«Вести»
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Дзюдо. У россиян еще три медали на чемпионате Европы

«Вести» 

В столице Португалии продолжается чемпионат Европы по дзюдо. Субботний день определил призеров в четырех весовых категориях – по две у мужчин и женщин. Копилка сборной России пополнилась тремя медалями – одной серебряной и двумя бронзовыми.

Минобороны ФРГ: российское вооружение – реальная угроза для Европы

«Вести» 

Военные действия, развязываемые Россией в Европе, а также российское вооружение представляют реальную угрозу для всего региона. Об этом заявила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр. По мнению политика, присутствующие на территории РФ ракеты вполне могут достичь Германии.



2289434

«Вести» 

В библиотеке имени Белинского в Калуге идет масштабный ремонт. Уже отреставрированы лестница и читальный зал. Особое внимание уделяется освещению библиотеки.

"Рейнджерс" – "Нью-Джерси" – 6:3. Победный хет-трик Бучневича

«Вести» 

Павел Бучневич и Артемий Панарин во многом определили победу клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" победить на своем льду "Нью-Джерси Дэвилз" в матче очередного игрового тура регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Счет – 6:3.

План устранения Лукашенко: подробности от КГБ

«Вести» 

Задержанные заговорщики, которые планировали устранение президента Белоруссии Александра Лукашенко и вооруженный мятеж для захвата власти, уже приступили к реализации своего замысла. Подробности рассказал глава КГБ Белоруссии Иван Тертель.

Овечкин, Кузнецов и Орлов принесли "Вашингтону" победу в Филадельфии

«Вести» 

Матчем в Филадельфии между местными "Флайерз" и гостями из столичного "Вашингтон Кэпиталз" стартовал очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. В команде гостей блестяще сыграла российская диаспора, на счету которой четыре гола из шести. Счет – 6:3 в пользу "капиталистов".



2289426

«Вести» 

Российский агропром на подъеме. Немалую роль в этом играет национальный проект "Наука и университеты". Предлагаем вам заглянуть в лаборатории Крыма, Москвы и Самары. Там с помощью биотехнологий клонируют растения, генетики помогают селекционерам создавать новые сорта и гибриды. Вчерашние аспиранты создают приборы для животноводства. Чем живут молодые ученые? Почему они выбирают науку? И когда в России появится собственное оливковое масло?

Гол Зиеша в ворота "МанСити" принес "Челси" финал Кубка Англии

«Вести» 

Лондонский "Челси" стал финалистом Кубка Англии по футболу, переиграв в полуфинале лидера премьер-лиги "Манчестер Сити" – 1:0. Победу "аристократам" принес гол Зиеша. Второй финалист определится в матче "Лестер" – "Саутгемптон".

Роль ленд-лиза: репортаж "Вестей в субботу"

«Вести» 

Американцы говорили, что это они поставляют всю тушенку по ленд-лизу, но где на самом деле производили значительную ее часть? Как этот завод хотели уничтожить нацисты, а спасла его советская разведка? В уникальном архиве в Москве – то, что было тайной многие десятилетия.

2289419

«Вести» 

После переговоров с Берлином и Киевом, Париж планирует провести встречу с российским лидером.

Сосонюк проиграл в шпионской игре

«Вести» 

По решению российского МИДа, консула Украины Александра Сосонюка за враждебный по отношению к России поступок высылают из страны.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





2289414

«Вести» 

Из Чехии вышлют 18 российских дипломатов. Посла РФ в Праге уже вызвали в чешское внешнеполитическое ведомство.

2289413

«Вести» 

ФСБ России задержала двух человек, которые готовили военный переворот в Белоруссии и устранение президента Александра Лукашенко.

Замены Семака спасли для "Зенита" матч в Краснодаре

«Вести» 

В Краснодаре завершилась субботняя программа 26-го тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге. Местные "быки" принимали питерский "Зенит", вели по ходу матча со счетом 2:0, но пропустили два мяча в концовке. Ничья – 2:2.

Горизонты атома. Фактор безопасности

«Вести» 

Строительство Курской АЭС-2 в городе Курчатове идет строго в соответствии с графиком. Проект ВВЭР ТОИ продиктован XXI веком и считается максимально безопасным и с точки зрения процессов в реакторной зоне, и с точки зрения противостояния потенциальным угрозам извне. На станции в самом разгаре монтаж ядерного острова. Совсем скоро в Курчатов доставят уникальный корпус нового ядерного реактора, в котором реализованы все факторы безопасности. Подробнее – в специальном репортаже Юлии Пономаревой.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net