Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

2292324

«Вести» 

93-я церемония вручения "Оскара" прошла без коленопреклонения, но обойтись без одобрения приговора вынесенному убийце Джорджа Флойда не удалось. Является ли церемония политическим шоу? Есть ли у афроамериканцев реальный повод для возмущения?

2292323

«Вести» 

Индия жжет погребальные костры. Коронавирус обновляет рекорды. Чем чреваты традиции похорон? Ученые предупреждают о новых страшных вспышках. И это может быть уже не коронавирус.

2292315

«Вести» 



2292322

«Вести» 

Семья из Австралии записала обращение к российскому президенту с просьбой помочь им остаться жить в России. Они задумали открыть бизнес на Алтае. Однако пандемия серьезно нарушила их планы.

2292316

«Вести» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что Чехия и ЕС должны детально разобраться в том, что происходило во Врбетице семь лет назад.

2292321

«Вести» 

При всей неоднозначности фигуры, Лужков точно заслужил, чтобы его имя появилось на карте родного города. Это мнение депутата Госдумы Александра Хинштейна. Важный вопрос – где конкретно может появиться новый топоним? И в какие сроки?



2292319

«Вести» 

Владимир Путин и Эммануэль Макрон обсудили конфликт на юго-востоке Украины. Инициатива обсуждения исходила со стороны президента Франции, недавно встречавшегося с президентом Украины Владимиром Зеленским. Стороны выразили обеспокоенность в связи с эскалацией напряженности в Донбассе.

2292320

«Вести» 

Завсегдатай незаконных акций подозревается в избиении. Возможно, гематомы на лице хоккеиста Антипова – дело рук актера Александра Паля. Из-за чего они повздорили?

2292345

«Вести» 

Актер избил хоккеиста: что не поделили Паль и Антипов? Минские соглашения – изменить или отменить: мнение Зеленского. Лавров призвал Прагу провести адекватное расследование событий во Врбетице. Австралийская семья хочет остаться в России и просит помощи у Путина. Индия задыхается от коронавируса и дыма погребальных костров. "Оскар слишком белый": афроамериканцы недовольны церемонией награждения.

Итог секс-вечеринок: дом обвиненного в педофилии Эпштейна сровняли с землей

«Вести» 

Тот самый особняк, в котором, по версии полицейских, и проходило большинство оргий Джеффри Эпштейна, продали по решению суда за 18 миллионов долларов. Именно сюда миллиардер заманивал школьниц. От некогда пафосного строения не осталось камня на камне. Новый собственник планирует построить на этом месте дом в стиле модерн.

2292305

«Вести» 

Правительством Калининградского региона принято решение о работе в режиме буднего дня всех учреждений государственного и муниципального сектора в период с 4 по 7 мая 2021 года.

2292307

«Вести» 

Сразу пять подпольных типографий закрыты в столице и Подмосковье. Суд смягчил на два года срок Владимиру Санкину, которого судили за убийство педофила. Со съемок клипа – на скамью подсудимых.

Минтруд дал рекомендацию по оплате четырех майских дней

«Вести» 

Зарплата за работу с 4 по 7 мая 2021 года будет обычной, а не повышенной. Такое пояснение и рекомендацию выпустило министерство труда России. В Минтруде добавили, что повышенную оплату работающим в объявленные президентом России нерабочими дни работодатель может установить самостоятельно.

2292304

«Вести» 

Индия становится новым фронтом борьбы с COVID-19, где вирус, похоже, не собирается сдаваться. Новый рекорд – свыше 350 тысяч заболевших в день. Совокупная оценка военных расходов в мире по итогам 2020 года составила около 2 триллионов долларов. Сокращение мирового ВВП в прошлом году составило 4,4 процента. Котировки меди обновили 10-летний максимум.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





2292302

«Вести» 

Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой. Она рассказала, что выборы в Госдуму в сентябре могут пройти в несколько дней. Также Памфилова подчеркнула: все делается для сокращения админресурса на выборах. В интервью "России 24" она рассказала подробности.

2292303

«Вести» 

Чешский президент опровергает обвинения чешского правительства в адрес России. Почему же Прага продолжает раскручивать антироссийскую риторику? Как пройдут выборы в Госдуму этой осенью? Бурный рост числа заболевших в Индии: стране собираются помогать всем миром. В некоторых российских регионах пандемия снова пошла в рост. Станислав Натанзон обсудил с экспертами главные темы дня на "России 24".

2292306

«Вести» 

Длинные майские праздники, поощрение прививок от коронавируса, начало ЕГЭ и выплаты ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Какие еще новшества ожидают россиян в мае 2021 года?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net