Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

«Урал» готовится к матчу с «Уфой»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Футбольный клуб «Урал» готовится к встрече с «Уфой». Сейчас подопечные Юрия Матвеева проводят подводящие тренировки. «Готовимся к игре с «Уфой», хотим прервать серию без побед в чемпионате и показать качественную игру. Этот матч ничем не отличается от остальных, так как на каждую игру мы настраиваемся с мыслью о победе! Конечно, хочется взять три очка и порадовать себя и болельщиков!», - заявил Андрей Егорычев, полузащитник «Урала». В пресс-службе клуба отмечают, что к тренировкам основного состава также привлечены игроки «Урала-2». Читать дальше...

Свердловчан будут штрафовать за неправильное ношение масок

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области Роспотребнадзор совместно МВД организовал рейды по соблюдению масочного режима. На уральцев, использующих средства защиты неправильно, будут составлять протокол по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ.

Криминальный мир «троллит» начальника уголовного розыска

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В очередном выпуске «Вечерних слухов» вы узнаете, как банковские мошенники использовали в своих целях фигуру свердловского силовика, кто из политиков получит щедрое предложение от новой партии и почему Сергей Майзель гарантировал себе мандат в Заксобрании.



Губернатор Свердловской области объяснил, зачем в кафе и такси устанавливать защитные экраны

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объяснил, зачем в кафе, ресторанах и такси необходимо устанавливать защитные экраны. «Известно, что основной путь передачи вируса — воздушно-капельный. Более того, исследования, в том числе компьютерное моделирование, которые проводились международным медицинским сообществом, показывают, что наиболее опасен фронтальный контакт. То есть на условном совещании, когда собеседники сидят по сторонам длинного стола, угроза заразиться выше как раз у сидящего напротив носителя вируса, а не рядом с ним. Читать дальше...

В Екатеринбурге закроется движение транспорта по улице Шаумяна

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге с 06:00 до 24:00 будет закрыто движение по улице Шаумяна, об этом рассказали в администрации города. Речь идет об участке от Фурманова до дома на Шаумяна,65. В связи с этим будет изменена схема автобусных маршрутов №№12, 46, 05 и 38. Граждан просят с пониманием обратиться к временным ограничениям.

Студента из Екатеринбурга будут судить за секс с восьмиклассницей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего молодого человека, который переспал со своей знакомой, ученицей 8 класса. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников.



Екатеринбуржца осудят за убийство младшего брата, который на него напал

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге осудят местного жителя, который обвиняется в убийстве своего младшего брата при превышении пределов необходимой обороны. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В екатеринбургской квартире нашли наркотики и труп гастарбайтера

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге в квартире на улице Азина обнаружен труп молодого человека, мигранта из Таджикистана. По данным veved.ru, на неприятный запах из квартиры пожаловались соседи. Приехавшие врачи рассказали, что гастарбайтер умер чуть меньше месяца назад.

Москва утвердила отставку председателя Арбитражного суда Свердловской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Москве высшая квалификационная коллегия судей РФ удовлетворила заявление председателя Арбитражного суда Свердловской области Светланы Цветковой о прекращении полномочий.

Свердловским таксистам дали неделю на установку защитных экранов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Таксистам в Свердловской области дали неделю на обустройство защитных экранов в автомобилях. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Василий Старков.

На Южном Урале появится уникальный каталог местной продукции

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Челябинской области составят каталог лучших товаров местных производителей, чтобы информировать потенциальных зарубежных партнеров о товарах и услугах экспортно-ориентированных предприятий.

Полиция Нижнего Тагила задержала любителя отключать граждан от Интернета

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сотрудники полиции Нижнего Тагила по подозрению в совершении краж сетевого кабеля для Интернета в жилых домах задержали местного ранее неоднократно судимого 45-летнего жителя, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Мэрия Екатеринбурга заявила, что на борьбу с «атмосферой паники» надо 5 млн

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Мэрия Екатеринбурга заявила, что в связи с тем, что в соцсетях и СМИ «нагнетается атмосфера паники», необходимо выделить пять миллионов рублей на информационную кампанию «по прекращению распространения коронавируса».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Михаил Ефремов заявил, что хочет отбывать наказание в хозотряде СИЗО-5 в Москве

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Осужденный на 7,5 года колонии общего режима актер Михаил Ефремов выразил желание отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5 в Москве, рассказала член столичной ОНК Марина Литвинович.

В доме на Широкой речке, где жильцы захотели сменить УК, неизвестные распыляют газ из баллончиков

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге жильцы дома на улице Евгения Савкова, 8 пожаловались, что хотели сменить управляющую компанию, однако это оказалось не так просто. В результате к ним в подъезд начали заходить неизвестные люди, угрожать им, портить имущество и распылять газ из баллончиков.

В Прикамье возбуждены уголовные дела из-за смерти постояльца центра для пожилых

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Как сообщает СК РФ, в Пермском крае возбуждены уголовные дела по факту оказания лицам престарелого возраста услуг, не отвечающих требованиям безопасности их жизни и здоровья, повлекших по неосторожности смерть человека, и халатности, допущенной должностными лицами контролирующих органов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net