Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

2293257

«Вести» 

Двое мужчин с закрытыми лицами, лунная походка, странные пассы руками. Видео из Петербурга, которое поначалу может вызвать исключительно негодование. Похоже на хулиганскую выходку неизвестных. Однако, ролик появился на странице в TikTok Российской национальной библиотеки.

2293256

«Вести» 

Разработка американского стартапа – лосось, который в воде никогда не плавал и рыбой не был. Его вырастили сразу в виде куска филе в лабораторных условиях. Для, условно говоря, печати продукта компания использовала отдельные клетки и биореактор. С помощью искусственной рыбы собираются решить некоторые вопросы экологии и "накормить следующие три миллиарда человек на планете".



2293255

«Вести» 

"Дорогая Анастасия, нам снова пришлось эвакуировать ваш автомобиль". Так начинается публичное письмо, которое столичный департамент транспорта отправил телеведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой. К обращению прилагается фотография ее Lamborghini на эвакуаторе. Это не первая подобная эвакуация. Кажется, этот метод не помогает. Поэтому дептранс, видимо, решил воздействовать через огласку в соцсетях.

2293254

«Вести» 

"Поездка закончилась грандиозным скандалом". Польские СМИ о феерической истории с участием офицера ВВС США. В центре внимания – майор боевой авиации Мэттью Коннер, который в сентябре 2020 года отправился в город Гданьск под предлогом экскурсии по полям сражений Второй Мировой. Есть и другая версия – якобы, посетил ночной клуб со стриптизом, где разошелся не на шутку.

2293216

«Вести» 

2293241

«Вести» 

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов известен как заядлый охотник. Внезапно он приобрел репутацию мучителя животных.



В США арестован россиянин

«Вести» 

По обвинению в отмывании денежных средств в США арестован гражданин России Роман Стерлингов.

Вести с Алексеем Казаковым. Чешский сценарий болгарских властей

«Вести» 

Прокуратура Болгарии сделала ряд громких заявлений на чешский манер. А именно сообщила, что подозревает неких россиян в организации нескольких взрывов на болгарских оружейных заводах и складах, которые произошли за девять последних лет. Каждый раз, когда они случались, на территории страны присутствовала "группа российских граждан".

2293218

«Вести» 

12-летний мальчишка действительно хулиганит в школе или учительница к нему придирается? Шестилетнюю малышку бойкотируют в детсадовской группе – как ей помочь? Ответ на оба эти вопроса один, считает Дима Зицер. О проблемах, с которыми сталкиваются взрослые в воспитании детей, он говорил во время онлайн-стрима на платформе "Смотрим".

2293219

«Вести» 

Любовь родителей к своим чадам порою бывает деспотичной и мешает детям жить. С другой стороны, родителей тоже можно понять: легче запретить ребенку что-то делать, чем волноваться за него. В ходе онлайн-стрима на медиаплатформе "Смотрим" педагог Дима Зицер попытался ответить на вопросы, которые на первый взгляд были совсем о разном, а на самом деле – об одном.

2293208

«Вести» 

В ходе состоявшегося сегодня на медиаплатформе "Смотрим" онлайн-стрима с педагогом Димой Зицером он рассмотрел вопрос о том, почему девятилетний мальчик дерзит в школе и дома, бьет девочек и объясняет это тем, что его все бесят. Оказывается, для ребенка главный авторитет в семье – отец, а тот не привык сдерживаться...

2293223

«Вести» 

Болгария обскакала даже Чехию: в доказательной базе причастности России к взрывам на своих военных складах нет ни одного факта. Почему не заведено уголовное дело в отношении депутата-живодера Дениса Хахалова? Офицера ВВС США покусали проститутки в польском Гданьске – по его же просьбе. Lamborgini блогера Ивлеевой вновь увезли на штрафстоянку. Суши из биореактора. Драка из-за места в библиотеке экранизирована – силами библиотекарей.

2293209

«Вести» 

Снимок московской новостройки испугал пользователей Сети. Здание напомнило им Пизанскую башню. Столичные власти прокомментировали оптическую иллюзию.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





2293204

«Вести» 

28 апреля на платформе "Смотрим" состоялся трансляция стрима с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". В ходе онлайн-общения с родителями Дима ответил на несколько актуальных вопросов, касающихся воспитания детей разных возрастов.

2293212

«Вести» 

Как получилось, что мертвый по документам лондонский магнат выселяет из квартиры петербуржскую интеллигентку? Российский ученый – на грани жизни и смерти после обвинений в сборе мертвых жуков. Финал истории с пропавшим мальчиком в Красноярске.

2293207

«Вести» 

Российский ученый Александр Игнатенко угодил в городскую больницу Шри-Ланки. У него обострилась язва, которую он приобрел в местной тюрьме. А причиной его попадания туда стали мертвые жуки.

2293210

«Вести» 

Возможно, самое глупое преступление последних месяцев раскрыли полицейские в Калининградской области. Там злоумышленник устроил театральное шоу во время разбойного нападения на квартиру своего приятеля.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net