Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

2291134

«Вести» 

Журналист Олег Блохин решил провести собственное расследование по отдельно взятому чешскому фейку. Проверил утверждение Праги, что один из так называемых "российских агентов" приезжал в Чехию с молдавским паспортом. Речь об Александре Петрове. Мол, ради диверсии во Врбетице российские спецслужбы организовали оперативнику не только зарубежное удостоверение личности, но и зарубежную альтернативную личность. И тем обиднее должно быть авторам этого вброса, что опровергнуть его совсем нетрудно.

2291133

«Вести» 

Спецоперация ведется по всей стране, первые аресты уже начались. Чешский национальный центр по борьбе с организованной преступностью о масштабном уголовном производстве против чешских граждан. Согласно официальным данным, задержаны по меньшей мере пять человек. А уголовные дела, в которых они фигурируют, связаны с терроризмом. В прессе – появилось множество предположений, вплоть до версий, что задержанные добровольцы якобы были связаны с депортированными российскими дипломатами.



2291135

«Вести» 

История началась три года назад, когда Зимину и ее мужа впервые задержали. Определенные СМИ продолжают называть дело сфабрикованным. А стоило Антонцу с Зиминой получить солидные сроки в колонии, так и вовсе устроили форменную истерику. Интересно, что скажут сейчас, когда появились железные факты по активной работе супругов на иностранную разведку.

2291113

«Вести» 

В столице начинается неделя Московского международного кинофестиваля. Торжественная церемония традиционно прошла в театре "Россия", участников поприветствовал Владимир Путин – телеграмма опубликована на сайте Кремля. Фестиваль открыл военный экшн-фильм Тимура Бекмамбетова "Девятаев".

2291112

«Вести» 

Президент Белоруссии Лукашенко прилетел в Москву. Его встреча с Владимиром Путиным началась с очень важных заявлений по поводу Украины и возможности встречи с президентом Зеленским. Ситуация с Украиной сложная, но не менее сложная ситуация сейчас складывается с Чехией, которая де-факто объявила России дипломатическую войну, выслав из страны 18 человек по абсолютно голословному обвинению.



2291119

«Вести» 

Калининградцы Антонина Зимина и Константин Антонец продолжат сидеть за госизмену. Задержания в Чехии: полиция пришла к добровольцам, которые ездили в Донбасс. Неслучайное совпадение на фоне дипломатического скандала. Чешские спецслужбы уверяют, что вездесущий агент Петров пользовался молдавским паспортом... Но недоработали с фотошопом. Пока посол Салливан в отъезде, посольству США могут запретить нанимать на работу россиян. На улицах Петербурга замечен робопес.

2291110

«Вести» 

В Москве трое полицейских попались на вымогательстве взятки. В администрации Евпатории прошли обыски. Смертельное ДТП в Калужской области.

2291109

«Вести» 

В Москву вернулся ивановский бизнесмен Алексей Концов. Он – один из организаторов "голой фотосессии" в Дубае.

2291107

«Вести» 

Интернет пестрит объявлениям о розыгрышах. На кону – миллионы рублей и элитные иномарки. Но в итоге разыгрывают не богатства, а доверчивых людей.

2291106

«Вести» 

Смертельное ДТП в Калужской области. Микроавтобус столкнулся с фурой. Погиб один человек.

2291105

«Вести» 

В Москве трое полицейских попались на вымогательстве взятки. Речь идет о начальнике следственного отдела ОМВД по району "Солнцево" Анне Карповой, ее заместителе и участковом.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





2291102

«Вести» 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин обратился с видеообращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому. И сказал, что готов встретиться с ним на линии соприкосновения в Донбассе. Как подчеркнул Пушилин, ДНР готова к диалогу и требует, чтобы услышали мнение жителей республики.

Цивин и Дрожжина: все выпуски "Прямого эфира" со скандальной парой

«Вести» 

23 апреля на "Смотрим" – трансляция всех выпусков "Прямого эфира " с Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным. Супружеская пара известна своей войной с вдовой артиста Алексея Баталова. Гитана Леонтенко обвинила супругов в том, что они завладели наследством артиста обманным путем. Началось следствие по делу о мошенничестве. Эта тема получила развитие в "Прямом эфире" на канале "Россия 1", и теперь есть возможность отследить историю по всем выпускам передачи.

2291118

«Вести» 

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Обсуждали интеграционные процессы в рамках Союзного государства. Речь на переговорах также зашла об отношениях Москвы и Киева и о решении проблем Донбасса.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net