Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

COVID-19 не утихает: свежие данные о мировой пандемии

«Вести» 

Джо Байден обеспечил 200 миллионов доз вакцины от коронавируса за первые 100 дней президентства. Об этом глава Белого Дома заявил во время выступления, посвященного COVID-19. Несмотря на это, США держат уверенное первое место по заболеваемости и смертности от коронавируса.

2290715

«Вести» 

2290717

«Вести» 

Десять американских дипломатов объявлены в Москве persona non grata. Об этом сообщили в МИД России. Там уточнили, что соответствующая нота уже вручена заместителю посла США в России Барту Горману.



Пожар в центре Москвы потушен

«Вести» 

По предварительным данным, в результате пожара в жилом доме на улице Пятницкой обрушился потолок в одной из квартир.

2290718

«Вести» 

Джо Байден обеспечил 200 миллионов доз вакцины от коронавируса за первые 100 дней президентства. Об этом глава Белого Дома заявил во время выступления, посвященного COVID-19. Несмотря на это, США держат уверенное первое место по заболеваемости и смертности от коронавируса.



2290708

«Вести» 

Желание выпустить птичку, например, на свадьбе вполне может принести совсем не удачу и счастье, а проблемы со здоровьем. В ходе рейда в Воронеже спасли около 40 певчих птиц. Но к прежней жизни щеглы и чижи смогут вернуться через месяцы.

2290719

«Вести» 

В Харькове радикалы забросали камнями автомобиль Андрея Лесика – руководителя городской организации партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". Все произошло около Дзержинского суда. Перед тем как покинуть здание, Лесик позвонил в полицию и заявил об угрозе жизни, но правоохранители не стали никого арестовывать. "Оппозиционная платформа – За жизнь" расценила нападение как очередной акт политического террора.

2290714

«Вести» 

Обучение пинками. В Санкт-Петербурге полицейского подозревают в изготовлении поддельных документов сотрудников правоохранительных органов. В Краснодаре суд приговорил к пожизненному лишению свободы убийцу начальника отдела местного Уголовного розыска и его коллеги.

2290716

«Вести» 

В столице из-за пожара на крыше жилого дома спасатели эвакуировали жильцов. Огонь стремительно распространятся.

2290713

«Вести» 

Скандал в Красногорске. Следственный комитет проверит жалобы родителей на якобы агрессивного тренера по фигурному катанию. Люди утверждают, что женщина избивает своих воспитанников на тренировках.

2290712

«Вести» 

В Москве вынесли приговор, наверное, одним из самых богатых полицейских. С бывшим полковником Захарченко эти полковники, конечно, не сравнятся, но у них тоже есть на что посмотреть.

2290711

«Вести» 

В Башкирии активизировались оккультные и религиозные организации деструктивного толка. Большую тревогу вызывает то, что в секты вовлекаются не только взрослые, но и дети.

2290709

«Вести» 

В Находке нашли и задержали предполагаемого разбойника. По версии полицейских, мужчина совершал набеги на продуктовые точки.

2290707

«Вести» 

В Краснодаре суд приговорил к пожизненному лишению свободы убийцу начальника отдела местного Уголовного розыска и его коллеги. Преступление произошло 23 года назад.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





2290704

«Вести» 

В Санкт-Петербурге полицейского подозревают в изготовлении поддельных документов сотрудников правоохранительных органов.

2290701

«Вести» 

Два года колонии за покушение на мошенничество – такой приговор в Астрахани вынесли бывшему председателю Дзержинского районного суда Волгограда Юлии Добрыниной.

2290692

«Вести» 

По меньшей мере три человека погибли и еще 13 пострадали в результате взрыва на парковке у гостиницы в городе Кветта, сообщает РИА Новости, ссылаясь на издание Dawn.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net