Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Тедеско сравнил Соболева с Левандовским

«Вести» 

Московский "Спартак" выиграл в гостях у "Ростова" с результатом 3:2. Два мяча в составе победителей на счету нападающего сборной России Александра Соболева.



Шоу года: парад мумий

«Вести» 

Грандиозное действо. "Золотой парад фараонов" в Египте. Мумии "переселяются". Новый Национальный музей египетской цивилизации в Каире пополняет экспозицию.

2284744

«Вести» 

Еврорекорды коронавируса: ожидается дальнейший рост

«Вести» 

В то, что Францию откроют в мае, уже никто не верит. Цифры заражений стабильно высокие – больше 40 тысяч новых больных в день. В реанимациях в большинстве регионов остаются не больше 1-2 свободных мест.

2284746

«Вести» 

Заканчивается лыжный сезон. Сборная России великолепно выступила на чемпионате мира. Наши лыжники выиграли пять медалей, Александр Большунов во второй раз завоевал Кубок мира. Об итогах сезона и подготовке к Зимней Олимпиаде в Пекине рассказала в интервью президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

США: оруэлловщина, саморазоблачения и попытки свалить все на Россию

«Вести» 

Прогнозы для Вашингтона – апокалиптические. Более одного миллиона нелегальных мигрантов, как ожидается, пересекут американо-мексиканскую границу в этом году. Стена Трампа так и осталась памятником самой себе.



Максим Ковтун: Плющенко допустил ошибку во время чемпионата мира

«Вести» 

Двукратный серебряный призер чемпионатов мира в фигурном катании Максим Ковтун поделился своими впечатлениями о завершившемся в Швеции чемпионате мира. Ковтун считает, что тренер Александры Трусовой Евгений Плющенко допустил ошибку.

2284743

«Вести» 

Чемпионат мира по фигурному катанию – самое обсуждаемое событие в мире спорта даже спустя неделю после его завершения. Нужно ли Александре Трусовой прыгать пять четверных, почему противостояние двух российских школ идет на пользу российскому фигурному катанию, как легендарный хит группы Queen вдохновил вчерашних юниоров на золото в парном катании и кому нужно вручить фигурный "Оскар" за первенство планеты?

2284740

«Вести» 

У европейских элит случилось коллективное помешательство

«Вести» 

Вакцинация в Европе идет, но чтобы переломить ситуацию, вакцины нужно гораздо больше. Америка своими вакцинами Pfizer и Moderna делиться не хочет. Оксфордской вакцины с новым труднопроизносимым названием катастрофически не хватает.

Байдена предложили усыпить из гуманных соображений

«Вести» 

Недавняя новость, облетевшая белый свет: овчарка президента США Джо Байдена уже во второй раз за март покусала человека. Первой жертвой стал охранник Белого дома. Спустя четыре недели – садовник на Южной лужайке.

Расовый скандал в матче испанской футбольной Ла Лиги

«Вести» 

По ходу первого тайма матча испанской футбольной Ла Лиги между клубами "Кадис" и "Валенсия" игра была прервана почти на полчаса. Темнокожий француз Муктар Диакабри обвинил игрока хозяев Хуана Калу в расизме, покинул поле и вслед за ним ушла вся команда гостей.

Глава газового оператора Украины просит помешать завершению "Северного потока-2"

«Вести» 

Сергей Макогон обосновал свое заявление тем, что "Газпром" сокращает транзит "голубого топлива" через ГТС Украины и переводит поставки зарубежным партнерам на "Турецкий поток".

Нового косовского лидера избрали только в третьем круге голосования

«Вести» 

Парламент самопровозглашенной республики Косово избрал Вьосу Османи президентом этого непризнанного образования. Предыдущий президент Косова Хашим Тачи находится в Гааге под судом по обвинениям в военных преступлениях.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Правительство меняет подход к выплате пособий

«Вести» 

С 1 апреля в России – новые правила для пособий семьям с детьми от 3 до 7 лет. Размер выплат теперь зависит от благосостояния семьи. Кто и на какие выплаты детских пособий теперь может рассчитывать?

Станислав Черчесов: у сборной дзюбозависимость, и это нормально

«Вести» 

После трех стартовых матчей отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года тренер сборной России Станислав Черчесов обозначил, что его команда во многом зависит от игры лидера атак и капитана – Артема Дзюбы. Россияне две встречи выиграли и одну – Словакии (1:2), – проиграли.

Милитаристский угар: Киев явно нарывается

«Вести» 

За последние 5 лет Вашингтон выделил Украине более двух миллиардов долларов на помощь в области безопасности. Такие деньги вскружили Киеву голову, и вояк потянуло в бой.

Выборы в Болгарии: побеждает коалиция ГЕРБ – СДС

«Вести» 

В Болгарии прошли парламентские выборы. По предварительным данным, лидирует на них коалиция в составе партии "Граждане за европейское развитие Болгарии" и Союза демократических сил республики.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net