«Вести»
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

2288044

«Вести» 

Курган, где департамент образования и науки проверяет домашнее задание ученика 8 класса школы №11. Ранее его рассматривали на классном часе, родительском собрании и педсовете. Задача была предельно простой – выбрать по своему вкусу стихотворение Сергея Есенина, выучить наизусть и рассказать на уроке литературы. Когда ученик начал декламировать, раздалась самая настоящая нецензурщина.

2288043

«Вести» 

Дата начала турнира – 8 мая. Оформление – в цветах флага Центральноафриканской Республики. Самая крупная фигура на этом постере – Владимир Путин в эффектном красном кимоно. Афиша чемпионата ЦАР по самбо. Выглядит довольно экзотично. Организаторы турнира объясняют: хотелось подчеркнуть российское происхождение самбо. В Японии самбисты так и вовсе соревнуются за Кубок имени президента России. Но в ЦАР причины не только спортивные.

2288041

«Вести» 

В киевском аэропорту встретили героинь той самой фотосессии в Дубае. Откровенничать девушки не стали, хотя в Эмиратах вели себя куда более раскрепощенно. Прогнозы о длительных тюремных сроках за разврат не сбылись для так называемых моделей. В то время как предполагаемые организаторы съемки – российский предприниматель Алексей Концов и скандальный украинский бизнесмен Виталий Гречин – до сих пор остаются под стражей.



2288030

«Вести» 

2288040

«Вести» 

Пятьдесят рублей в месяц, сто рублей или другая сумма. Взамен – "иконка в виде звезды рядом с аватаром". А также – доступ к "чему-то особенному", например, эксклюзивному закрытому контенту. Разместили такое сообщение на странице ФСИН "ВКонтакте". Позиционировалась как официальная. Но аккаунт уже удален модераторами соцсети после того, как там вдруг появилось объявление с призывом делать донаты.

2288029

«Вести» 

В Брэнфорде днем, 13 апреля вооруженный мужчина забаррикадировался в парикмахерской и открыл огонь по прибывшим на место происшествия полицейским, сообщает News 8.

2288039

«Вести» 

"В антисептике есть алкоголь, но у нас его больше". Надпись на рекламной доске в одном из баров лондонского квартала Сохо. Наглядный пример того, как Великобритания встретила окончание тотального локдауна. Больше всего, кажется, британцы обрадовались возвращению ресторанов и пабов, которые мгновенно заполнились под завязку. Мест нет, посетители выстраиваются в очереди. А те, кому посчастливилось найти столик, в выражении эмоций не стесняются.



2288046

«Вести» 

Мария Захарова посоветовала коллективу CNN "уделять больше времени профессии". Поводом стал очередной фейк. Материал о том, как Россия "наращивает свои войска" на границе с Украиной. За кадром журналист впечатляется гигантским эшелоном с военной техникой. Только это едут украинские танки на украинском же вокзале. Последний яркий пример – задержание вербовщика "Правого сектора" (запрещена в РФ) в Норильске.

2288033

«Вести» 

Владимир Путин и Джозеф Байден поговорили по телефону. Звонок инициировала американская сторона. Днем Владимир Путин съездил в координационный центр правительства России. Его открыли в феврале этого года в здании комплекса гостиницы "Украина", как раз напротив Дома правительства. Показывал ему, что там и как, премьер Михаил Мишустин. Сергей Шойгу прибыл сегодня на Северный флот. Проинспектировал пункт базирования атомных подводных лодок.

МИД РФ обеспокоен решением Японии по сливу радиоактивной воды

«Вести» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова обратилась к Японии с просьбой прояснить ситуацию по сбросу радиоактивной воды в океан. В Токио приняли данное решение не проконсультировавшись с соседними государствами.

2288026

«Вести» 

Следственные органы начали проверку по поводу возможного нарушения прав известного модельера Вячеслава Зайцева. Дело о фальшивых зубах. В Красноярске несколько экипажей ДПС пытались остановить легковушку с пьяным водителем.

Козловский покорил Акиньшину в качестве режиссера "Чернобыля"

«Вести» 

Оксана Акиньшина на премьера фильма "Чернобыль" оценила работу Данилы Козловского в качестве режиссера. Актриса назвала коллегу профессионалом, отметила его трепетность по отношению к артистам на площадке и призналась: "Мне сейчас очень сложно работать с кем-то другим".

2287944

«Вести» 

Оправданного по делу об убийстве Илью Аверьянова Следственный комитет России требует арестовать повторно.

2287942

«Вести» 

Пролить свет на запутанную историю убийства Альберта Рыжего сможет только задержание вероятного киллера. Сейчас его разыскивают полицейские. Четвертое покушение на себя Альберт Рыжий уже не пережил. есть несколько версий причин его гибели.

Мужчина утонул в московском парке, спасая собаку

«Вести» 

Очевидцы сняли на видео, как на пруду московского парка мужчина пытается добраться до собаки, оказавшейся в воде. По словам очевидцев, спасатель в какой-то момент сам ушел под воду. Найти тело спасатели пока не смогли.

2287943

«Вести» 

В акватории Волги в Марксовском районе Саратовской области сотрудники экстренных служба продолжают искать упавший самолет.

Косачев: Байден заинтересован в скорейшей встрече с Путиным

«Вести» 

Вице-спикер Совета Федераций считает, что предложение президента США обращенное к российскому лидеру о встрече в третьей стране, свидетельствует о заинтересованности Белого дома в скорейшей встрече.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству





2288022

«Вести» 

Самого крупного кролика в мире похитили в Великобритании. Как сообщил во вторник телеканал "Скай ньюс", животное по кличке Дариус длиной 129 см и весом почти 16 кг выкрали в субботу из его загона в местечке Стоултон в графстве Вустершир.

2288021

«Вести» 

В Лосиноостровском районе столицы посетитель парка "Торфянка", увидев на пруду тонущую собаку, бросился ее спасть, но сам, предположительно, погиб в ледяной воде.

2288024

«Вести» 

Следственные органы начали проверку по поводу возможного нарушения прав известного модельера – Вячеслава Зайцева. Родственники и друзья полагают, что он стал жертвой авантюристов, которые пользуются им в корыстных целях.

"Барселона" намерена вернуть Неймара

«Вести» 

Бразильский нападающий Неймар может вернуться из "Пари Сен-Жермен" в "Барселону" после четырехлетней паузы. Каталонцы готовы заплатить за своего бывшего футболиста 80 миллионов евро.

2288023

«Вести» 

По дорогам нашей страны продолжают колесить машины с иностранными регистрационными знаками. Нарушители думают, что они остаются невидимыми для видеокамер. Но это не так.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net