Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

2287920

«Вести» 

Конфликт сыновей влиятельных лиц в аэропорту Внуково попал на видео, снятое очевидцем.

2287923

«Вести» 

Парламентарии России и Узбекистана должны внести свой вклад в подготовку официального визита президента Шавката Мирзиеева в Россию – такое заявление сделала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой узбекского парламента Танзилой Нарбаевой. Встреча прошла в Москве.



2287921

«Вести» 

В Соединенных Штатах приостанавливается вакцинация от COVID-19 с использованием вакцины Johnson & Johnson. Причина – шесть случаев возникновения тромбозов после вакцинации.

Тренер "Челси" Тухель: "Порту" будет решать свои задачи, мы – свои

«Вести» 

Английский "Челси" является безусловным фаворитом в домашнем матче четвертьфинала Лиги чемпионов с португальским "Порту" после гостевой победы – 2:0. Однако тренер лондонцев Томас Тухель уверен, что его команду ждет непростой матч.



2287915

«Вести» 

Одна из самых громких новостей пришла из Барнаула. Там полицейские спасли девушку. Дважды. Сначала не дав ей разбиться при падении с довольно большой высоты. Затем выяснилось, почему она прыгнула с балкона. В квартире ее удерживали насильники. Они теперь там, где им и положено быть.

2287912

«Вести» 

В Воронежскую область вместе с теплом пришли природные пожары. Как сообщили в МЧС, больше всего их сейчас в Бобровском, Аннинском, Рамонском районах. Например, в селе Мечетка горят 6 домов и еще 6 нежилых построек. Тушению мешает сильный ветер. В МЧС также отметили, что за прошедшие сутки в регионе были ликвидированы несколько очагов природных пожаров на площади более 70 гектаров.

2287925

«Вести» 

Яндекс добавил в приложение возможность идентифицировать объекты и переводить иностранные слова при помощи камеры смартфона. А еще на компанию пожаловались владельцы салонов красоты — из-за того, что в поисковой выдаче результаты с собственного сервиса услуг поисковика неизменно оказываются на первых позициях.

Юлия Сысоева: "Матушки" – это благотворительный клуб

«Вести» 

В 2010 году появились первые 7 семей, двум из которых фонд помогает до сих пор. И сразу появился первый благотворитель.Мы стали распространять информацию в сети. Через несколько лет мы пришли к системе, которой придерживаемся последние лет семь: к выплате ежемесячной фиксированной суммы на каждого ребенка до 18 лет.

Коротнуло в электрощитке: в Казани эвакуировали 207 воспитанников детского сада

«Вести» 

В Казани эвакуировали детский сад № 395  из-за короткого замыкания в в электрощитке. До прибытия спасательной службы из здания самостоятельно эвакуировали 207 детей и 14 сотрудников. Никто из детей и сотрудников не пострадал.

2287905

«Вести» 

Ирина Хакамада – именинница: 13 апреля писательнице, ведущей и общественному деятелю исполняется 66 лет. Ирина признается, что относится к личному празднику без восторга, как и многие люди с возрастом. Однако у нее есть способ полюбить дни рождения.

Кусок фасада упал на прохожих в центре Москвы, есть пострадавшие. Видео

«Вести» 

Два человека получили травмы в результате падения элемента облицовки здания на Гоголевском бульваре в Москве. В столичной прокуратуре уже заявили, что по факту ЧП, попавшего на видео, начато проведение проверки.

2287904

«Вести» 

Два человека получили травмы в результате падения элемента облицовки здания на Гоголевском бульваре в Москве. В столичной прокуратуре уже заявили, что по факту ЧП, попавшего на видео, начато проведение проверки.

2287897

«Вести» 

Белорусский музыкант, солист легендарной группы "Песняры" скончался на 72-м году жизни. Леонид Борткевич с 1970 года был участником "золотого состава" популярного ансамбля. Он стал исполнителем главных хитов этого коллектива – "Беловежская пуща", "Вы шумите, березы", "Олеся", "Белоруссия".


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Теннисный Masters. Карацев не справился с Циципасом

«Вести» 

Во втором круге крупного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии Masters, который проходит в Монте-Карло, россиянин Аслан Карацев встречался с четвертой ракеткой состязаний греком Стефаносом Циципасом и уступил.

Хроническая заложенность носа приводит к изменениям в работе мозга

«Вести» 

Учёные из США установили важную связь между хроническим воспалением околоносовых пазух и затруднённым мышлением, на которое часто жалуются пациенты. Оказалось, что это заболевание влияет на работу мозга.

Верника похоронили на Востряковском кладбище

«Вести» 

96-летний Эмиль Верник похоронен на Востряковском кладбище Москвы. С режиссером и народным артистом России пришли проститься его родные и близкие – сыновья Вадим и Игорь Верник, внук Григорий. С Эмилем Верником простились утром 13 апреля в Портретном фойе МХТ имени Чехова. Гроб с телом Верника по театральной традиции провожали аплодисментами.

Школьник выпал из окна во время урока, пострадавший в реанимации

«Вести» 

Мальчик оказался в реанимации после того, как выпал из окна школьного кабинета на глазах педагога и одноклассников. В настоящее время сотрудники Следственного комитета начали проведение проверки, в рамках которой им предстоит установить обстоятельства ЧП.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net