«Вести»
Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

2289601

«Вести» 

НАТО усиливает свое присутствие у российских границ, при этом США ввели режим ЧС в сфере национальной безопасности – по словам президента Джо Байдена, в связи с угрозами со стороны России. Байден позвонил Владимиру Путину, предложив встретиться, а после этого подписал указ о введении новых антироссийских санкций. При этом Байден утверждает, что он – за сотрудничество с Россией. Что происходит?

2289556

«Вести» 

Политические убийства и государственные перевороты – практика действий Центрального разведывательного управления США. Как ее пытались применить в Белоруссии и какую роль в заговоре против Александра Лукашенко играла Светлана Тихановская и ее кураторы? Как все это связано с высылкой дипломатов из Чехии?



2289555

«Вести» 

Россия и дорога во Вселенную: подробности встречи президента с космонавтами. Агрессия в мировой политике: будет ли встреча Владимира Путина и Джо Байдена? Эта неделя для наших стран оказалась очень тяжелой. Какой уровень политической культуры у нынешнего президента США? Наша программа побывала там, куда так хотят попасть западные журналисты – в "бункере" Путина.

Северная Осетия: культура и история, которую можно потрогать

«Вести» 

Северная Осетия – Алания – регион с богатой историей и культурой, потрясающей кавказской природой и пока еще совсем нераскрытым и нереализованным туристическим потенциалом. А ведь посмотреть там действительно есть на что.

Америка покидает Афганистан: что будет дальше

«Вести» 

Глава Пентагона заявил, что у США сменились приоритеты, а с миссией в Афганистане американские войска справились. Насколько это действительно так и каковы реальные итоги 20-летнего пребывания военных США в Афганистане?

Украинские военные убивают и оставляют без жилья мирных жителей

«Вести» 

В День памяти жертв украинской агрессии цветы и венки возлагали у мемориального комплекса под Луганском. Лишь с 14 августа по 5 сентября 2014 года здесь в братской могиле, которую копали экскаватором, похоронили 119 человек, фамилии которых известны. Безымянных тел – до полутысячи.



2289587

«Вести» 

В Тверской области стартовала международная поисковая экспедиция "Ржев. Калининский фронт". Ржевский мемориал Советскому солдату, символ памяти о героизме защитников Родины в годы войны, уже второй раз становится центральным местом сбора поисковиков.

Выпуском "Спутника" занялось крупнейшее фармпредприятие Белоруссии

«Вести» 

Белоруссия стала первой в мире страной, с которой Россия поделилась своей вакциной. Минск провел собственные клинические испытания, официально зарегистрировал ее, в том числе одобрил для пациентов 60+, и менее чем за полгода осуществил трансфер технологии.

2289586

«Вести» 

В Москву из Испании доставили россиянина, обвиняемого в особо крупном мошенничестве. Алексей Герман и его сообщники составили поддельные договоры на сумму более 7 миллионов рублей.

2289588

«Вести» 

Партия "Справедливая Россия – За правду" предлагает ввести в России безусловный базовый доход. Об этом заявил Сергей Миронов на видеоконференции с экспертами Академии наук. Лидер партии отметил: проблема бедности – ключевая задача, которую необходимо решать. И некоторые шаги по исправлению ситуации уже есть.

Американцы потеряли доверие к выборам

«Вести» 

В США – архаичная система выборщиков. Архаика выборного законодательства, полная комичных ограничений и запретов. Например, в Теннесси по закону нельзя избираться тем, кто участвовал в дуэлях.

2289584

«Вести» 

Посол Чехии в Москве Витезслав Пивонька, вызванный в МИД РФ на фоне высылки властями его страны 18 российских дипломатов, пробыл в здании на Смоленской площади около 20 минут. МИД он покинул без комментариев об ответных мерах Москвы.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Чехию проинформировали об ответе на высылку дипломатов

«Вести» 

Посол Чехии в Москве Витезслав Пивонька, вызванный в МИД РФ на фоне высылки властями его страны 18 российских дипломатов, пробыл в здании на Смоленской площади около 20 минут. МИД он покинул без комментариев об ответных мерах Москвы.

Вашингтон надоел Москве

«Вести» 

В качестве ответной меры на персональные санкции в адрес россиян МИД опубликовал наш список граждан США, которым запрещен въезд в Россию. Это чиновники и деятели, причастные к антироссийскому курсу. Таких пока восемь.

2289577

«Вести» 

В Лиссабоне завершился чемпионат Европы по дзюдо. В последний день соревнований Инал Тасоев принес сборной России золотую медаль.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net