенку необходимо измерить температуру. В том случае, если он был за границей &mdash; провести тест на коронавирус.

Кабмин расширил перечень редких заболеваний

"Вечерняя Москва" 

Правительство РФ расширило список заболеваний, лекарства от которых будут закупаться на средства государства. Соответствующее постановление <a href="http://government.ru/docs/39300/" target="_blank" rel="noopener">подписал</a> премьер-министр России Михаил Мишустин.

Врачи старше 65 лет смогут пользоваться льготными проездными в Москве

"Вечерняя Москва" 

Для врачей старше 65 лет будет действовать льготный проезд по социальной карте москвича. Об этом <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3679.html" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом в столице.

Кремлевские врачи рассказали, как обезопасить себя в период коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Врач-инфекционист ФГБУ &laquo;Поликлиника № 4&raquo; управления делами президента Российской Федерации Ольга Ермакова рассказала, как обезопасить себя в период эпидемии коронавируса.&nbsp;

Масштабную дезинфекцию общественных пространств проведут в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">Нынешняя суббота, 28 марта, станет днем масштабной дезинфекции в городе. Коммунальщики для предотвращения распространения коронавируса проведут масштабную дезинфекцию городских общественных пространств. Как рассказал в субботу заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, обработку проведут на проезжей части, всех тротуарах, парковках, во дворах и межквартальных проездах.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Врачи выявили новый симптом коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Американской академии офтальмологии рассказали, что одним из ранних симптомов заражения коронавирусом является воспаление слизистой оболочки глаза &mdash; конъюнктивит.

Московские дороги и тротуары промоют после зимы специальным шампунем

"Вечерняя Москва" 

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">Московские дороги и тротуары промоют после зимы специальным шампунем. Как рассказал в субботу, 28 марта, заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, промывку проводят обычно с наступлением плюсовых температур. Растворы смоют грязь, масляные пятна, следы от шин.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

За последнюю неделю апреля мясо в РФ подорожало на 6-8%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net