Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020



«Урал» сыграл вничью с «Тамбовом» в Екатеринбурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге «Урал» сыграл вничью с «Тамбовом», об этом сообщили в пресс-службе клуба. Встреча завершилась со счетом 0:0. «Весь матч подопечные Юрия Матвеева действовали первым номером, но додавить гостей не сумели», - сказали в пресс-службе.

В Екатеринбурге эвакуировали ТРЦ «Мега»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге из-за срабатывания пожарного датчика из торгово-развлекательного центра «Мега» эвакуировали посетителей. После случившегося на выезде из торгового центра образовались сильные заторы. В настоящее время «Мега» работает в штатном режиме.

Мишустин утвердил список пунктов пропуска для въезда в Россию по электронной визе

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил перечень пунктов пропуска для въезда в Россию по электронной визе с 2021 года. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

В Свердловской области запустили ресурс для сотрудничества граждан с властью

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На Среднем Урале появился портал «Открытое правительство Свердловской области» для сотрудничества граждан с властью, об этом рассказали в администрации уральской столицы.

В Екатеринбурге пройдет неделя IT-донора

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге с 9 по 13 ноября состоится неделя IT-донора. Как сообщают организаторы проекта, в эти дни кровь можно будет сдать в двух местах: ФМБА России на Соликамской, 6 и на Областной станции переливания крови на Пальмиро Тольятти, 8. Прием доноров будет проходить с 8 до 12 часов. Чтобы стать участником акции, необходимо ознакомиться с рекомендациями, вступить в сообщество IT-доноров в телеграме и заполнить форму. Организаторы отмечают, что причинами этого проекта стали нехватка доноров и снижение количества доноров из-за коронавируса. Читать дальше...



Екатеринбурженка оформила кредиты на 800 тысяч из-за телефонных аферистов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге зарегистрирован очередной случай «работы» телефонных мошенников. Местная жительница оформила сразу несколько кредитов на сумму более 800 тысяч рублей по просьбе телефонных аферистов, об этом рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

В Пермском крае зафиксировано 153 случая коронавируса

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На 25 октября за сутки, по официальным данным, в Прикамье выявлено 152 случая COVID-19, общее количество достигло 12579. Ежесуточный прирост больных – 1,2%, коэффициент распространения болезни – 1,17.

В России выявили еще 16 710 случаев COVID-19

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

За сутки в России подтвердили 16 710 новых случаев коронавируса. Всего в стране выявлено 1 513 877 заболевших. Из больниц по выздоровлению выписано 7 704 человека. Всего российские врачи вылечили уже 1 138 522 пациента с COVID-19. Также за сутки зафиксировано 229 летальных случаев. За весь период эпидемии в России от коронавируса скончались 26 050 человек.

В Свердловской области выявлено 276 новых случаев коронавируса

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области выявили еще 243 случая коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 32 663 случаев COVID-19. Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+100), Алапаевска, Асбеста, Арамильского городского округа, Ачита, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Горноуральского городского округа, Дегтярска, ЗАТО Свободный, Ирбита, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуральска, Каменска-Уральского, Качканара, Кировграда, Кушвы, Красноуфимска... Читать дальше...

Сергей Удальцов заявил о возможном новом уголовном деле против него

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов заявил о возможном усилении контроля над оппозиционерами перед выборами в Госдуму в 2021 году. Политик считает, что против него могут возбудить новое уголовное дело.

В Серове будут судить женщину, обвиняемую в краже денег у своего знакомого

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Серове полиция направила в суд уголовное дело о краже 15 тысяч рублей. Деньги похитила со счета своего знакомого жительница поселка Красноярка. Как рассказали в МО МВД России «Серовский», пострадавший обратился в полицию 26 сентября. Было установлено, что мужчина и женщина познакомились в соцсетях и решили встретиться в квартире пострадавшего. «Пара распивала алкоголь, а после выпитого мужчина и женщина вместе отправились в магазин, где приобрели спиртное и продукты питания. Женщина заметила, что... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net